Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Наши домашние любимцы I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Наши домашние любимцы I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Наши домашние любимцы I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Наши домашние любимцы I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Наши домашние любимцы I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Наши домашние любимцы I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Наши домашние любимцы I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Наши домашние любимцы I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Наши домашние любимцы

Перейти вниз 
+15
Катейка
Kydesnica
человек дождя
bolelka
Маша1983
ira
Ellie
Johanna dar
tea
А.Алекс
Allbina
ИринаСю
Крошка
Kotovasiya
боция
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:01 am

Примерно месяц назад мой сын, вышедши минут на 20 к друзьям в подъезд, припер домой кошку, которой на тот момент приспичило удрать от своей хозяйки Rolling Eyes . Хозяйка, правда, потом нашлась, но рассудив, что кошке у нас будет лучше( а может быть, ей без кошки будет лучше), по-простому оставила ее нам Neutral . Я в этот исторический момент была на работе, поэтому воспрепятствовать акту передачи нам животного не смоглаCrying or Very sad , также не смогла задавить своих домашних авторитетом и тупо осталась в меньшинствеLaughing .
Не знаю, лучше ли у нас кошке, но я уже заколебалась чистить шерсть What a Face Crying or Very sad Laughing Как бы, само животное не вредное, даже приятное, но повышенная лохматость меня скоро доконает No !
И сегодня, когда в очередной раз сгребала руками Exclamation Exclamation шерсть с ковра ( проверено: это самый прогрессивный и действенный метод !), сына вдруг позвали друзья выйти на пару минуточек в подъезд....
Не было его минут 20, затем он вернулся....вы не поверите...еще с одним котом на руках affraid И сказал:" смотри мама, какой котенок, он наверно потерялся, он такой ласковый и он не лишайный!"
.... Я стала, наверно, вот такого цвета Suspect , отжала тряпку в ведро и спросила страшным голосом " И ЧТО?!!!"
Он тут же стушевался, отступил на пару шагов в прихожую( где кстати, толпились приятели, которые , видимо, зашли посмотреть на шоу Twisted Evil ) и пискнул "нет, ничего"....
Выразительным тоном я предложила выйти всем, вместе с котом, вон.
Ярослав ответил: "Да-да, мы просто так, тебе показать..." И тут же задумчиво добавил: "Интересно, они с Риммой друг другу понравятся Rolling Eyes ?" (Римма - это теперь уже наша кошка)
... cyclops cyclops pale ... Ну потом они все, сын, кот, дружбаны очень быстро-быстро вымелись...Вынуждены были...
Самое главное, что этот кот ( или кошка), которого сегодня нашел мой ребенок, мне понравился гораздо больше, чем наша. Он был короткошерстный Exclamation коричневый Exclamation маленький и уродский ( чем-то на Чана похож, который фигурист), а мне таких уродских всегда жальче, потому что у них мало шансов, что кому-то приглянутся Neutral
А это Римма.
http://s006.radikal.ru/i214/1003/59/2587c068926f.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Наши домашние любимцы Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:12 am

Laughing Laughing Похоже, ты попала, мамашка! Ну так, какова судьба Чана? Хорошо ли ест, прыгучий ли, подружился ли с Риммой? Она - красавица, кстати. А кошек не бреют? Гава (который не сильно от кошки отличается) сегодня постригли налысо, например. Теперь у меня какая-то чужая новая собака в доме. Старый был черный и лохматый, а новый - серенький и тощий. Узнаю его по яйцам. Embarassed А еще он страшно стесняется.
Простите, почему-то от радости, что мы снова вместе, хочется хулиганить. bounce geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка
Дружилка (с)
Крошка


Награды : Наши домашние любимцы 13135qh1
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 48

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Обо всём   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:14 am

Оль, ну шикарная же кошка! А ковёр...его ж завсегда убрать можно Smile
Она тебя, наверное за главную признаёт Smile Кошаки, они ж жуть какие хитрые и главарём считают, как правило того, кому они первоначально нафиг не нужны были Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Наши домашние любимцы Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:24 am

Боцик, а я видела в тырнете белую кошку, которую чистили пылесосом! А ей эта процедура страшно нравилась! Ты попробуй, мож твоя тоже пылесос любит. Кошака почистить легче, чем ковёр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Наши домашние любимцы B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 52
Откуда : остров Крым

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:25 am

боция пишет:
.... Я стала, наверно, вот такого цвета Suspect , отжала тряпку в ведро и спросила страшным голосом " И ЧТО?!!!"
Он тут же стушевался, отступил на пару шагов в прихожую( где кстати, толпились приятели, которые , видимо, зашли посмотреть на шоу Twisted Evil ) и пискнул "нет, ничего"....
Выразительным тоном я предложила выйти всем, вместе с котом, вон.
cheers cheers cheers
ой, спасибо огромное за рассказ, обхохоталась, себя вспоминаючи.

у моего младшего барат была бронхиальная астма, и после рождения ребенка у меня почему то начался бзик: я страшно боялась, что у малыша тоже появится какая-нибудь аллергия на что угодно. Я, как подорванная делала по два раза в день влажную уборку и ,скрепя сердце, вынуждена была избавиться от любимой мужниной кошки-очень пушистой красивой сибирячки. Отдала знакомым в деревню.Муж, кстати, до сих пор, по прошествии 17 лет, при воспоминании об этом, смотрит на меня, как на убийцу. Sad Разумеется, когда дите подросло, малейшие попытки завести животину в доме жестко пресекались.Вот такая я бяка в глазах своей семьи. No


Последний раз редактировалось: Allbina (Чт Апр 01, 2010 2:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Наши домашние любимцы 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:30 am

боция пишет:

А это Римма.
http://s006.radikal.ru/i214/1003/59/2587c068926f.jpg
Какая красавица! Very Happy Wink

А какова судьба Чана?
Моя кикимора тоже страшненьким котенком была грязно-коричневого цвета, правда на мордочку симпатичная. А выросла вполне ничего, правда пятнистость повышенная Laughing

ИринаСю пишет:
попробуй, мож твоя тоже пылесос любит. Кошака почистить легче, чем ковёр.
легче это если пылесос любит Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Наши домашние любимцы B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 52
Откуда : остров Крым

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:34 am

ИринаСю пишет:
Боцик, а я видела в тырнете белую кошку, которую чистили пылесосом! .
*упала в обморок*

наверно, пылесос не очень мощный был. Rolling Eyes или кошка очень упитанная. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Наши домашние любимцы Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 3:01 am

Вот нашла. Правда, я видела другого кота. Оказалось, что чистить кота пылесосом - это довольно распространённый способ!
https://www.youtube.com/watch?v=zJLRudiojx8
https://www.youtube.com/watch?v=zvQRyJj8EE8


Последний раз редактировалось: ИринаСю (Чт Апр 01, 2010 3:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Наши домашние любимцы Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 3:13 am

А вот и ещё один! Этот прямо кайф ловит от пылесоса!
https://www.youtube.com/watch?v=SNJMl4sWJKQ
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Наши домашние любимцы Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 3:31 am

Римма - невероятная красотка!
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 3:41 am

Девушки, отвечаю всем сразу! Very Happy
Судьба Чана на данный момент мне неизвестна. Правда, вечером, выходя в магазин, видела его, бегающим по двору. Мне показалось, что он (или она) действительно потерялся, потому что метался, подскакивал ко всем, мяукал, и казалось, пытался разорваться и уйти на все четыре стороны одновременно, да не знал куда.
Сын глумил мне башку целый вечер, подбивал Чана усыновить( или удочерить), но я осталась непреклонной.
Римму расчесываю специальной кошачьей расческой. Сначала это было нечто! Shocked Она так орала, приходилось вдвоем с мужем проделывать процедуру, но теперь попривыкла и стала терпимее. А когда остается надолго одна дома, так скучает по общению, что готова терпеть все, что угодно, даже расчесывание, лишь бы не одной сидеть. Вообще-то она мелкая и худая, как глист Laughing , шерсть занимает основной объем ее тела.
А стричь- это да! Very Happy Я уже проделала с ней однажды от отчаяния эту операцию- отстригла шикарные штаны Very Happy ! Сказала сыну, чтобы держал ей хвост поднятым, и напевая "потому что нельзя быть красивой такой" нафиг отстригла всё! Laughing Кошка стала выглядеть менее гламурно, но зато более поджаро, чем несказанно радовала мой взгляд. Чувствую, что вошла во вкус bounce и прицеливаюсь уже к шерсти на животе, а там и вовсе к коротким стрижкам перейдем! Very Happy

Котовасик, а чем таким особенным отличаются яйца твоего Гава? Они какого-то необычного размера или цвета? Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 3:44 am

ИринаСю пишет:
А вот и ещё один! Этот прямо кайф ловит от пылесоса!
https://www.youtube.com/watch?v=SNJMl4sWJKQ
Ир, наша кошара пылесоса в принципе боится Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Наши домашние любимцы Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 4:04 am

Ой, вот это да! Laughing Laughing Laughing Я сюда - а здесь оказывается сегодня кошки Very Happy .
Ну чтож кошка - зверь домашний и интерессный хоть и с характером. Когда мы переехали в наш дом тоже хотели такого завести. Но тут выяснилось что в нашей ближайшей округе - у сосодей - уже таких 6 штук имеется Shocked . Заводить нам как-то расхотелось , а вот понаблюдать за соседскими мы не прочь. У соседей слева - такой большошой, серый и весьма упитанный (8 кг весу) котяра. Зовут Ласковым. Ласкаться он и в правду умеет но не только это. Соседка рассказала мне. Однажды она увидела со 2-го этажа как какая-то машина пытается каким-то странным образом проехать по нашей улице - то в один бок берёт , то в другой. Соседка подумала что водитель пьян или у него не все дома. Она вышла на улицу ... и увидела потрясающую картину. По среди улицы Лежит Ласка - и на все окрики, сигналы, махания руками водителя - только наглейшим образом смотрит ему в глаза! geek Соседка оттащила кота , машина проехала , а через полчаса Ласка опять посреди улицы улёгся. Так соседка весь выходной и "проработала". Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Наши домашние любимцы 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 4:06 am

ИринаСю пишет:
А вот и ещё один! Этот прямо кайф ловит от пылесоса!
https://www.youtube.com/watch?v=SNJMl4sWJKQ
Shocked Laughing
У нас кошка даже выключеного пылесоса панически боится, а попылесосить ее бы тоже не мешало иногда, так шерсть густая, прям мех Cool .
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Наши домашние любимцы Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 4:19 am

Кстати , боция, ваша Римма действительно невероятная красавица! Такую можно и на выставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Наши домашние любимцы Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 4:39 am

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Наши домашние любимцы Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 4:57 am

боция пишет:


Котовасик, а чем таким особенным отличаются яйца твоего Гава? Они какого-то необычного размера или цвета? Laughing Laughing

Ой, смутила. Даже и не знаю, что ответить. Они самого прекрасного размера и цвета. У меня к ним чувство. Гав мне их подставляет для "почесать", простите. Embarassed А еще у Гава есть такая специальная мягкая игрушка для всяких кобелячьих затей. Зовут Ликой. Ей он тоже подставляет яйца для "почесать". Ан нет, не чешет.. Он ее кусает за это. Я тоже теперь боюсь. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Наши домашние любимцы Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:34 pm

О моя любимая темка Smile Переносить из фоток уже не буду. Опубликую свежую.
Малыш, вместо отданной тебе, купили новую переноску на распродаже, тоже за 500 Very Happy
Обратите внимание на жалостливую мордочку- это мы умеем корчить Smile
Наши домашние любимцы DSCN1554


Кто-то спрашивал про линьку кошки- линяет и очень линяет, но я купила чудо расческу, благодаря которой вычесывается мертвый подшерсток. Называется фурминатор. Есть немецкий/США - стоит 1500, есть тайваньский стоит 600р. Разницы никакой Smile

Со своей кошки еженедельно я вычесываю 2 кулака шерсти. Коллега по работе, купившая по моей рекомендации, вычесала со своей 6летней британки целый пакет подарочный большой шерсти! А если б они все это слизывали??? Так что теперь мы линяем тока с пузика, которое не даем вычесать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Наши домашние любимцы Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:50 pm

Кошка красавица, напоминает породу Норвежская лесная Smile Вычесывать надо фурминатором, как я в любимцах написала Smile И вообще по кошкам я уже знаю все- прививки, глистогонки, анализы, чем кормить, как воспитывать. ТОЛЬКО НЕ ВИСКАСОМ, ФРИСКАСОМ, КИТИКЕТОМ!!!
В общем если что спрашивайте, отвечу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 10:19 pm

Ellie пишет:
Кошка красавица, напоминает породу Норвежская лесная Smile Вычесывать надо фурминатором, как я в любимцах написала Smile И вообще по кошкам я уже знаю все- прививки, глистогонки, анализы, чем кормить, как воспитывать. ТОЛЬКО НЕ ВИСКАСОМ, ФРИСКАСОМ, КИТИКЕТОМ!!!
В общем если что спрашивайте, отвечу Smile
Неа, норвежские лесные -другие Smile . Когда Римма у нас появилась, а о хозяйке еще ничего не было известно, я сразу заподозрила, что она породистая. Стали искать с мужем в инете и нашли!
Персидская шиншилла.
Вот фото с инета
http://images02.olx.ru/ui/3/19/81/54531881_1.jpg
http://i082.radikal.ru/0911/e6/9c05b557783c.jpg
http://stat11.privet.ru/lr/080d1d377388bc35f46ef2117109f82b
http://images03.olx.ru/ui/3/03/38/49139538_1.jpg
А вот наша Римма.
http://s44.radikal.ru/i103/1003/54/713f093f0062.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1003/bd/a014432e903a.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1003/d3/7a2e158d3f4d.jpg
http://i070.radikal.ru/1004/54/ff09315be321.jpg
Ну, во всяком случае, если и не чистопородная, то с большой долей крови. У хозяйки я не спрашивала. Честно говоря, после того, как она нам подарила Римму, я не испытываю к ней нежных чувств Rolling Eyes
По описанию и по тому, что рассказывается о характере, всё сходится до буквы.
Именно при этом цвете( серо-белом) глаза янтарного цвета, а нос коричневый. А шиншилла - потому что окрас такой, 1/8 часть шерсти, на самом кончике, темная, все остальное и подшерсток белые. Так оно и есть! Smile


Последний раз редактировалось: боция (Чт Апр 01, 2010 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 10:26 pm

Ellie пишет:



Кто-то спрашивал про линьку кошки- линяет и очень линяет, но я купила чудо расческу, благодаря которой вычесывается мертвый подшерсток. Называется фурминатор. Есть немецкий/США - стоит 1500, есть тайваньский стоит 600р. Разницы никакой Smile

Со своей кошки еженедельно я вычесываю 2 кулака шерсти. Коллега по работе, купившая по моей рекомендации, вычесала со своей 6летней британки целый пакет подарочный большой шерсти! А если б они все это слизывали??? Так что теперь мы линяем тока с пузика, которое не даем вычесать Smile
Это я спрашивала! Больной вопрос!
Надо посмотреть в инете, что это за штука такая! Звучит очень обнадеживающе Smile
А пузико я вычешу Laughing ! Я всё вычешу!
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 10:30 pm

Kotovasiya пишет:

Ой, смутила. Даже и не знаю, что ответить. Они самого прекрасного размера и цвета. У меня к ним чувство. Гав мне их подставляет для "почесать", простите. Embarassed А еще у Гава есть такая специальная мягкая игрушка для всяких кобелячьих затей. Зовут Ликой. Ей он тоже подставляет яйца для "почесать". Ан нет, не чешет.. Он ее кусает за это. Я тоже теперь боюсь. pale
Laughing Laughing Laughing Оля Exclamation Твой пост смутил меня еще больше Laughing Боюсь даже представить это зрелище , как ты с личным чувством делаешь "почесать" Laughing Laughing Laughing Думаю, что Гав тебя не будет кусать, ты же ведь стараешься в отличие от Лики! Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 10:42 pm

А у нас продолжение истории с "Чаном" Shocked ! Сын звонит мне на работу и говорит невинным голосом : "Мама, вчерашний котенок почему-то (почему-то Exclamation Exclamation Exclamation Rolling Eyes ) оказался у нас в подъезде!....( дальше здесь какая-то невнятица, которую я не сумела разобрать, видимо сын не придумал, что сочинить и сделал вид, будто что-то объясняет)... Так вот, когда Римма его увидела, она так накинулась на него Shocked , шипела, ужас просто, бедный котенок!!! Shocked ..."
Здесь я рявкнула: "Стоп!Ты что, притащил кота к нам в квартиру Evil or Very Mad ?"
Сын тут же залепетал, что, мол, нет, никого он тащил, а Римма почему-то оказалась в подъезде....
Короче, я так поняла, что он-таки решил познакомить Чана и Римму, пока меня нет, и в случае удачного исхода операции, после возвращения с работы меня на диванчике дружно ждали бы уже два кота...

Чую, коты выживут меня из дома Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Дружилка (с)
ira


Награды : Наши домашние любимцы 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 47
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 12:09 am

Боцик, прекрасно тебя понимаю, свою кошку нашла в подъезде, теперь это наглая кошатина и вот сын порывается взять таким образом еще котейку, но я пока держусь, на долго ли хватит не знаю( хотя я собачатница страшная, а не кошатница)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка
Дружилка (с)
Крошка


Награды : Наши домашние любимцы 13135qh1
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 48

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 1:56 am

Эх, везёт же вам девчонки...Кошек в подъезде находите, домой приводите...А к нам, хоть бы кто-нибудь пришёл, лапкой в дверь поскрёбся - мол возьмите меня...Нет, не идут Sad . А мы и папу нашего уже практически на кошака уломали ( чуть-чуть дожать осталось)...


Последний раз редактировалось: Крошка (Пт Апр 02, 2010 2:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши домашние любимцы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши лучшие рецепты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: