Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Театральные посиделки I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Театральные посиделки I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Театральные посиделки I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Театральные посиделки I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Театральные посиделки I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Театральные посиделки I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Театральные посиделки I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Театральные посиделки I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Театральные посиделки I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Театральные посиделки

Перейти вниз 
+2
Kotovasiya
Kydesnica
Участников: 6
АвторСообщение
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Театральные посиделки Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Театральные посиделки Empty
СообщениеТема: Театральные посиделки   Театральные посиделки I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 4:31 pm

Делимся впечатлениями о просмотренных спектаклях, концертах и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Театральные посиделки Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Театральные посиделки Empty
СообщениеТема: Re: Театральные посиделки   Театральные посиделки I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 1:07 am

Не знаю, в какую ветку поместить... И как реагировать тоже пока не знаю. Первая реакция - отторжение, вторая - стыд, вроде в 21-ом веке живем, наверное теперь так надо. Третья реакция - любопытство. Это как же будет выглядеть? Прыгает Лопаткина в "рыбку", а телезрители в очках пытаются ее поймать в своей гостиной, что ли?

=======
Ульяна Лопаткина станцует в 3D

С-ПЕТЕРБУРГ, 5 апр - РИА Новости. Первую в мире телетрансляцию балетного спектакля в формате 3D устраивает Мариинский театр 15 апреля, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе театра.

Специально по этому случаю был подготовлен гала-концерт, составленный из отборных балетных номеров в исполнении Ульяны Лопаткиной, Ирмы Ниорадзе, Игоря Зеленского, Дениса Матвиенко и других звезд Мариинки. Открывать вечер будет Майя Плисецкая.

В пресс-службе уверяют, что трансляцию будут смотреть, в частности, в посольстве России во Франции, где пройдет специальный прием, приуроченный к этому событию.

"Мы в этом смысле первопроходцы, и трансляция 15 числа - пробная. Мы не будем в этом смысле буксовать никогда, будем развиваться", - рассказал журналистам худрук Мариинки Валерий Гергиев.

Он напомнил, что именно Мариинский театр впервые устроил онлайн-трансляцию оперного спектакля в интернете - это было сделано еще в 1999 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
коба
Модератор
коба


Награды : Театральные посиделки 10782zn6
Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 15
Откуда : Спб
Настроение :

Театральные посиделки Empty
СообщениеТема: Re: Театральные посиделки   Театральные посиделки I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 1:12 am

Kotovasiya пишет:

"Мы в этом смысле первопроходцы, и трансляция 15 числа - пробная. Мы не будем в этом смысле буксовать никогда, будем развиваться", - рассказал журналистам худрук Мариинки Валерий Гергиев.
Совсем охренел. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Театральные посиделки B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Театральные посиделки Empty
СообщениеТема: Re: Театральные посиделки   Театральные посиделки I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 1:06 pm

Shocked больше ничего не могу сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
Дружилка (с)
Алиса


Награды : Театральные посиделки 10782zn6
Женщина Сообщения : 10
Очки : 15
Репутация : 15
Откуда : НН

Театральные посиделки Empty
СообщениеТема: Re: Театральные посиделки   Театральные посиделки I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 5:30 pm

Мдяяя, первопроходец блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
philosopher
Дружилка (с)
philosopher


Награды : Театральные посиделки Empty
Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 10

Театральные посиделки Empty
СообщениеТема: Re: Театральные посиделки   Театральные посиделки I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am

Не знаю, почему вдруг захотелось поделиться, уж столько времени прошло... А у вас такие новости...сочувствую, конечно...но ... посты в этой теме охладили мой пыл... где тут о ТЕАТРЕ - не вижу. Я хорошо помню разъяснения, что театральная тема на этом форуме не главная, но ведь для чего-то она открыта?
В общем все-таки напишу, раз был такой порыв( я искренне считаю, что такое не может быть неинтересным в теме о театре.). Ссылка будет на старое событие, но вернулась я к нему по причине своего нынешнего "запойного" хождения в театр... Ой, надо короче, а не получается...
Короче, хотела задать один вопрос и сделать одно признание.
1. Смотрит ли кто-нибудь из вас церемонии вручения театральной премии "Чайка"?( Даю ссылочку на 2007 год. Причины:см. п. 2 и в небольшой добавок - привет ЗнЛ!)
2. Открыла(-ваю) для себя прекрасного театрального актера ( харизма - потрясающая, чувства испытываю, как в юности..., что уж говорить о молодых женщинах, заваливающих его каждый раз цветами)
http://e-redko.ru/4aika/chaykaer1.WMV
http://e-redko.ru/4aika/chaykaer2.WMV
http://e-redko.ru/4aika/chaykaer3.WMV
http://e-redko.ru/4aika/chaykaer4.WMV
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Театральные посиделки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: