Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

Поделиться

Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий
АвторСообщение
А.Алекс
Дружилка (с)

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 8:45 pm

коба пишет:
Хочется Альбину найти и лианушку, и Аbby
Альбине я уже сообщение в личку на МаДДаМе кинула, если не отзовется, попробую через ФПК. Лианушка здесь зарегистрирована (Анюта), так что возможно у нее адрес есть или можно через личку связаться. А вот как найти Аbby я не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Катейка
Модератор
Катейка

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 F4bb30745315
Женщина Сообщения : 6
Очки : 16

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 9:08 pm

Я Оле -Синте сообщила.
Посмотреть профиль
боция
Ловец солнца
боция

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal70kc4
Очки : 193
Настроение : Приподнятое

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 9:17 pm

Привет всем нашедшимся! Very Happy
Рада видеть! Very Happy
У меня вопрос к Олесе и Марине: не может ли с этим форумом произойти то, что случилось с загородной дачей? Какие-то гарантии есть? А то после того, как у меня все "вещи" остались на нашем фисташковом Crying or Very sad , я очень волнуюсь pale
Посмотреть профиль
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 9:28 pm

Привет потеряшкам Smile

спасибо всем за ссылки cheers
Посмотреть профиль
Sinta
Дружилка (с)
Sinta

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal116
Очки : 26

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 9:35 pm

Катя спасибо, я нашлась. У меня все в порядке. Очень рада, что все здесь, а то я так загрустила, когда подумала " ну вот и все" кончился наш форум и адреса не оставил. Я сообщила Камаш.
Катя аммарилисы в фотках.
Посмотреть профиль
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:12 pm

Оль, по идее (ттт) не должно... Хочется надеяться и верить в лучшее. Но, сама понимаешь, от случайностей - никто не застрахован.
Но вроде столько провесел, причем были периоды, когда здесь вообще никого не было...

Посмотреть профиль http://kydesnica.livejournal.com/
боция
Ловец солнца
боция

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:26 pm

Kydesnica пишет:
Оль, по идее (ттт) не должно... Хочется надеяться и верить в лучшее. Но, сама понимаешь, от случайностей - никто не застрахован.
Но вроде столько провесел, причем были периоды, когда здесь вообще никого не было...
Ты уж извини, Олеся, что я пристаю( просто волнуюсь!) Embarassed , но ведь форум Загородная дача пропал, вроде как, из-за большой посещаемости Neutral ( если я правильно помню и ничего не путаю)?
Посмотреть профиль
Myshika
Дружилка (с)
Myshika

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 4334bafd353f
Очки : 21

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:54 pm

Девочки, еще раз хочу сказать, что ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада вас всех видеть!!!!!!!
Так приятно, что все мы тут такие сплоченные!!!!!!

Гузель, красота и очарование!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal216
Очки : 91

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:26 pm

Гузелька - красавица!
Привет нашедшимся, очень рада всех видеть! flower
Посмотреть профиль
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica

Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:38 pm

боция пишет:
Ты уж извини, Олеся, что я пристаю( просто волнуюсь!) Embarassed , но ведь форум Загородная дача пропал, вроде как, из-за большой посещаемости Neutral ( если я правильно помню и ничего не путаю)?
Ну там насколько я помню, причина была: "Исскуственное увеличение популярности", там за пару дней было посещаемость (а если помнишь, это был один из съемочных дней) было оч.большая (и наш состав и много гостей, т.к. часть форумов висла), что не типично для форума, кот.всего пару дней. Поэтому админы и закрыли... Я так это помню... Так поняла (но это больше к Марине)
Здесь же, с одной стороны, и форуму много времени и часть наши была когда-то зарегистрирована, часть - сейчас, и ресурс, на кот. форум - другой. так что, будем надеяться, что все будет ХОРОШОSmile

Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:40 pm

Гузель!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ira
Дружилка (с)
ira

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:20 am

Ну, вот и я дошла до дачи, Катюша и Анюка спасибо, напрвили на путь истинный.
Посмотреть профиль
ira
Дружилка (с)
ira

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 50320d52317f

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:26 am

Гузель, классная фотка, да и суши тебе идут.
Посмотреть профиль
боция
Ловец солнца
боция

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:19 am

Kydesnica пишет:

Ну там насколько я помню, причина была: "Исскуственное увеличение популярности", там за пару дней было посещаемость (а если помнишь, это был один из съемочных дней) было оч.большая (и наш состав и много гостей, т.к. часть форумов висла), что не типично для форума, кот.всего пару дней. Поэтому админы и закрыли... Я так это помню... Так поняла (но это больше к Марине)
Здесь же, с одной стороны, и форуму много времени и часть наши была когда-то зарегистрирована, часть - сейчас, и ресурс, на кот. форум - другой. так что, будем надеяться, что все будет ХОРОШОSmile
Smile Спасибо за разъяснения, Олеся! Особенно приятно, что ресурс, на котором форум- другой Very Happy Это весьма обнадеживает!
Посмотреть профиль
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal215
Очки : 245

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:37 am

Девочки, здравствуйте! Очень-очень рада вас всех видеть! У меня есть эл.почта Юли - Кудряшки Сью, а у неё связь с Алей - Деметрой.
Посмотреть профиль
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal123
Очки : 92

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:46 am

Олеся, ты смотришь Танцы со звездами? А то мне совсем не с кем пообсуждать, а хочется ведь. Embarassed На Дансспорте никому неинтересно, судя по всему. Не слышала ли ты о каких-нибудь умных ресурсах? Или умные люди не смотрят это шоу? Embarassed Laughing Shocked
Посмотреть профиль
Крошка
Дружилка (с)
Крошка

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 13135qh1

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:15 am

Kotovasiya пишет:

Простите, почему-то от радости, что мы снова вместе, хочется хулиганить. bounce geek

Не сдерживай себя Laughing
Посмотреть профиль
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:26 am

Kotovasiya пишет:
Олеся, ты смотришь Танцы со звездами? А то мне совсем не с кем пообсуждать, а хочется ведь. Embarassed На Дансспорте никому неинтересно, судя по всему. Не слышала ли ты о каких-нибудь умных ресурсах? Или умные люди не смотрят это шоу? Embarassed Laughing Shocked
Смотрю. По-обсуждать - да запросто. Только лучше в отдельной темке, дабы совсем не запутатьсяSmile
Есть даже что прикольного рассказатьSmile
Насчет танц.сайтав - там вряд ли будут сие обсуждать. Только как супер-комедийное шоу, не более тогоSmile Ну и сочувствие "коллегам по цеху"Smile

ОЛЯ! Кошка - просто такая... такая ШИКАРНЕЙШАЯ! И радоссти от нее будет еще много-много, что все неприятности с уборкой отойдут на второй план. А потом, сейчас же весна, мож у нее линька просто?Smile

Последний раз редактировалось: Kydesnica (Чт Апр 01, 2010 2:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal215
Очки : 245

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:28 am

Я тоже смотрю Танцы со звёздами, но нерегулярно.
Посмотреть профиль
Апельсин
Дружилка (с)
Апельсин

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 02187651a7e4
Очки : 75
Настроение : холодно

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:45 pm

Какой замечательный новый дом в уже успели построить. И комнат много! Very Happy
Посмотреть профиль
Ириска
Дружилка (с)
Ириска

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 B06d6c14f07d
Очки : 111
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 8:35 pm

Олеся, ты мега строитель! Обо всем на свете:) - Страница 17 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Посмотреть профиль
butik
Дружилка (с)
butik

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 22
Очки : 29

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:23 am

Всем пламенный привет!!! cheers
Посмотреть профиль
Маша1983
Модератор
Маша1983

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:30 am

И от меня тоже всем привет! flower
Посмотреть профиль
butik
Дружилка (с)
butik

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 22
Очки : 29

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:41 am

Наконец прочитала, что произошло с домиком.

Олеся, спасибо, что написала в личку, а то бы я ещё не скоро нашлась Very Happy

А вообще, очень рада всех видеть! Дачка замечательная, спсибо, девочки Wink
Посмотреть профиль
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:59 am

butik, я надеялась, что подтверждение на мыло прийдетSmile
Ура! Получилось!
Ириска, это не я, это МаринаSmile Я б так классно без нее не сделалаSmile

finessa
Дружилка (с)
finessa

Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal411
Женщина Сообщения : 17
Очки : 24

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:10 am

Всем привет! Smile За эти несколько дней я поняла, что наш форум стал частью моей жизни. Когда сегодня стало ясно, что "держаться нету больше сил" (голосом птицы-Говоруна), я догадалась позвонить нашему "Мастеру коноплеводства". Спасибо тебе, кобик, за явки и пароли! И огромное спасибо девочкам - создателям этого убежища "погорельцев" !!! cheers
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitime

Обо всем на свете:)
Страница 17 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: