Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
+37
Kamma
finessa
Allbina
tea
Катейка
Гузель
Myshika
TuveYansson
Малыш
Caetana
Алиса-Комкор
Злыдень
Просто Мария
Tanais
Ириска
Карамель
Алиса
боция
ИринаСю
Juli
butik
Ellie
Анюта
Sinta
Алёна Расс
коба
человек дождя
Kotovasiya
А.Алекс
ira
Крошка
NY212
Апельсин
Таис
Маша1983
bolelka
Kydesnica
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
ИринаСю
Дружилка (с)



Сообщения : 225

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:17 am

Самое ужасное, что бороться с этим никак не получается, обратной связи нет, они нас не слышат. Да и не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 12:01 am

Вот- вот , оно всё - как об стенку горохом... Сейчас вот пожары тушат - да только всё на дождь надеются Evil or Very Mad Ирина, как у вас в Питере, тоже гарью пахнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 3:21 am

У нас не пахнет. Вроде, у нас пожаров нет. Зато был страшный ураган в районе Сосново - Приозерска. Огромные деревья вырывало с корнем, люди погибшие есть. Оборвало провода, сломалась подстанция, света не будет там примерно месяц. У нашей сотрудницы под Приозерском дача, она много страшного нарассказывала.
А мою Таську с подругами в этот день понесло на шашлыки. Хорошо, что недалеко от города были. Она сказала, что как только дождь начался, они сразу сели в машину и поехали домой. Но дождь стоял такой плотной стеной, что даже работающих дворников за стеклом было не видно. Все машины ехали с аварийными огнями со скоростью примерно 20 км/час. Впереди едущую машину за этим ливнем было не рассмотреть, только аварийные огни. А когда останавливались, то машину раскачивало ветром, было очень страшно. В том районе, где я живу, просто прошёл сильный дождь, ну громыхало, естественно, молнии сверкали, но ничего экстраординарного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 10:52 pm

Ух-ты, господи помилуй! Вот это да! У нас сегодня сообщили за пожары в России, сказали в 10-ти км от Москвы уже, а за ураган вчера сообщали - во Франции... Rolling Eyes А людей-то погибло значительно больше, чем в Дюйзбурге...
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 3:26 am

От урагана люди погибли - это стихия, тут трудно что-либо предпринять, а в Дуйсбурге - головотяпство, от этого обиднее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 10:23 pm

Ой, девушки! Вы тут разговор продолжаете! А у меня почта какая-то странная Surprised , то приходят сообщения об ответах в теме, то нет. Я через некоторое время на всякий случай глядь, а здесь столько всего понаписали, а у меня ни сном , ни духом!
К теме о Немиге и Чернобыле.
Ир, я думаю, это все же разные вещи. Случились они в радикально разное время. Если про Чернобыль правительство просто вынуждено было сказать, да и то умолчали всякое-разное, насколько возможно, то про Немигу заговорили сразу же, как только стало известно. У нас всё очень широко освещалось и по ТВ, и в прессе, насколько я помню. День траура был, похороны. Невозможно это уже было замять по тем временам. Да вроде как и не пытались. Другое дело, что в Европе мнение о Белоруссии тогда очень негативное существовало. Оно и сейчас не намного лучше Laughing , но тогда вообще... Страна- персона нон грата. Диктатура, авторитарный режим, правительство нигде не принимают, ну и проч. Я думаю, раз Наташа говорит, что ничего в СМИ не было у них, просто не посчитали нужным сообщать. Двойные стандарты ведь ни для кого не секрет. Если бы это верные лукашенковцы растоптали неверных лукашенковцевLaughing Laughing Laughing , думаю, всё стало бы известно очень быстро.
Вот почему в России почти ничего не показывали- не знаю Neutral . Не по-соседски... Хотя, как показывает время, политические соседство и дружба наших народов всего лишь фикция Neutral

А я про ураган в Москве ничего не слыхала Shocked ! В инете прямо-таки ничего не видела, а телевизор последние несколько дней не смотрела. И что, много жертв Shocked ? Или это во Франции жертвы? У нас на прошлой неделе был ураган. Писали, что без света осталось более 1000 населенных пунктов. Нашу витебскую область тоже называли в числе пострадавших, но в самом Витебске ничего не было, кроме здоровущей тучи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 3:18 am

Вот- вот, Оля, эти двойные стандарты меня каждый раз до белого коленья и доводят! Будто пожары в России только вчера начались!
Ураган во Франции действительно был - в точь-точь Ириниными словами был описан Shocked , и были жертвы. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 4:18 am

Оль, ураган был не в Москве, а в Ленинградской области под Петербургом. По телеку показывают каждый день поваленные дерева. Но, может, это по местным каналам показывают, а по центральным всё больше про пожары.
А насчёт Немиги я, честно говоря, плохо помню, как всё это освещалось. Одно могу сказать, когда говорят много и долго, то запоминается прочно, а когда пару - тройку раз скажут, потом другие новости, то и забывается всё. Возможно я не права, дело давнее, что никак не умаляет размеров трагедии. Это ужасно было и когда случилось, и по прошествии десяти лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 5:08 am

Ира! Embarassed
Прости! Это я, блин, тормознула! Shocked Чего-то в голове клемануло, что ты из Москвы, хотя я знаю, что ты из Питера!Наверно читала посты девочек-москвичек на фисташковом форуме про задымление, а потом сюда на этой же волне и перескочила. Конечно, Питер!
Правда я все равно ничего не знаю и о вашем урагане Embarassed . Сын из лагеря домой вернулся, теперь все телевизоры работают либо на детских каналах, либо на фантастических, либо на Дискавери.
Очень рада, что у твоей дочки все закончилось благополучно!
А вот, я всё нашла!
http://www.bfm.ru/news/2010/08/04/razrushitelnyj-uragan-vernetsja-v-leningradskuju-oblast.html
Ничего себе, восемь человек погибло Shocked !
Тут и новое предупреждение на ближайшие дни!
Ир, сама не выезжай никуда и дочку не пускай!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 10:29 pm

Не пускай, говоришь? Wink Ха-ха три раза! Нам, Олечка, сегодня 25! Четверть века позади, удержишь её, как же! Ну а сама я только от дома до работы и обратно. Сегодня рано утром была гроза, ливень, шумел камыш, деревья гнулись, правда закончилось всё через пол-часа. Новостей ещё не видела, но по радио сказали, что дерева опять повалило, электрички опять ходят с опозданием, света в области местами нет. В общем, повсеместные катаклизьмы: кого жарит, кого мочит, кого ветром сдувает. Зато температура у нас сегодня всего + 28, по сравнению со вчерашними + 36 просто замечательно!

Пы.Сы. А насчёт того, что в головке клемануло, так это вот те + 36 или до скольки у вас греют. Это какую ж жароустойчивую голову надо иметь, шоб при такой температуре исправно работала! bom
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 2:10 am

ИринаСю пишет:
Нам, Олечка, сегодня 25!
Да ну?!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Так это... Поздравляю!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
От всей души!!! Very Happy Very Happy Very Happy Желаю всего самого-самого хорошего!!!
( я прочла, что это букет из цветов и конфет Very Happy )
Обо всем на свете:) - Страница 29 P_f


А нам, Ирочка, сегодня еще только 12 исполнилось! Wink Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 3:44 am

Приймите и от нас :

Обо всем на свете:) - Страница 29 956089674


И всего самого - самого...!
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 3:50 am

Спасибо, Наташа! Very Happy Very Happy Very Happy
Мы уж сегодня навернули торта и еще торта-мороженого, и еще сока, и еще газировки Laughing Laughing Laughing Ужас, ужас, ужас Laughing А ничего не поделаешь- сладкий стол! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 4:32 am

Оля, а нам на следующей неделе 12 стукнет - потопаем по твоей наводке "Повелителя стихий" смотреть! Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 4:56 am

Да? Very Happy Вот здорово! Эк нас всех угораздило нарожать детей в августе Smile !
А у нас, получается, ровесники Very Happy ! Львы, родившиеся в год тигра Laughing ... Интересно характеры сравнить было бы Rolling Eyes
В кино идите обязательно, не думаю, что пожалеете о потраченном времени. Smile Очень симпатичная сказка и красиво снятая. Хотя вот залезла отзывы почитать, так там много ругательных постов. Не знаю, я мультик не смотрела, сравнивать мне не с чем, а кино просто произвело очень приятное впечатление Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 7:48 pm

Ириша, дочурку с днём рождения! ( хотя вообщем-то не столько дочку, сколько маму надо поздравлять) 25 - это так круто Wink

Девчонки, на рботе завал еле разгребла, а личной жизни тоже завал. Поехала я в отпуск. Как вернусь, так сразу к вам Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 12:07 am

Девочки, милые, спасибо за поздравления! Напросилась, что называется. Поздравляю ваших 12-летних с Днём Рождения! Пусть всё у них сложится в жизни хорошо, пусть не подведёт здоровье, а главное, желаю вам, мамочки, дожить до првнуков!

боция пишет:
Да? Very Happy Вот здорово! Эк нас всех угораздило нарожать детей в августе Smile !
А у нас, получается, ровесники Very Happy ! Львы, родившиеся в год тигра Laughing ... Интересно характеры сравнить было бы Rolling Eyes
А моя львица родилась в год быка! Я когда её в детстве ругала, то говорила, что я ей желаю такую же "послушную" дочку, как она. Она чего-то всегда возражала, не хотела иметь такую дочку Wink .Теперь сама удивляется, как это ей удалось без особых приключений дожить до 25, и говорит мне спасибо. Мелочь, а приятноооо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:01 pm

Привет, девочки, я съездила к маме и вернулась. Теперь опять подключаюсь к вам .

Ириска, хорошего отпуска тебе!

Оля, характеры сравнить можно отчегож - у меня кроме моей двойни в августе родился муж, свекровь и двое племянников, так что сравнивать есть кого с кем Laughing Поразительно что все мои львы совершенно разные: мужа переубедить в чём- нибудь своём - задача нелёгкая, свекровь же такая тихая и спокойная как я, но я-то по гороскопу - дева. Что касается моей парочки и племянника мужа (Оля, ему тоже 12 стукнуло Laughing ), то они что-то все черезчур тихие пока, что из них дальше вырастет ещё не видно. Мой племяш - ему стукнуло 20 - это наверное по-ближе к твоей Тасе,Ирина , он такой себе на уме - взрослых слушает, но поступает по-своему. А в год быка,Ирин, родился его старший брат - вот за тем попробуй угонись! Можт в быке всё дело?! Спасибо за поздравления, но передам их через пару дней - заранее не хочется...

Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 1:59 am

Johanna dar пишет:
...Мой племяш - ему стукнуло 20 - это наверное по-ближе к твоей Тасе,Ирина , он такой себе на уме - взрослых слушает, но поступает по-своему. А в год быка,Ирин, родился его старший брат - вот за тем попробуй угонись! Можт в быке всё дело?! ...
Может, и в быке! Laughing Во всяком случае, упрямства нам не занимать. И никакими наказаниями ничего не добъёшься, только уговорами, да не в лоб, а исподволь. Вот не знаю, как ваших львов, а мою ни в коем случае нельзя ругать прилюдно, тет-а-тет - сколько угодно, всё поймёт.
Что-то я всё о наказаниях? Shocked На самом деле девочка была и есть активная, целеустремлённая и борец за правду, за что и получает всю свою четвертьвековую жизнь. Надо отдать должное, её это не смущает, но становится умнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 4:26 am

Да, Ирина, прямым и правдивым людям всегда тяжело приходится. Оно вроде и умнее становишься, но почему-то на душе от этого не легче, всё равно неправду и подвохи тяжело переносить. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 4:07 am

А всё потому, что надо на чужих ошибках учиться, мы же норовим на своих. Ну да ничего, в страданиях душа совершенствуется! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 10:53 am

Полундра! Свистать всех "наверх"! Нас заливает Twisted Evil !

Обо всем на свете:) - Страница 29 57457362

А хочется чего-нибудь такого:
Обо всем на свете:) - Страница 29 913462169

Ну, на худой конец сойдёт и так:

Обо всем на свете:) - Страница 29 863671599

Теперь можно вздохнуть свободно - детские дни рождения отстояли , свекрови пароварку подарили, теперь свои отметим в тишине да спокойствии Laughing .

Ирина, за твоими прекраснейшими фотками и рассказами я по-прежнему не успеваю - радикал-скотина так медленно грузит, что пока с десяток посмотришь - дойдёшь до белого коления - и зависнешь.... Smile Машины1983 ещё не посмотрела Rolling Eyes

Посмотреть " Повелителя стихий" тоже не удалось - оказца он у нас только с 19.08 Shocked ! Дочки с подружками выбрали фильм про двойняшек - сын с ними не пошёл Rolling Eyes А фильм был не плохим.

Ну да ладно, а как у вас настроение?

Обо всем на свете:) - Страница 29 781777188
( И чего это мне так баранок захотелось?! Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 4:40 am

Ой, а мы на работе каждый день чай с такими сушками пьём!
Наташ, ты не переживай, успеешь ещё посмотреть, тем более, что я уже всё выложила и рассказала. А радикал и у меня дурит. Вчера вообще отказался работать, и я только сегодня досмотрела Машины фотографии. Как ещё он моё всё пропустил, удивляюсь! Я сразу, как отправила сообщение, решила проверить, откроет ли он фотки, так не стал показывать картинки ни в какую! Демонстрирует только скромный крестик в уголке! Сегодня сменил-таки гнев не милость.
Хорошо, что ты отстрелялась с детскими днями рождений - это большое дело.
Жаль, что у вас дожди! Вашу бы погоду да в нашу среднюю полосу, чтобы потушить все пожары!
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 4:47 pm

Ну, вот наконец-то на дачку выбралась! Радикал-садист и для компа и для меня Suspect . Наконец-то досмотрела ,Ирина, твой Кипр - и он действительно удивителен . А твои рассказы о нём действительно можно смело печатать - сразу бесцеллером будут! Здорово,Ирина, молодец!
Это тебе за труды и за доставленное удовольствие:

Обо всем на свете:) - Страница 29 155408201

Обо всем на свете:) - Страница 29 112189403
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 10:32 pm

Девчонки, привет! Вот я и вернулась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 29 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 29 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 4:14 pm

Ириска, сладкая ты наша, с возвращением! Загляни в домик в Записки путешественника, там есть что посмотреть. Ирина Кипр показывает , Маша1983 - Стокгольм, Оксана-bolelka - Ирландию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете:)
Вернуться к началу 
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: