Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Не садись на пенек, не ешь пирожок

Перейти вниз 
+14
Aprina
Крошка
человек дождя
ira
боция
Алёна Расс
ИринаСю
ex_fly
bolelka
коба
Allbina
Апельсин
Johanna dar
tea
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Johanna dar
Дружилка (с)



Сообщения : 234

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 10:40 pm

Сухариковые дни вообще время от времени полезны для желудочно-кишечного тракта - помогают ему восстанавливаться. Да и нежирное мясо - тоже вещь полезная.

У меня вот другой вопрос - в домик переходить будем или здесь дальше писать? Здесь так уютно стало , а в домике как-то сильно много комнат - и заблудится недолго. Хотя и там много дорогих сердцу вещей... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:14 am

Всё таки решила написать сюда - к продолжению темы похудания. Сегодня в магазине разговорилась с девочкой - продавщицей. Ей лет 20. А у меня в тележке почти одни овощи. Диета, говорю. О-оо, говорит она, а я тоже недавно 15 кг сбросила, с 52 размера на 46. Да только, говорит, вот вес на месте не стоит - 2кг прибавлю, потом 3 спущу и наоборот. Я ей посочуствовала - ничего удивительного что вес скачет: работает в продуктовом , а рядом только булочная где они всем коллективом перекусивают, вот и попробуй удержатся. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса-Комкор
Дружилка (с)
Алиса-Комкор


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal214
Женщина Сообщения : 20
Очки : 22
Репутация : 10
Возраст : 51
Откуда : Москва

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 4:02 am

Я на диете вообще сидеть не могу. То есть два дня еще могу вытерпеть, а потом - жизнь не мила. Вот и придумала я себе правила для похудения:
1. Обязательно плотный завтрак (это чтоб сил на целый день хватило).
2. Вместо обеда - сладкое с чаем или кофе (это чтоб не сорваться и не слопать шоколадку перед сном).
3. В 17-00 часов обязательно поужинать, желательно набить желудок чем-нибудь сытным, но не очень калорийным, гречневой кашей, например, или морепродуктами (это чтоб до ночи от голода с ума не сойти).

Ну и не перекусывать, конечно.
Худею медленно но верно (1 кг за 2 нед.), но и протянуть на такой диете можно долго, так как есть можно все, по крайней мере на завтрак.
Один минус - слишком много на это уходит времени и сил, так как приходится готовить себе отдельные блюда и питаться вместе с семьей не получается. Да и поужинать в 17 часов бывает сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 4:27 am

Алиса Комкор писал(а):

Цитата :
Худею медленно но верно (1 кг за 2 нед.), но и протянуть на такой диете можно долго, так как есть можно все, по крайней мере на завтрак.
Один минус - слишком много на это уходит времени и сил, так как приходится готовить себе отдельные блюда и питаться вместе с семьей не получается. Да и поужинать в 17 часов бывает сложно.

То что медленно , так это здорово - желудок здоровым останется.
А вот на счет долготы... Желательно в таком ритме всю жизнь продержаться. У меня вон с моим здоровым питанием уходит по полкило за одну-две недели, но стоит только от него отступить - хотя бы на неделю гриппом заболеть и по этой причине не есть овощей - кг появляются как миленькие... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:28 pm

Да уж! Стоит чуть-чуть расслабиться и снова здорово! Здраствуйте, дорогие, только что с трудом изгнанные, килограммчики! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэти
Дружилка (с)
Кэти


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 40d9e5f2856a
Сообщения : 10
Очки : 20
Репутация : 20

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 6:53 pm

Allbina пишет:
Девушки, никто ничего не слышал про травяные комплексы Гепар?
вот их сайт:www.gepar.ru

мужу привезли фитосбор для очистки организма-он все выходные себя мучил: не ел, пил эти травы, делал клизмы. Щас довольный ходит, меня подбивает, а мне боязно и вобще слово "клизма" повергает в ужас Mad
Боже упаси, вам своего мнения не навязываю.
Прежде всего сходила бы проконсультироваться у врача.
Сама собираю и выращиваю банальные гульбарии. И в составе препарата больше 5-6 наименований вызывает подозрение и в аптеке всегда указано для какого применения сбор. Знакомая знакомых индивидуально состав подбирает, после консультации, а здесь предлагается очиститься длиннющим списком трав, непонятно каким образом подобранных и от всего, да еще и клизмой. Так не бывает Very Happy Если очень хочется - можно ромашковую, в аптеке копейки, эффект тот же.

Для худеющих Very Happy Моя приятельница сахар заменила медом. Если невыносимо хочется чего-нибудь сладкого, то в чай - ложечку меда, вместо кондитерских изделий - тоже пару ложек меда. Сейчас настолько привыкла, что сахар не употребляет вообще и для здоровья полезно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2010 8:27 pm

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 6eb080e7830010ef74f5fc434207e539


Кто соскучился? cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Дружилка (с)
ira


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 47
Откуда : Москва

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2010 11:50 pm

Парадокс, сладкого не люблю и не ем, но мясо....., нет отказаться не могу. Это мой бич.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 1:01 am

Johanna dar пишет:
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 6eb080e7830010ef74f5fc434207e539


Кто соскучился? cherry


Я! Я! Я!Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 87443f0c9eb845d16b726dde7b22c532
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 2:32 am

Ириска, тогда сообразим на двоих?


Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 5f8eb9f27c19fc6321551803f3e983ba
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 3:28 am

С удовольствием! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 4:18 am

И повод есть - дочь сегодня покал выиграла в настольный теннис! Ура!

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 D56d2696887e1d666fd476b45c9deeadНе садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 E3a649e8f752cf30a34c523d133c934c
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 12:18 am

Поздравляю!Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 2a9c33485ccb2623bd431f4448490203

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Cb39d2eef826ca437042ce2e3fd0dc41
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 12:32 am

Спасибо! sunny sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:25 am

Хорошо вы, девушки, в этой теме устроились Laughing , тортики лопаете! Праздники отмечаете! Меня принимаете? Wink
Johanna dar, поздравляю вас и дочку! cheers Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:56 am

Ну что за дурацкий вопрос?! Мы всех принимаем! Только все в город уехали, а мы тут наездами, порядок поддерживаем Wink а то не дай бог что, а нус тута прибрано, приготовлено Laughing присоединяйся! Летом на даче ваще крысота! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 4:06 am

Ириска писал(а):

Цитата :
Ну что за дурацкий вопрос?! Мы всех принимаем! Только все в город уехали, а мы тут наездами, порядок поддерживаем Wink а то не дай бог что, а нус тута прибрано, приготовлено Laughing присоединяйся! Летом на даче ваще крысота! Laughing


Вот-вот , так и есть. И цеточки польём и камин в холодный вечер растопим чтобы всёгда было уютно и тепло. Very Happy
Присоединяйтесь ,боция , это вам
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 07a75734848588d81fcfe6655b417a97
Спасибо за поздравления!
Ириска, а это тебе( мы ведь уже на ты или нет?)

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 B8a86a377537746ebe2f4e37be2184f0

А это я себе возьму

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 407020661e6d1c37d9d17e8c132d314f

Почти такие же сегодня в кафе видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 1:49 pm

Ого! Вот спасибо! короче ну её диету Laughing

Johanna dar конечно на ты! ну за знакомство предлагаю на брудершафтНе садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 6ef0c24dc47d814b0d99a2d3898d30df
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 2:02 pm

Ириска, спасибо, с большим удовольствием! Эх, жаль что настоящего вина сюда принести нельзя - мой брат живёт в местности где по склонам одни виноградники и своё вино делают в большом колличестве. Разных сортов и срока выдержки - есть из чего выбрать на любой вкус! Crying or Very sad
Ну да ладно. А это я думаю к вину подойдёт

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623


Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 4c4a01fcbf7664b74028f490852945db

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 F33a81ab2f8cbf9a1aa42a83dc7d5cfb

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 6a3fdca22ee87848e89efeff80e86e9c


А вот это та самая пирамида которой как говорят каждый должен придерживаться при питании и тогда будешь здоровым и неувессистым.
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 40520c51b94ba11a23f8f9124db98b21
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 2:27 am

Ну коли вы всех принимаете, то я к вам, на ты и на брудершафт! Извиняйте за нахальство, но мне точно надо выпить. Я не пошла сегодня в домик, а сразу на дачу, необходим отдых! Дочери устанавливали кухню, всё подключали, но до конца ещё не доделали. Сплошной геморрой, усталость и некоторое раздражение против неумелых, но самоуверенных работников. Рассказать подробнее ещё не готова, вся эта маета оскомину набила. Но потом, когда всё закончится, обязательно выложу фотки и похвастаюсь. А пока дайте стакан усталой женщине, плииииз! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 6:58 pm

По такому поводу действительно надо расслабиться. ИринаСю, это вам
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 31e7f7205ffb0952ca9db01ceb6db85d

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 2a5d30065a444d4d7d3aae4423f62de5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 1:20 am

Ириша, свежий воздух и бокальчик хорошего вина, это то что нуно! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 2:42 am

Johanna dar пишет:
По такому поводу действительно надо расслабиться. ИринаСю, это вам
Спасибки, Johanna! Но я там ужо требовала выпивки на брудершафт и на "ты"! Давай на ты, а? Very Happy
Девчонки, хорошо, что вы тут! Воооот, от нашего столика вашему столику здоровая еда.
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 12:04 am

Здоровая еда, это вот спасибо-приспасибо! потому что скоро лето, а я беляши жую безостановочно Embarassed Mad Sad а попа ширится! А муж надо мной ржёт и приносит эти беляши и приносит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 12:44 am

Вот злодей! Laughing Ничего, Ириска, не горюй, зато тебе сидеть мягче будет! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 3:45 am

Ириска, держись ! А мужу - в руки отвёртку, гаечный ключ, насос, если есть сад - то лопату , ножницы, лейку - и кушать только один раз в день! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не садись на пенек, не ешь пирожок
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: