Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Наши домашние любимцы

Перейти вниз 
+15
Катейка
Kydesnica
человек дождя
bolelka
Маша1983
ira
Ellie
Johanna dar
tea
А.Алекс
Allbina
ИринаСю
Крошка
Kotovasiya
боция
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Myshika
Дружилка (с)



Сообщения : 21

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 11:27 pm

А.Алекс пишет:
Хорошо пусть будет красавица Smile Я не против Wink

Попыталась заснять ее целиком
http://s46.radikal.ru/i111/1004/2c/5456ed27909d.jpg
Тоня, кошка ваша хороша!!!!!!! Такая мадам!!!! Очень глаза выразительные и цвет их изумительный!!!!!

Оленька - Боция, я тебя поздравляю с таким чудесным приобретением. Такая красавица у вас появилась, просто класс!!!!!! Very Happy А Чана жалко, может ты сосватаешь его кому-нибудь из соседей или знакомых, а то уже столько людей беспокоятся о его судьбе. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Дружилка (с)
ira


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 47
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 1:11 am

Тоня, зря ты, зря. Я присоединяюсь к дифирамбам твоей кошке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 1:48 am

Девочки, кошки красавицы!

Да, судьба страшненького Чана волнует всехЁ! Боцик, интересно у тебя силы воли хватит не пущать ето чудо к себе жить? Сынуля твой - прелесть! Я сама так первую собаку в дом притащила, когда родители на даче были. Они приехали, а я им: а у нас сюрприз! Но так как щенок был нескольких дней от роду, то есть слепой и беззубый то на жалость круто надавили мы с ним, правда лужи и кучки убирала только я, да и выкармливала из бутылочки и по ночам тоже, а было мне в ту пору прекрасную 12-13 летSmile))


Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 12:15 am

Ириска пишет:
Девочки, кошки красавицы!

Да, судьба страшненького Чана волнует всехЁ! Боцик, интересно у тебя силы воли хватит не пущать ето чудо к себе жить? Сынуля твой - прелесть! Я сама так первую собаку в дом притащила, когда родители на даче были. Они приехали, а я им: а у нас сюрприз! Но так как щенок был нескольких дней от роду, то есть слепой и беззубый то на жалость круто надавили мы с ним, правда лужи и кучки убирала только я, да и выкармливала из бутылочки и по ночам тоже, а было мне в ту пору прекрасную 12-13 летSmile))


Laughing Laughing Laughing Laughing
Девушки, не смогла Чана сфотографировать. Нет его нигде. Наверно ушел из наших мест, если не случилось чего похуже.
Ириска, я в свое время тоже так собаку домой притащила Very Happy И прожила она у нас потом 14 лет. Только я уже постарше была. Мне 19 лет было, лежала в больнице, а возле больницы крутилась собака со щенятами. В моей палате лежала женщина, которая очень любила собак, она подкармливала этих щенков и подбила меня взять одного домой, когда выписываться буду Laughing . Правда я и не противилась особо. Хотела только взять кобелька. Однако все щенки были шустрые и разбежались кто куда, когда я попыталась их отлавливать, а один щенок от страха обомлел, прижался к земле и прикинулся ветошью. Тут я его и настигла. Это оказалась она Laughing . Грязная, с веревочкой во рту, которую я сколько ни дергала, вырвать не смогла Laughing . Так и унесла домой с веревочкой. Дома собачку сразу закинула в тазик, отмыла, потиху вытянула веревочку Laughing, назвала Линдой и посадила на диван. Линда, как маленькая кучка, сидела, грустно уставившись перед собой в одну точку, пока не заснула. Вот так она и осталась у нас Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 12:20 am

А.Алекс пишет:
Хорошо пусть будет красавица Smile Я не против Wink

Попыталась заснять ее целиком
http://s46.radikal.ru/i111/1004/2c/5456ed27909d.jpg
Тоня, по-моему, целиком она еще красивее! Very Happy
Кому что, а я о своем Embarassed Laughing Тонь, я вот смотрю, кошка твоя тоже достаточно пушистая и черная, а мебель светлая. Как у вас обстоит дело с шерстью? А то я подбивала по первости сына отдать Римму хозяйке, пока не поздно, а завести себе черную кошку. Мне казалось, что черная шерсть хоть не так заметна будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 12:27 am

Для снятия шерсти с мебели, рекомендуют щеточки от Белый кот. У меня знакомая их взяла, правда от собачьей- в восторге, там как то статическим напряжением воздействует. Правда стоит недешево, о говорят репутацию заслуживают. Да и вообще мне белый кот нравится очень, много чего использую.

http://www.chistokot.ru/content/%D0%A9%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%22%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%22/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 12:32 am

Да, с учетом, что это просто щеточка, то цена неслабая Shocked . Надо будет у нас в зоомагазинах поинтересоваться, что у народа в ходу. Я пока влажной губкой мебель обтираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 12:35 am

боция пишет:
Девушки, не смогла Чана сфотографировать. Нет его нигде. Наверно ушел из наших мест, если не случилось чего похуже.

Я на почве переживаний за кота, скоро начну любить фигуриста Suspect Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 12:38 am

человек дождя пишет:


Я на почве переживаний за кота, скоро начну любить фигуриста Suspect Laughing
Laughing Laughing Laughing А Чан- то ( фигурист) и не узнает, что какой-то неведомый кот страшненькой наружности добавил ему популярности в народе Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 12:44 am

Ellie, а чем вы кормите свою любимицу? От сухих кормов я тоже решила отказаться. Потому что, когда смотрю, как Римма грызет эти кириешки, мне ее жалко становится( хотя она их ооочень любит Rolling Eyes ) Мясными кошачьими консервами удобно, но накладно. Вышли из положения, купив птичьих субпродуктов. Еще рыбу ест, но только вареную и далеко не всю. И еще яйца сырые. А от вареных нос воротит.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 12:58 am

боция пишет:

Тоня, по-моему, целиком она еще красивее! Very Happy
По-моему она у меня фотогеничная оказалась Laughing
боция пишет:

Кому что, а я о своем Embarassed Laughing Тонь, я вот смотрю, кошка твоя тоже достаточно пушистая и черная, а мебель светлая. Как у вас обстоит дело с шерстью? А то я подбивала по первости сына отдать Римму хозяйке, пока не поздно, а завести себе черную кошку. Мне казалось, что черная шерсть хоть не так заметна будет Smile

Оля, у меня светлых кошек не было сравнивать не с чем, поэтому не знаю заметней или нет, но шерсть тоже лезет и на светлом заметна конечно. Правда она у меня не такая пушистая как ваша Wink Римма и шерсть по-короче, но при этом очень густая. Я ее, честно говоря, ни разу не расчесывала (ей 4 года сейчас). У нас раньше кот был, вот у него шерсть была длинная, но не такая густая и мы его тоже расчесывали, а как такое проделать с моей красавицей Wink Laughing я не предсталяю - это просто коррида будет Laughing Laughing она девушка с характером Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 2:33 am

Вот ссылка на кормление кошек http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=3880

Сухарики это хорошо, там все сбалансировано, единственное, она должна выпивать в 3 раза больше воды. При норме 50гр сушки в день=150гр воды. Если не пьет сама- допаивать из шприца без иголки в уголок рта. Иначе МКБ. Дело муторное, поэтому я тоже думаю, буду ли заморачиваться сушкой или нет. Пока котенок- по любому нельзя, потом не знаю.

Кормить натурой нужно так: 60-70% мяса+30% овощи+10% злаки

Я кормлю так: говядина (+говяжье сердце) 1кг - слегка привариваю 5 мин в кипящей воде (профилактика глистов). Вместе/отдельно с говядиной куриное мясо+субпродукты - их варить до готовности - сальмонелез. Режу на кусочки, или в блендере- но лучше куски крупнее, пусть зубы тренируетSmile

В той же воде, где приваривалось мясо, варю овощи (зеленая стручковая фасоль, капуста, морковка, кабачок -что нить одно), в блендере делаю из них пюре (иначе ж не съест Smile ) -500гр на 1кг мяса

Запариваю кашу 5 злаков (150гр=10-12 ст. ложек).

Все это сваливаю в одну кастрюлю, перемешиваю, раскладываю на порции- и в морозилку. Потом просто достаю и в микроволновку.


Рыбу - редко, только вареную, там много фосфора, что тоже приводит к МКБ. Яйцо вареное надо, особенно желток- попробуйте отдельно дать Smile Моя щас на Пасху распробовала желток- не оторвать Smile Можно еще кефир 1% (лучше если слегка подкисший, день на столе постоит), творожок 0-5%, желательно не выше и ближе к нулю, но моя тока 5% признает.


В день коше нужно 5% от массы тела (котенку 10%), данной смеси (1кг+500г+150г) мне хватает на неделю, трачу ну полчаса на все. Себестоимость выходит около 30р в сутки, что сравнимо с вискасом дрянным Smile

К натуральному питанию обязательно витамины (так как оно у нас не сбалансировано в отличии от сушки). Там же на форуме есть списки витамины, я своей даю Beaphar котеночьи.

Консервы будьте осторожны- только премиум или суперпремиум надо, никаких вискасов фрискасов китекатов, чаппи, педигри
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 2:38 am

Ellie! Shocked Shocked Shocked
Мать моя женщина! Это с котами так возиться надо affraid ? Я ж мужу и сыну так не готовлю... Пойду убьюсь апстену! Кто хочет Римму? Отдаю даром, вместе с субпродуктами и миской Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 2:43 am

На самом деле, это не так муторно, как читается. Полчаса в неделю (если запасы сделать побольше- то и раз в месяц такая готовка). На ветеринарах зато сэкономите Smile
Я тоже когда брала котенка- думала, Вискас насыпала, и жри... а как почитала тот форум- поплакала как вы, но попробовала- втянулась Smile Даже блендер под это дело купила, и мужа привлекла, хотя сами пост держали и мясное не ели.

Да забыла, если бедете переводить- то постепенно, не сорвите желудок. Утро сушка- вечером натура и так пару 4-5 дней..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 2:58 am

почувствуйте разницу Smile
такими мы были в декабре
Наши домашние любимцы - Страница 3 Masea%2031

А такие мы в апреле Smile
Наши домашние любимцы - Страница 3 DSCN1570

по поводу фурминатора: кошачьей расчески:
Это скатанная кошачья шерсть, которую я вычесываю с одного бока, 2 раза в неделю. Правда щас линька, так что это нормально.
Наши домашние любимцы - Страница 3 DSCN1563

А это мы так любим его погрызть, когда замечаем, что чешут уже не рукой а расческой Smile
Наши домашние любимцы - Страница 3 DSCN1561
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:04 am

Что на верхней, что на нижней фото- очень хорошенькая Very Happy . А разница в том, что на верхней она котенок, а на нижней уже девушка на выданье Smile

Результаты вычесывания впечатляют! Shocked Нашей расческой мы такого эффекта не достигаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 4:37 am

Марин, меню для кошек читала как поэму Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Панночка
Малыш


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal115
Женщина Сообщения : 29
Очки : 41
Репутация : 20
Возраст : 49
Откуда : Харьков

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 2:05 pm

Привет-привет!
Масянька точно девушка на выданье Smile

Отвечаю Котовасику - Оля, это разные породы!! Савсэм )))
Буся - русский той, Боня - чих, то есть чишка ))

Красотуля Буся
http://s48.radikal.ru/i122/1004/52/cd60deee6121.jpg

Задавака Буся
http://s44.radikal.ru/i103/1004/78/9032dad2cd23.jpg

"Не буду фотографироваться с ней, сказала - НЕ БУ-ДУ!!!"
http://i026.radikal.ru/1004/cc/97bc6fa96ded.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1003/1f/475a780d528a.jpg

Бонька
http://s43.radikal.ru/i100/1004/af/7c7c30729f86.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1004/62/675643032cd9.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Панночка
Малыш


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal115
Женщина Сообщения : 29
Очки : 41
Репутация : 20
Возраст : 49
Откуда : Харьков

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 2:06 pm

На последней Буся так смотрит на малявку - "фи, какой моветон... Sad "
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 3:15 pm

Ириш, ну невозможные же! Уже не улыбаюсь даже, а смеюсь в голос. Прелести:-)
А я завтра иду на йорк-шоу. Деньги брать с собой не буду, а то я помню, чем это заканчивается.... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 8:23 pm

Ириш, а у Боньки глаза голубые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 9:08 pm

Вау, 2 маськи теперь . Прелестные собачатинки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 EmptyНаши домашние любимцы - Страница 3 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 9:28 pm

Марина! "Хорошо живет на свете Винни Пух"! Laughing
Кстати, моя мама очень похоже кормит кота, только добавляет немного меньше овощей, а мясо - всё говядина.
Но я не могу впихнуть своим четырем котам одно и то же. У них катастрофически разные вкусы. Вытанцовываю на кухне и говорю разные плохие слова (тихо, а то обидятся). И вычесываться даются только полтора кота: один целиком, а второй под настроение небольшими площадями. pig


Иришка, твои две мамзельки - трогательное и умильное зрелище. Я прямо вижу двух девиц. Laughing А они всегда вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Myshika
Дружилка (с)
Myshika


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 4334bafd353f
Сообщения : 21
Очки : 21
Репутация : 10

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 10:51 pm

Ириша, какие у тебя прелестные собачатинки!!! Такие дУшки!!!!!!! Люблюнимогу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Панночка
Малыш


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal115
Женщина Сообщения : 29
Очки : 41
Репутация : 20
Возраст : 49
Откуда : Харьков

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 11:04 pm

Танюш, глаза у неё тёмно-тёмно-серые, как у детей грудных, а на фотках всё время засвечиваются почему-то ((((

Оксан, ну сейчас - уже почти всё время. А поначалу Буся всё время от неё уходила... Та лезет к ней в домик - эта, несчастная, но гордая, выходит, сидит рядом на полу. Я вся извелась, за Бусю переживала, она дня три первые всё время плакала (слезами). А Бонька за ней всё время хвостиком бегала. А теперь они вдвоём за мужем бегают, хохма такая )))

Девочки, я в жизни бы никогда, ни за что не поверила, если бы мне сказали, что я буду так относится к собаке. Я нормальный, адекватный, детный человек, и всегда считала, что уси-пуси с животными - это перебор. Я ошибалась Embarassed Буську просто обожаю, переживаю за неё, она вроде как уже ....смирилась, назовём это так. Но такая несчастная иногда... И когда Боньку ругаю - тоже за компанию уши прижимает.
Буся у меня - рафинированная барышня, с тонкой нервной организацией, а Бонька - она селянка, ей всё по сараю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Наши домашние любимцы - Страница 3 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Наши домашние любимцы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 11:58 pm

Малыш пишет:
Буся у меня - рафинированная барышня, с тонкой нервной организацией, а Бонька - она селянка, ей всё по сараю.
Ириш, я так и не поняла, Боня насовсем у тебя? Откуда она взялась?

Может, я уже рассказывала об этом, ну тогда коротенечко (минут на 40 Very Happy ) повторюсь. Когда к нам прибежал наш первый кот, Таська училась в 1-ом классе, и мы с ней читали "Мифы древней Греции". Поэтому, когда стали выбирать кошаку имя, естественно, стали перебирать древнегреческие имена. Я предложила назвать его Полидэктом. "А сокращённо как?"- спрашивает Таська. "Пол,-" отвечаю я. "Ты б его ещё потолком назвала!"- возмутился ребёнок. Ну и в процессе долгих обсуждений вспомнили мульт "Каникулы Бонифация", так и обозвали кота - Бонифаций, а сокращённо - Боня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши домашние любимцы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши лучшие рецепты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: