Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

Поделиться

Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Kotovasiya
Дружилка (с)

Обо всем на свете:) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:06 pm

Девочки, а я тупой и еще тупее... Так и не могу понять, как редактировать свой профиль. Наверху КАКОЙ страницы пузырь с человечком? Я кликаю рядом со своей аватаркой. Бесполезно. Наверху общей страницы не вижу человечков... SOS!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 Medal216
Очки : 91

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:07 pm

Олесенька,во-первых спасибо за новую резиденцию, во-вторых спасибо за активацию, а то я уже намылилась с другого ящика активироваться! flower
Шустрики понаписали уже сколько! А "дом" пока не виснет тьфу-тьфу Wink
Посмотреть профиль
Маша1983
Модератор
Маша1983

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:22 pm

Девчонки, только у меня некоторые сообщения с первой страницы этой темы продублировались на второй странице? Rolling Eyes
Посмотреть профиль
NY212
Дружилка (с)
NY212

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 Medal8ul8
Женщина Сообщения : 68
Очки : 78

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:25 pm

есть два вопроса: как отключить уведомление о новых сообщениях и где это долбанный человечек с шариком, по которому нужно кликнуть для установки аватарки? Laughing Laughing
Посмотреть профиль
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 Medal123
Очки : 92

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:25 pm

Маш, у меня не просто скопировались, но еще и в непроизвольном порядке. То есть логика переписки потерялась. Wink

Последний раз редактировалось: Kotovasiya (Сб Дек 05, 2009 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
bolelka
Модератор
bolelka

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 EmptyОбо всем на свете:) - Страница 2 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:28 pm

У меня тоже странненько дублируется. Shocked Не все, но почему-то вразнобой... И пипочка с профайлом куда-то подевалась.
Посмотреть профиль
Маша1983
Модератор
Маша1983

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:36 pm

По поводу профиля и аватары. Я вчера тоже долго искала, куда тыкнуть, спасибо Олесе, подсказала. Смотрите, вот вы сейчас читаете это сообщение. Прокрутите страницу с сообщениями вверх. Над полем собственно форума, т.е. полем с сообщениями, будет несколько шариков. самый левый с домиком, кажется, потом еще сколько-то, штук 6 примерно, а ближе к правому краю будет шарик с изображением человечка. Если к нему подвести мышь, выплывет слово "Профиль". Тыкайте в шарик, вылезет профиль, там будет ссылка Аватар.
Интересно, кто-нибудь по этому описанию что-нибудь найдет? Rolling Eyes Very Happy Но видит Бог, я старалась. Very Happy
Посмотреть профиль
NY212
Дружилка (с)
NY212

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:42 pm

У меня всего пять шариков, никаких изображений нет, если тыкнуть по трем их них, то выплывает надпись "дача" и усе Sad
Посмотреть профиль
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 Medal216
Очки : 91

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:42 pm

У меня глаза уже такие What a Face Laughing все равно не вижу шарик с человечком Laughing
Да и вообще шариков не вижу Laughing
Посмотреть профиль
Апельсин
Дружилка (с)
Апельсин

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 02187651a7e4
Очки : 75
Настроение : холодно

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:44 pm

Шарик с профилем пятый считая слева направо. А всего их 7.
Посмотреть профиль
Маша1983
Модератор
Маша1983

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:48 pm

NY212 пишет:
У меня всего пять шариков, никаких изображений нет, если тыкнуть по трем их них, то выплывает надпись "дача" и усе Sad
Анют, а у тебя страница точно до конца загружена? Потому что под тем шаром, который выдает слово "дача", немного ниже должно быть восемь шариков поменьше, с разными картинками, но только в том случае, если страница до конца загрузилась. Мне вчера тоже сначала было эти маленькие шарики не разглядеть, а потом загрузились все-таки...
Посмотреть профиль
NY212
Дружилка (с)
NY212

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:48 pm

Апельсин пишет:

у меня их всего пять))))
Посмотреть профиль
Апельсин
Дружилка (с)
Апельсин

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 02187651a7e4
Очки : 75
Настроение : холодно

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:52 pm

NY212 пишет:
Апельсин пишет:

у меня их всего пять))))
Это пять больших для красоты Very Happy , а под ними должно быть 7 с опциями.
Посмотреть профиль
NY212
Дружилка (с)
NY212

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:52 pm

страница загрузилась до конца, но все равно пять шариков без картинок... усе!
Посмотреть профиль
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 11:09 pm

Аньк, ну значит не судьба нам с тобой. У меня тоже нет семи маленьких шариков. pig pig
Посмотреть профиль
bolelka
Модератор
bolelka

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 EmptyОбо всем на свете:) - Страница 2 13124oz9

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 11:28 pm

У меня тоже шариков не хватает. А вчера были... Sad Кстати, я и выйти не могу, нету куда тыкать "Выход"...

Последний раз редактировалось: bolelka (Сб Дек 05, 2009 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
коба
Модератор
коба

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 10782zn6
Очки : 50
Настроение :

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 11:29 pm

Народ шарики ищет, а десять минут тупо сидела, не могла найти кнопку Ответить. Laughing Боже, как интересно осваивать новое пространство, а главное, что такое удовольствие часто. А шарики у мну есть. Cool
А домик подтормаживает. Чует мое сердце - сюда переползем.
Посмотреть профиль
Маша1983
Модератор
Маша1983

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 11:40 pm

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь делает с репутацией? От чего она зависит? У нас разброс от 11 до 1, любопытно, почему...
Посмотреть профиль
NY212
Дружилка (с)
NY212

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 11:47 pm

Не знаю как, но точно не из-за шариков, но я сумела вставить аватарку. Не пытайтесь повторить это самостоятельно, бо мое психическое состояние пошатнулось ... rendeer (смайлик просто так)
Посмотреть профиль
bolelka
Модератор
bolelka

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 11:59 pm

Дом родной гонит, как сиротку. Попытаюсь побыть там, но если не примет совсем, то вернусь...
Посмотреть профиль
Крошка
Дружилка (с)
Крошка

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 13135qh1
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31

СообщениеТема: Обо всем   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 12:04 am

Дом тормозит...С нетерпением ждала начала ЛП в 18-20 ( в 18-00 закончился сюжет о патриархе Алексии2), но "Миллионер" все никак не кончается(((

Всем доброго просмотра!
Девочки, у меня и аватарка без проблем загрузилась и с сообщениями глюков нет...Все хорошо (ттт)

Ой,Оксанчик Embarassed Я без ума от твоих аватарок ( что на пропавшей даче, что тут)!!!
Посмотреть профиль
bolelka
Модератор
bolelka

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 12:10 am

Спасибо, Крошик, они и мне тоже нравятся. Wink
Посмотреть профиль
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 12:11 am

Где пишем, герлз?
Посмотреть профиль
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 848871dbab0b
Очки : 164

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 12:20 am

А у меня домик пока нормально работает
Посмотреть профиль
bolelka
Модератор
bolelka

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 12:23 am

Буду разрываться между двумя форумами.

Последний раз редактировалось: bolelka (Вс Дек 06, 2009 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 2 848871dbab0b
Очки : 164

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 12:31 am

bolelka пишет:
Буду разрываться между двумя форумами.
...
Оксана, может тогда лучше темку новую завести про сегодняшний выпуск Wink
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 2 I_icon_minitime

Обо всем на свете:)
Страница 2 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: