Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Танцы со звездами

Перейти вниз 
+8
Апельсин
коба
Гузель
tea
NY212
ИринаСю
Kotovasiya
Kydesnica
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
человек дождя
Вино из одуванчиков



Сообщения : 64

Танцы со звездами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами   Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 3:24 am

Юлия и Макс невероятно хороши, как вместе, так и с новыми партнерами. Танцуют, как дышат. Естественно, без напряга. Так бы смотрела, смотрела, смотрела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Reask
Гость
Anonymous



Танцы со звездами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами   Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 8:01 am

Никак не могла понять про какого Ваню тут толкуют Laughing
Аччуметь как танцует,слухи о том,какой он трудоголик подтвердились)
А Бабушка Памела танцует чачу кстати классно.Нашим русским(Собчак,Софико,Семина)девочкам до нее ой как далеко..
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Дружилка (с)
Апельсин


Награды : Танцы со звездами - Страница 3 02187651a7e4
Сообщения : 46
Очки : 75
Репутация : 29
Возраст : 45
Откуда : Харьков
Настроение : холодно

Танцы со звездами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами   Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 8:26 pm

Оля, спасибо за танцевальную подборку.
К Джоанне отношусь несколько равнодушно. Понимаю, что она безупречна в ногах, но ты правильно подметила: она холодная. Вот у меня такая ассоциация: она танцует латину так, как это делала бы английская королева. Поэтому Юле желаю забрать у нее титул "the best". Тем более, что Рикардо у Юли хорОш. А румбу люблю у Славика и Карины - не менее стильно и грациозно, чем у Джоанны, но гораздо больше страсти.

А Лайсачеку очень идет кок, он так симпатишней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa954
Дружилка (с)
Alisa954


Награды : Танцы со звездами - Страница 3 F0c6a20c6c37
Женщина Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 10
Откуда : Москва

Танцы со звездами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами   Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 3:51 pm

Здравствуйте всем! И меня потянуло на дачу. Не смогла дождаться окончания ремонта основного жилища ))))
Kotovasiya, огромное Вам спасибо за Джоанну. Никогда не была поклонницей танцев, всегда как-то мимо меня проходило, но благодаря Вашей ссылке - зацепило. Такого я не видела, пересмотрела несколько номеров - ОНА ВОСХИТИТЕЛЬНА! Настоящий бриллиант в достойной оправе, это я о партнере, хотя убейте, всё-равно его не помню, видела только её Embarassed Для меня это АБСОЛЮТНОЕ СОВЕРШЕНСТВО!!! Ёще раз СПАСИБО!!! cheers cheers Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Танцы со звездами - Страница 3 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Танцы со звездами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами   Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 2:36 am

Alisa954 пишет:
Здравствуйте всем! И меня потянуло на дачу. Не смогла дождаться окончания ремонта основного жилища ))))
Alisa954, здравствуйте! Как хорошо, что все потихоньку подтягиваются! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Танцы со звездами - Страница 3 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Танцы со звездами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Танцы со звездами   Танцы со звездами - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 11:54 pm

Думала, что сегодня не покажут "Танцы со звёздами", но их показывают. Смотрю со смешанными чувствами...
Расстроилась, что Ваню Оганесяна поставили в пару с Софико. Я не вижу их парой, ну просто никак! И очень понравились Надя Ручка с Антоном Хабаровым и Юля Зимина С Александром Пашковым. Ещё рада, что вернули Стоцкую! Танец Журавлёва с Пушкиной - ацтой! ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танцы со звездами
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: