Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
+37
Kamma
finessa
Allbina
tea
Катейка
Гузель
Myshika
TuveYansson
Малыш
Caetana
Алиса-Комкор
Злыдень
Просто Мария
Tanais
Ириска
Карамель
Алиса
боция
ИринаСю
Juli
butik
Ellie
Анюта
Sinta
Алёна Расс
коба
человек дождя
Kotovasiya
А.Алекс
ira
Крошка
NY212
Апельсин
Таис
Маша1983
bolelka
Kydesnica
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий
АвторСообщение
finessa
Дружилка (с)



Сообщения : 17

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:10 am

Всем привет! Smile За эти несколько дней я поняла, что наш форум стал частью моей жизни. Когда сегодня стало ясно, что "держаться нету больше сил" (голосом птицы-Говоруна), я догадалась позвонить нашему "Мастеру коноплеводства". Спасибо тебе, кобик, за явки и пароли! И огромное спасибо девочкам - создателям этого убежища "погорельцев" !!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 EmptyОбо всем на свете:) - Страница 18 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 7:26 am

Девочки!!! Как хорошо, что вы нашлись, что вы тут!!! bounce sunny flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma
Дружилка (с)
Kamma


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 919741245dcc
Женщина Сообщения : 6
Очки : 7
Репутация : 10
Откуда : Казахстан
Настроение : Всегда!

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 11:11 am

Здравствуйте, девочки дорогие, все, кто меня помнит (и не помнит, тоже). Очень рада снова с вами встретиться, уже на новом месте! Хотя безумно жаль старого, такого милого сердцу форума - так много там осталось знаменательного, доброго, сердечного, душевного...
Большое-пребольшое спасибо Катюше и Оле-Синте за ссылку на новое обиталище!
Также очень рада была узнать, что всех вас и ваших близких обошла стороной недавняя трагедия... Хоть и не бывает чужого горя, но все-таки...
Болелкин, у меня сердце ёкнуло, когда прочитала твой пост про тот день... Благодарение Богу, что всё обошлось!
Надеюсь, эта наша крыша не обвалится и станет таким же уютным, добрым, гостеприимным и веселым.
Отдельное спасибо и восхищение Олесе-Кудеснице и иже с ней за создание и оформление этой по-весеннему светлой, радостной и притягательной дачки!


Последний раз редактировалось: Kamma (Пт Апр 02, 2010 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma
Дружилка (с)
Kamma


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 919741245dcc
Женщина Сообщения : 6
Очки : 7
Репутация : 10
Откуда : Казахстан
Настроение : Всегда!

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 1:46 pm

Ellie пишет:
ну будем решатьSmile В настройках вроде все нормально. Какой браузер стоит? Есть ли возможность через другой зайти?
Браузер Опера.
В режиме Правка в боковом окне смайлы появляются, но не вставляются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 1:47 pm

Комп.вопросы отправила в соответствующую тему (чтоб не путаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
Kamma
Дружилка (с)
Kamma


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 919741245dcc
Женщина Сообщения : 6
Очки : 7
Репутация : 10
Откуда : Казахстан
Настроение : Всегда!

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 1:51 pm

Kydesnica пишет:
Комп.вопросы отправила в соответствующую тему (чтоб не путаться)
И заодно моё поздравление с Пасхой??? Ну ладно, повторю, лишний раз поздравить не грех.
Всех православных поздравляю с наступающим светлым праздником Пасхи! Мира, добра, благополучия, процветания и любви! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:38 pm

А сообщение на 2 части не делится Embarassed Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
Myshika
Дружилка (с)
Myshika


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 4334bafd353f
Сообщения : 21
Очки : 21
Репутация : 10

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 11:10 pm

Очень рада видеть всех прибывающих на чудесную дачку!!!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 11:31 pm

Хочу так же всех поздравить с приближением праздника Святой Пасхи! Мы сейчас яйца покрасили , а теперь дети сидят их разрисовывают. Младшая такое красивое нарисовала - с большом дубом , двумя птичками , солнышком, цветочками - понесла папе показывать и, представляете, выскользнуло из рук! Теперь сидит расстроенная пытается ещё одно также разрисовать. Но наверное второй раз так не получится... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 1:22 am

Sad так обидно! Я бы тоже плакала...
А мы вчера яйца красили и куличи пекли, а сегодня я только пасху сделала Smile А завтра на Крутицкое подворье святить пойдём всем семейством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 3:19 am

Ириска, куличи это здорово! Только у меня в этом году на них времени не было. Придётся покупать. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 12:44 am

А у меня тоже не было, я про это в теме рецептиков написала Laughing Если завтра получится сфоткаю и похвастаюсь Razz Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:31 am

Ого ! Уже 21 человек на форуме ! Дачка явно становится вторым домиком. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 4:13 pm

Вопрос к питерским девочкам. Не сталкивался ли кто-нибудь с более-менее приличной фирмой, занимающейся дачным строительством? Если что-то более-менее приличное попадало в поле зрения - скажите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
коба
Модератор
коба


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 10782zn6
Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 15
Откуда : Спб
Настроение :

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 4:30 pm

tea пишет:
Вопрос к питерским девочкам. Не сталкивался ли кто-нибудь с более-менее приличной фирмой, занимающейся дачным строительством? Если что-то более-менее приличное попадало в поле зрения - скажите, пожалуйста!
Ай, Машка, вы хотите дачку на перешайке? Порадуй меня, скажи - да. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 4:33 pm

коба пишет:
tea пишет:
Вопрос к питерским девочкам. Не сталкивался ли кто-нибудь с более-менее приличной фирмой, занимающейся дачным строительством? Если что-то более-менее приличное попадало в поле зрения - скажите, пожалуйста!
Ай, Машка, вы хотите дачку на перешайке? Порадуй меня, скажи - да. Very Happy
Да! Very Happy
А кто такая перешайка? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
коба
Модератор
коба


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 10782zn6
Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 15
Откуда : Спб
Настроение :

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 4:42 pm

А перешайка это, ваще-то, перешеек, который Карельский. Laughing Но у нас точно будет переШАЙКА. Wink geek Ура!
Ты же знаешь, мы тоже надумали стать латифундистами. Может в одном направлении подумаем? У меня местечко присмотрено, правда там не коттеджный поселок, а дачный в стиле советских 6 соток. Но ведь никто не мешает захватить и бОльшую площадь.... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 4:45 pm

Кобик, у меня одно направление - новгородская обасть, старорусский район Rolling Eyes Это не очень далеко от Валдая, но не сам Валдай. Место, которое гугл близко на карте не показывает и телефоны мобильные там не берут. Заповедное место, айда к нам Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
коба
Модератор
коба


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 10782zn6
Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 15
Откуда : Спб
Настроение :

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 5:08 pm

Хм.... Надо подумать. Очень много "но".... scratch
Однако ж, *потирая лапки*, Новгородская губерния к нам ближе, чем Москва. И я туда уже доезжала, так что.... cheers bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 5:19 pm

Машуль, у меня есть отличная бригада строителей с Западной Украины. Им все равно, где работать - Валдай или Алтай... Звони.
Вернуться к началу Перейти вниз
NY212
Дружилка (с)
NY212


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal8ul8
Женщина Сообщения : 68
Очки : 78
Репутация : 20

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 5:51 pm

Девочки с Украины!!!!!! Подскажите пожалуйста, что есть такое "2788 грн"??? сколько это в долларах?))) спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
коба
Модератор
коба


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 10782zn6
Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 15
Откуда : Спб
Настроение :

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 6:27 pm

Около 350 $ получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
NY212
Дружилка (с)
NY212


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal8ul8
Женщина Сообщения : 68
Очки : 78
Репутация : 20

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 6:53 pm

спасибо, мой юный друг! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 10:47 pm

Для таких вопросов есть сайт http://whoyougle.ru/ переведет все во все Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 12:31 am

Интересно, кто эти 11 гостей на форуме? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 18 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обо всем на свете:) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 12:37 am

человек дождя пишет:
Интересно, кто эти 11 гостей на форуме? Laughing
Пару минут назад одним из гостей была я Wink . А вот кто все остальные scratch Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете:)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: