Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Наши домашние любимцы

Перейти вниз 
+15
Катейка
Kydesnica
человек дождя
bolelka
Маша1983
ira
Ellie
Johanna dar
tea
А.Алекс
Allbina
ИринаСю
Крошка
Kotovasiya
боция
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Крошка
Дружилка (с)



Сообщения : 26

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 1:56 am

Эх, везёт же вам девчонки...Кошек в подъезде находите, домой приводите...А к нам, хоть бы кто-нибудь пришёл, лапкой в дверь поскрёбся - мол возьмите меня...Нет, не идут Sad . А мы и папу нашего уже практически на кошака уломали ( чуть-чуть дожать осталось)...


Последний раз редактировалось: Крошка (Пт Апр 02, 2010 2:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:24 am

Расскажу одну историю с форума про кошек.
Жил да был кот, ангорский, белый, с разноцветными глазами, вырастили его с 2хмесячного возраста,был он уже в возрасте 16 лет вроде, болел.. к сожалению не вылечили, умер. Состояние хозяйки представляете себе. Вот фото Антошки и второго кота

Наши домашние любимцы - Страница 2 3dcc0f605866

Прошла неделя, вторая. Потерять члена семьи, пусть даже кошачьего- очень больно. Вот и хозяйка ходит расстроенная, но зайдя в подъезд видит!
Цитата :
Я В ШОКЕ!!!! Две пятницы назад ушле наш Антоша, я сейчас на площадке нашла 2-ух белых котят, ангоров, один с разноцветными глазками!!!!!!! девуля и мальчик с голубыми глазками. Я плачу, руки трясутся.. И именно в пятницу

У них ушки грязные ( клещ наверное, в пол 8 иду к ветеринару за лекарством, их не тащу с собой сегодня т.к. искупала ). Детки игривые, активные. У девочки переломлен хвостик, но нет ни опухоли ни болевых ощущений ( похоже даже на родовое ). Блох выбираю в ручную.

Я читала тут на форуме о таких чудесах, но не верила что это может произойти со мной)))).

Мальчик Бонечка
Наши домашние любимцы - Страница 2 47190d0e02f0t

Девочка Сонечка
Наши домашние любимцы - Страница 2 7f2d9421689et

Постарше
Наши домашние любимцы - Страница 2 Df0a92391429

Как это можно не назвать чудом? Когда кот вместо себя присылает двух, один из которых копия его самого? Чудо и все тут. Кому интересно целиком почитать, даю ссылку на тему http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=11179
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
Маша1983
Модератор
Маша1983


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65
Репутация : 15
Возраст : 40
Откуда : Псков

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:33 am

Потрясающая история... До слез практически.

Боцик, с приобретением тебя! От зверей на самом деле счастья и радости гораздо больше, чем проблем, зуб даю! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:55 am

Крошка пишет:
Эх, везёт вам девчонки...Кошек в подъездах находите, домой забираете...А к нам, ну хоть бы кто пришёл и лапкой поскрёбся, мол возьмите меня Sad ...Нет, не идут...А мы уже и папу практически на кошака уломали ( ещё чуть-чуть дожать - и сдастся)!
Надо вам нашего Чана отправить! Уж сильно его ( хотя я все-таки подозреваю, что это кошка) жалко. Действительно ласковый, наверно настрадался, пока по улицам носился и я наверно параноик, но мне кажется, что это тоже породистая кошка Shocked . Просто обычных помойных кошек я таких не видела. Кстати, в прошлом году моя мама подобрала на улице турецкую ангору, о которых только что рассказывала Ellie , теперь она живет у нее. Но та точно удрала откуда-то, потому что такая оторва Shocked ! Мы думали, что и от мамы слиняет, но вроде прижилась.
Так вот Чан немного напоминает мордой ангорку или ( мне так кажется) абиссинскую. Ярослав так просто уверен, что это такая же кошка, как у бабушки, т.е ангора, только коричневого цвета. Но они разные бывают. У Чана морда клиновидная, глаза чумовые раскосые, некрасивый( ая) до восторга. Прямо марсианин(ка). Лапки тоже сужаются книзу, и на конце очень маленького размера. Хвост у основания потолще и сужается к концу. Т.е кот, весь как заструганный карандаш, со всех сторон. Если бы не Римма, я бы наверно его забрала бы, уж больно он чудаковатый и нестандартный, а мне такие нравятся, но два кота мне явный перебор, тем более за один месяц.
А вообще-то я как и ira- собачница! Very Happy И я уже плотно подумывала о том, чтобы приобрести собаку, мне нужен был попутчик, чтобы ходить на фотоохоту, а то одна- как-то скучно, а так и при деле, и поговорить есть с кем Very Happy Но вот сынуля подсуетился быстрее.


Последний раз редактировалось: боция (Пт Апр 02, 2010 2:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка
Дружилка (с)
Крошка


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 13135qh1
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 48

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:56 am

Да...Печальная история с хорошим концом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка
Дружилка (с)
Крошка


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 13135qh1
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 48

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:58 am

боция пишет:

Надо вам нашего Чана отправить!

Я согласная!!! Но сам, он недойдёт, а в посылке - задохнётся...Засада...
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:59 am

Маша1983 пишет:


Боцик, с приобретением тебя! От зверей на самом деле счастья и радости гораздо больше, чем проблем, зуб даю! Cool
Спасибо, Маша! Римма, вообще-то, очень хорошая, если бы не шерсть. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:05 am

Крошка пишет:
боция пишет:

Надо вам нашего Чана отправить!

Я согласная!!! Но сам, он недойдёт, а в посылке - задохнётся...Засада...
Блин... Об этом я не подумала scratch Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:38 am

Боцик, сфотографируй Чана - страсть как хочется посмотреть на это чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:43 am

tea пишет:
Боцик, сфотографируй Чана - страсть как хочется посмотреть на это чудо!

хорошая идея Exclamation Мне тоже интересно посмотреть.

а это моя страшилочка http://i033.radikal.ru/1003/7d/23c470a427bd.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:47 am

боция пишет:
У Чана морда клиновидная, глаза чумовые раскосые, некрасивый( ая) до восторга. Прямо марсианин(ка).
Когда у нас прибежал первый кот-котёнок, я тоже не могла определить мальчик это или девочка. Дочери тогда было 7 лет. Она с уверенностью и убеждением заявила, что это кот, т.к. у него есть "коротОк, обнесённый шерстью". Оль, ты посмотри на этого Чана при случае, когда он снова в гости типа сам зайдёт, есть ли у него такой короток. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:52 am

А.Алекс пишет:

а это моя страшилочка http://i033.radikal.ru/1003/7d/23c470a427bd.jpg
Почему же страшилочка? Трогательная девочка с белыми пятнышками Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша1983
Модератор
Маша1983


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65
Репутация : 15
Возраст : 40
Откуда : Псков

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 4:23 am

Чего это "страшилочка"-то? Милейшее создание, просто очаровашка!
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 4:29 am

Не знаю, девушки, получится ли сфотографировать... Фотик сейчас у брата, можно, конечно, на телефон, если Чан будет в наших краях пробегать. Пытались с сыном найти в инете что-нибудь похожее. Ну, примерно такой.
http://www.kotiki.ru/breeds/abyssinian/pics/1.jpg
http://www.sunrise-aby.com/foto/beata6.jpg
Только на морду лица Чан совсем не удался. Эти, на фото, очень красивые по сравнению с ним Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 4:32 am

Боцик, на телефон пойдет, нам же не плакаты печатать Very Happy
На фото красавцы, особенно второй!
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 4:33 am

А.Алекс пишет:

а это моя страшилочка http://i033.radikal.ru/1003/7d/23c470a427bd.jpg

Very Happy Красивая! Тоня, ты слишком скромничаешь! Very Happy Мне черные тоже нравятся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 4:36 am

tea пишет:
Боцик, на телефон пойдет, нам же не плакаты печатать Very Happy
На фото красавцы, особенно второй!
Это абиссинская порода! Они красивые Smile !
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 EmptyНаши домашние любимцы - Страница 2 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 7:40 am

Тоня, твоя кисуля - милейшее создание! Не охаивай детку! Very Happy


Боцик, я тоже считаю, что у не слишком "прелестных" котов, да и собак тоже, гораздо меньше шансов приглянуться кому-нибудь. Поэтому с улицы всегда брали самых "завалящих" и больных. И, нам на удивление, они все-все выросли совершенно нормальными на вид существами. Некоторые - даже очень. Embarassed Laughing
Ну да, я пристрастна. I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:40 pm

Посде этих разговоров, ко мне во сне пришли несколько кошек с котятами Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:13 pm

боция пишет:

Very Happy Красивая! Тоня, ты слишком скромничаешь! Very Happy Мне черные тоже нравятся Smile
bolelka пишет:
Тоня, твоя кисуля - милейшее создание! Не охаивай детку! Very Happy
Просто с такого ракурса всю "красоту" не видно Wink . Надо попробывать ее со всех сторон сфотографировать Laughing
На мордочку она симпатичная, но при этом окрас у нее оочень несимметричный и пестрый, даже подушечки на одной из лапок разных цветов и половина нижней губы (челюсти scratch ) тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:22 pm

Тоня, зато какие у неё глаза - закачаешься!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 4:18 pm

Тоня, твоя киска - красавица! А ты все "страшилка" да "страшилка" говоришь. Наоборот!!!!!! Все что ты описала - это такая фишка, которая образ делает законченным и привлкающим вниманиеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 6:04 pm

Хорошо пусть будет красавица Smile Я не против Wink

Попыталась заснять ее целиком
http://s46.radikal.ru/i111/1004/2c/5456ed27909d.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 6:30 pm

Супер необычная кошка! Красавица, не наговаривайте Wink А хвостик то какой белый на конце! Сама о такой черепаховой мечтала, но Масянька вышла нежноцветной Smile Зато они счастье приносят!

Че мы все о кошках да о кошках, Малыш, где фотки питомцев собачьего роду????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
Катейка
Модератор
Катейка


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 F4bb30745315
Женщина Сообщения : 6
Очки : 16
Репутация : 20
Возраст : 56
Откуда : москва

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 8:40 pm

Ну ничего себе "страшилочка"....Красавица черепаховая! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Myshika
Дружилка (с)
Myshika


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 2 4334bafd353f
Сообщения : 21
Очки : 21
Репутация : 10

Наши домашние любимцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 11:27 pm

А.Алекс пишет:
Хорошо пусть будет красавица Smile Я не против Wink

Попыталась заснять ее целиком
http://s46.radikal.ru/i111/1004/2c/5456ed27909d.jpg
Тоня, кошка ваша хороша!!!!!!! Такая мадам!!!! Очень глаза выразительные и цвет их изумительный!!!!!

Оленька - Боция, я тебя поздравляю с таким чудесным приобретением. Такая красавица у вас появилась, просто класс!!!!!! Very Happy А Чана жалко, может ты сосватаешь его кому-нибудь из соседей или знакомых, а то уже столько людей беспокоятся о его судьбе. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши домашние любимцы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши лучшие рецепты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: