Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
+37
Kamma
finessa
Allbina
tea
Катейка
Гузель
Myshika
TuveYansson
Малыш
Caetana
Алиса-Комкор
Злыдень
Просто Мария
Tanais
Ириска
Карамель
Алиса
боция
ИринаСю
Juli
butik
Ellie
Анюта
Sinta
Алёна Расс
коба
человек дождя
Kotovasiya
А.Алекс
ira
Крошка
NY212
Апельсин
Таис
Маша1983
bolelka
Kydesnica
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
ИринаСю
Дружилка (с)



Сообщения : 225

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeВс Июл 04, 2010 4:28 am

У меня институт был вечерний, так что студенческой жизни, как в дневных ВУЗах, у нас не было, а, соответственно, и студенческого фольклора. А в стройотряд я ездила после 10 класса со знакомыми девчонками из медтехникума. Ну там были и химики, и доктора, я и поднахваталась всякого. Весело было. Дружим до сих пор с некоторыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeВс Июл 04, 2010 11:42 pm

Не-а , если и была, то мимо меня прошла Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Июл 05, 2010 2:09 am

Да, Ирин, стройотряд, лагерь труда и отдыха Very Happy , сборка картофеля у чёрта на куличках - такие дела не проходят бесследно - что поделать - романтика Very Happy

Ириска. был ещё однин стих, который начинался:


На скучной лекции сидят 75 больших ребят...



Может ты его слышала? Мы его наглейшим образом читали на лекциях Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeВс Июл 11, 2010 7:06 pm

Ирина, как там дела у Фунтия ? Как глаз и как с кормом?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 3:53 am

Наташенька, во-первых поздравляю с третьим местом! Я, как неболельщик, не смотрю футбол-хоккей, но слежу за ходом событий. И Пауль ваш тоже молодец!
Хиллс появился, но пока на рынках, а не в зоомагазинах. Говорят, что его из Белоруссии завозят. Рынки более оперативны, за что им большое спасибо. У Фунтия всё нормально, глаз уже не течёт. Я его беднягу в такую жару мокрой тряпкой по нескольку раз в день протираю, так он даже не вырывается. Зато начинает носиться по квартире часов в 5 утра, по холодку! Днём валяется где-нибудь в относительно прохладном месте. В общем, жизнь удалась! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:49 am

Ириша, ещё раз большое спасибо( в особенности за Пауля Laughing ).
Но бедный Фунтик....Обтирай его,Ирин, жалко что кошки купаться не любят... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСб Июл 17, 2010 2:33 am

Что-то жара всех так замучила, что и в домике и на дачке народу почти нет. Можт где-нибудь ещё подвальчик оборудовать, чтобы от жары спасаться? А ? Laughing
А всё таки как к воде хочется...


Обо всем на свете:) - Страница 28 819795240
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 12:36 am

Девочки, я от воды. А вода в Волге, такой же температуры, что и воздух Shocked из воды вылезаешь и через минуту уже так жарко, что с ума сойти и вода не охлаждает. Во как! Не , я конечно хотела жаркое лето, но чтоб так градусов 23-25, а туту будьте нате почти 40. Тяжковато что-то, может это старость Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 3:59 am

Хех, старушка нашлось! Razz Это, матушка, глобальное потепление! У нас как после +36 стало +28, так холодно показалось!

Наташ, спасибо за прохладную картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 10:16 pm

Embarassed Laughing А я тоже уже хочу хотя бы 28 Neutral Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Июл 20, 2010 12:44 am

Ой, девочки, у нас в субботу всю ночь дождь лил! Как здорово! Потом действительно стало холодно при 28 Laughing ! А в воскресенье были с дочками на книжном базаре - детская библиотека устраивала - так что вы думали - из 20 книжек продали только 3! Никто нынче книжек читать не хочет, даже за бесценок их не берут! Evil or Very Mad Куда мы идём?! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 1:52 am

в кошмар! Я своему покупаю и читаем и слава богу он и сам их берёт, поскольку читать только учится, то пока только картинкаи рассматривает, и то хорошо, что в книжках, а не в телевизоре и за компьютером...Хотя и там тоже успевает Wink спасает то, что на даче компьютера нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:48 am

Да, приучить детей читать, это проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 11:54 pm

Ирина, вот за читающих детей мне было и обиднее всего - ребята-подростки принесли прочитанные ими книги - целыю гору, продавали по 1 евро за штуку, а у них даже ни одной не купили...Видели бы вы их лица, когда она эти книжки в библиотеку дарили... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 3:23 am

Да, Наташ, представляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeВс Июл 25, 2010 8:19 pm

Наташа, сегодня прочла про трагедию, случившуюся у вас Crying or Very sad . Ужасно.... Очень сочувствую всем, кто потерял своих родных...
У нас в Беларуси тоже была такая же самая драма Crying or Very sad . 11 лет назад в Минске на Немиге. Во время фестиваля случилась давка на лестнице метро. Погибло 53 человека, все молодые люди от 14 до 20 лет, в основном девушки Crying or Very sad. Очень страшно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeВс Июл 25, 2010 10:51 pm

Я тоже прочитала, это ужасно... Как жить родителям после этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 3:41 am

Оля, Ирина, спасибо вам за сострадание и милосердие. Простите, что раньше не ответила - только сегодня добралась до компа - нас свалила простуда. Но то что случилось в Дюйзбурге - это страшно. Сегодня ночью в больнице умер ещё один человек - теперь погибших 20 - самая молодая из них была 18-летняя девочка, самый старший - 38-летний мужчина. В больницах находятся ещё столько же людей в критическом состоянии, а всего лежат около 500 человек, большинству из них ещё долгие месяцы лечится... А ответственные.... Бургамайстер сливает на организаторов, организаторы - на полицию, полиция - на бургамайстера.... А у народа на всех их - слова одни не цензурные. Как в их головах смогла прижиться мысль, что на площадку под 250 тыс. человек можно поместить 1,5 мио ! Смотря на кадры этой давки невольно думаешь, что это ещё большое чудо, что погибло 2 десятка человек, а не 2 тысячи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 3:48 am

Оля, а что тогда случилось в Минске? Нам здесь ничего не сообщили... Нам здесь только сообщают, если кто-то против Лукашенко выступает Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 4:46 am

Наташа, у нас тогда случилось почти то же самое, что и у вас Crying or Very sad . Проводился какой-то пивной фестиваль, было много народа, а затем начался дождь. Все ринулись прятаться в метро и произошла давка. И также как у вас, пока гибли люди, продолжался концерт, так как о случившемся еще не знали. Шок был ужасный, на всю страну. У нас тоже родственники в Минске живут, звонили им, спрашивали, не случилось что-нибудь с ними( сотовых тогда еще не было). Были знакомые, которые пошли на этот фестиваль, и по какому-то наитию ушли до дождя. Была девушка из Витебска, которая погибла в этой давке.
На месте трагедии, на лестнице, сейчас маленький мемориал. Лежат железные цветы. Я их видела... тягостное впечатление производят.

Я смотрела фото и видео с места вашей трагедии. Какая масса народа Shocked ! Что ж там за праздник такой был? Додуматься только, такую толпу народа загнать в тоннель... это уму непостижимо! А потом, если наша информация правильная, стали народ назад заворачивать? Как можно было так сделать? Evil or Very Mad Это действительно большое счастье, что отделались относительно малыми жертвами. Я даже мужу говорила, что просто чудо какое-то, при таком миллионном столпотворении только два десятка жертв... хотя их родным и близким от этого не легче... У нас в Минске толпа насчитывала несколько тысяч человек, а жертв больше...
Это уже неконтролируемый поток людской массы, там несет, как течением, сам ты не в состоянии что-либо сделать, даже если захочешь( я однажды случайно попала в подобные обстоятельства, только народа, к счастью, было значительно меньше).
После Немиги, я всегда подсознательно опасаюсь толпы, не люблю с сыном лезть куда-то в толчею на народные гулянья, всегда стараюсь найти наиболее пустой участок, даже если там хуже видно.
Вот, кстати, нашла пару ссылок на то, что у нас случилось тогда на Немиге.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%B5

http://kp.by/daily/24302/496266/
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 2:00 am

Оля, спасибо за ссылки. Боже , какой ужас! Рассказы очевидчев читала в немом оцепенении, какой же кошмар пришлось пережить этим людям! Да, Оля, ты совершенно права, течение толпы куда страшнее течения реки... И всё таки я считаю несправедливым, что о трагедии на Love Parade в Дюйзбурге говорит весь мир, а о трагедии в Минске этот же мир умолчал. Не по людски это, не по человечески...
А Love Parade - это марш техно-музыки который уже проходил в Германии то ли в 11-й то ли в 12-й раз. Я сама её не слушаю и не люблю, но в народе парад был популярен, сьезжалось много молодёжи потанцевать целый день на площади. Публика собиралась мирная, киосков не били, с полицией и между собой не дрались, вот только..эм.. мусора после них оставалось много - сами понимаете , люди со всей Европы, люди разные, и студенты, и сексуальные меньшинства, и рокеры и т.д. и т.п. На следующий день после парадов пустые банки , бутылки, бумажные стаканы ит.д. булдозерами с улиц и площадей сгребали. Понятное дело , что городские власти неохотно соглашались на проведение таких мероприятий. Вот и в этом году очень долго искали место для проведения и нашли далеко не лучшее....


P.S. Ещё 1 человек умер. Теперь 21.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 7:18 am

Johanna dar пишет:


P.S. Ещё 1 человек умер. Теперь 21.
Crying or Very sad Выражаю надежду, что печальный счет остановится на этой цифре.

Цитата :
И всё таки я считаю несправедливым, что о трагедии на Love Parade в Дюйзбурге говорит весь мир, а о трагедии в Минске этот же мир умолчал. Не по людски это, не по человечески...
Наташа, это же было давно, и я, честно говоря, не помню реакцию мировой (ну или европейской) общественности. Возможно что-то и было сказано. Тогда интернета у нас не было, да и Евроньюс тоже, так что мне трудно судить.

А вот это забавно Very Happy
Цитата :
Нам здесь только сообщают, если кто-то против Лукашенко выступает
Кого ж они показывают? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 2:50 pm

Оля, они показывают каких-то людей с пикетами и мегафонами Laughing . Кто они такие - как-то не успеваешь сообразить. Но надо отдать должное - последние лет 5 таких кадриков в прессе уже не было.

А на счёт трагедии в Минске, то о ней действительно не сообщали, по крайней мере не сообщали широко, я уже была в то время здесь, я бы запомнила, новости смотрю регулярно.

Сейчас у нас здесь всю вину пытаются на организаторов свалить, типа те на 2 часа начало затянули, полицию о помощи поздно попросили и т.д. и т.п. Короче найдут какого-нибудь козла отпущения , все шишкари отделаются лёгким испугом, а погибших людей не оживишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 5:56 pm

боция пишет:
... это же было давно, и я, честно говоря, не помню реакцию мировой (ну или европейской) общественности. Возможно что-то и было сказано. Тогда интернета у нас не было, да и Евроньюс тоже, так что мне трудно судить.
Оль, а вспомни Чернобыль. Тогда наши бонзы тоже молчали до последнего. И если бы можно было всё скрыть, то так бы они и сделали. Поэтому ничуть не удивляюсь, что международная общественность ничего не слышала о трагедии на Немиге, да и наши рассказали, что называется, мимоходом. У наших правителей это, похоже, в крови - умалчивать о негативе и раздувать успех размером с муху до размера слона. И даже сейчас, освещая произошедшее в Дуйсбурге, никто не вспомнил о трагедии на Немиге, а надо было бы! Хотя бы из чувства самосохранения, чтобы показать, что такое случалось в разных концах земли, чтобы люди помнили об этом и задумывались, идя на массовые мероприятия. Ведь никакая милиция не убережёт, если люди сами не будут помнить о том, что может произойти, и не станут хотя бы осмотрительнее.
Я однажды шла на салют, где должна была встретиться с друзьями. И вот то время, что я находилась одна в толпе, я никогда не забуду. Ещё давки не было, просто плотное движение среди полупьяных молодых людей, но было безумно страшно. С тех пор предпочитаю массовые мероприятия пропускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 1:56 am

Да,Ирин, замалчивание трагедий - это таже давнишняя болезнь политики, вызванная полнейшим равнодушием к благополучию народа и озабоченностью по удержанию власти. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 28 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:17 am

Самое ужасное, что бороться с этим никак не получается, обратной связи нет, они нас не слышат. Да и не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете:)
Вернуться к началу 
Страница 28 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: