Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
+37
Kamma
finessa
Allbina
tea
Катейка
Гузель
Myshika
TuveYansson
Малыш
Caetana
Алиса-Комкор
Злыдень
Просто Мария
Tanais
Ириска
Карамель
Алиса
боция
ИринаСю
Juli
butik
Ellie
Анюта
Sinta
Алёна Расс
коба
человек дождя
Kotovasiya
А.Алекс
ira
Крошка
NY212
Апельсин
Таис
Маша1983
bolelka
Kydesnica
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий
АвторСообщение
боция
Ловец солнца



Сообщения : 149

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:28 pm

bolelka пишет:


Но Аня совсем не так много сделала за эти месяцы, крме того, что красиво ездила простыми шагами и исправно исполняла поддержки... И ты правА - она не Ксюша, с открытым сердцем и распахнутыми глазами, с яростным желанием сделать что-то "Ах", чтобы было всем интересно и хватало за живое.
Да-да, я соглашусь. Я старалась вообще Анну не задевать по некоторым причинам, даже наоборот, пыталась видеть только плюсы ( ну или быть объективной). Думаю, мне это удалось. И могу сказать, что она все-же проигрывает Алене Бабенко и Ксении. Однозначно! Про Ковальчук и Ланскую вообще молчу. Даже исходя из этого- она на пятом месте


Последний раз редактировалось: боция (Вт Дек 22, 2009 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамель
Bella Donna
Карамель


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 20
Откуда : Russia, San-Pietroburgo
Настроение : Весна! Весна!

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:29 pm

А мне вообще странно, почему приз зрительских симпатий получает пара на пьедестале? В моем понимании это как компенсация тем, кто проиграл пьедестал, хотя... в прошлом году вроде бы приз этот вручили Гордеевой и Бероеву.
С другой стороны, безотносительно к участникам, неужели у пары Ванагас-Большова было много номеров, которые воспринимались бы на "ура"? Почему-то мне кажется, что таких было больше у тех же Дробязко-Красилова. Хотя... может быть в паре Большова-Ванагас основным призером выступает именно Повилас?
В общем... вопросов больше, чем ответов...
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 EmptyОбо всем на свете:) - Страница 10 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:35 pm

Карамель, мне и Повиласа в этом году "не хватало" в большинстве номеров. Он часто был тенью самого себя.ИМХО.
Как он был невообразимо хорош в прошлом сезоне! Разный, творческий, летал и сверкал, трогал сердце и трагически рвал душу...
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:37 pm

Карамель пишет:
А мне вообще странно, почему приз зрительских симпатий получает пара на пьедестале? В моем понимании это как компенсация тем, кто проиграл пьедестал, хотя... в прошлом году вроде бы приз этот вручили Гордеевой и Бероеву.
С другой стороны, безотносительно к участникам, неужели у пары Ванагас-Большова было много номеров, которые воспринимались бы на "ура"? Почему-то мне кажется, что таких было больше у тех же Дроюязко-Красилова. Хотя... может быть в паре Большова-Ванагас основным призером выступает именно Повилас?
В общем... вопросов больше, чем ответов
Ну, я тоже считаю приз симпатий- утешительным призом. Но не думаю, что он должен выдаваться из расчета на одного партнера , или же в расчете на партнера-профи. Суть шоу в том, что непрофи круто нучились кататься на коньках. Одни лучше, другие хуже- им утешительные призы. Собственно, этот приз вполне могли отдать Галустяну.... Или ему уже давали?
Да и вообще... Жлобство какое-то pig Могли расщедриться и на большее количество утешительных призов, раз уж самое последнее шоу. Участники вон эти поганые рафаэлки усердно трескали, иммунеле пили, красились перед камерой, сморкались в салфетки. И что, все эти спонсоры не могли дать по призу???
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:39 pm

Ух ты Shocked ! Я на родину пробилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
TuveYansson
Дружилка (с)
TuveYansson


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 Medal120
Сообщения : 7
Очки : 15
Репутация : 15

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:40 pm

bolelka пишет:
TuveYansson пишет:
Оксан, вот прям так - "противно"? А чего же собственно такого противного Большова в паре с Повиласом сделала? Только то, что она не Ксюша?

Я, наверное, резко выразилась, на эмоциях. Если обидела тебя, то извини.
Но Аня совсем не так много сделала за эти месяцы, крме того, что красиво ездила простыми шагами и исправно исполняла поддержки... И ты правА - она не Ксюша, с открытым сердцем и распахнутыми глазами, с яростным желанием сделать что-то "Ах", чтобы было всем интересно и хватало за живое.
А меня вот хватали за живое очень интересные и замечательно отыгранные актерски Анной их постановки. И я бы не стала сравнивать ее с Ксюшей - они разные, и этим хороши, и этим кому-то ближе каждая из них. Кстати, особой сложности и в Ксюшиных прокатах не было, там все, кроме, пожалуй Алены и Юли, не здорово технически изощрялись. Анна была хороша и в "Звездах на льду" в паре с Тихоновым, и сейчас в паре с Повиласом и вполне заслуженно оказалась на пьедестале. И я за нее искренне рада. А все остальное - чистая вкусовщина, спорить о которой бессмысленно и бесполезно.. Единственное, с чем я готова согласиться - это с тем, что приз зрительских симпатий не нужно было вручать паре-призеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:40 pm

Карамель пишет:
Хотя... может быть в паре Большова-Ванагас основным призером выступает именно Повилас?
В спойлерах было сказано, что приз зрительских симпатий получила Большова Обо всем на свете:) - Страница 10 Dntknw, так что в лучшем случае этот приз паре, т.е. и Повиласу тоже, но возможно, что и только Анне
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:46 pm

bolelka пишет:
мне и Повиласа в этом году "не хватало" в большинстве номеров. Он часто был тенью самого себя.ИМХО.
+1. У Повиласа в большинстве танце второй половины проекта глаз не горел (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 EmptyОбо всем на свете:) - Страница 10 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 11:54 pm

Танюша, ты пишешь: "А меня вот хватали за живое очень интересные и замечательно отыгранные актерски Анной их постановки." Я рада за тебя! Их первый танец и с Королевой мне понравились, Синее на Белом тоже. Но не более...
Да, ты верно говоришь - вопрос в том, кто кому нравится. Не сложилось у меня с Анной любви в этом году, в отличие от самого первого сезона.


В домик пробилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамель
Bella Donna
Карамель


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 20
Откуда : Russia, San-Pietroburgo
Настроение : Весна! Весна!

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 12:16 am

Я не очень-то люблю Анну Большову. Скорее я ее не люблю. Но мне очень понравился ее танец Ипанема и последний про Одержимость. Красивые танцы были.... элегантные... Что касается актерской игры... тут я очень пристрастна. Но я не считаю, что Ксения была лучше. У Ксении тоже не все сразу получалось, и тоже было не так много ярких номеров. Но мне кажется, что с точки зрения навыков фигурного катания - Ксения была сильнее.

TuveYansson, я согласна, всё дело во вкусе! Мы все пристрастны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TuveYansson
Дружилка (с)
TuveYansson


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 Medal120
Сообщения : 7
Очки : 15
Репутация : 15

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 12:53 am

Карамель пишет:


TuveYansson, я согласна, всё дело во вкусе! Мы все пристрастны Smile

Безусловно, но при этом все-таки лучше бы стараться сдерживаться в категоричных оценках и уважать чувства поклонников пар. И спасибо большое за понимание, Карамель! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 EmptyОбо всем на свете:) - Страница 10 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 1:22 am

Танюша, за все годы я, пожалуй, первый раз сорвалась. И это было некрасиво. Если мне кто-то не нравится в каком-то танце, то я обычно просто молчу и не лезу со своими "фэ", за что кое-кто назвал меня "слишком доброй".
Жаль, что на этот раз я не сдержалась.
Ещё раз извините, поклонники Анны Большовой.

Я достаточно посыпала голову пеплом?
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 1:51 am

bolelka пишет:

Ещё раз извините, поклонники Анны Большовой.

Я достаточно посыпала голову пеплом?
Оксана, ты практически погребла себя под ним, как Помпея Very Happy


Что же мне говорить поклонникам Волочковой? Нет той кучи пепла, способной искупить мою вину Sad ..
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 EmptyОбо всем на свете:) - Страница 10 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 2:03 am

Оль, ты такие красивые комиксы делала, просто заглядение! Настя на них выглядит, как живая - что же поклонникам обижаться?
Да и вообще все, что мы инкриминировали Балерине - от жгучей зависти исключительно! geek
Это Тоне теперь ховаться надо! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 2:06 am

Да еще глумливые надписи к ним Laughing . Но, это, конечно, от зависти, тут спору нет
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 2:27 am

bolelka пишет:
Это Тоне теперь ховаться надо!
А от чьих поклонников - Волочковой, Большовой или... Навки Rolling Eyes ?
Обо всем на свете:) - Страница 10 79d56999b97bab039c4e46d82167cc70
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 EmptyОбо всем на свете:) - Страница 10 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 2:43 am

Надеюсь, что они не объединятся,т.т.т! Кстати, у тебя на коллажах Настя такая импозантная получалась! А "кудепье" - совсем не ругательное слово, скорее - комплимент. Laughing
За Навку ты уже получила по шапке, странно почему! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Мария
Дружилка (с)
Просто Мария


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 Bc5f09c12bea
Сообщения : 15
Очки : 25
Репутация : 20

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 3:48 am

Я присоединяюсь к Танечке-TuveYansson по поводу Ани Большовой. Я не являюсь страстной поклонницей ни одной из пар, т.к. не могу разорваться на множество маленьких кусочков. За редким исключением, люблю все пары, к остальным просто ровно отношусь (видимо в силу преклонного возраста Very Happy ). Но Аня Большова мне нравилась и раньше и в этом проекте не разочаровала, хотя приз зрительских симпатий, или то же призовое место, совершенно спокойно отдала бы и Ксюше с Петей, и и Рите с Петей. Но, права Таня, не стоит столь эмоционально выражать негатив по отношению к Анне Большовой, т.к. эта пара имеет достаточное количество поклонников, и на нашем форуме, думаю, тоже. Просто, если Аня у кого-то вызывает резкое неприятие, иногда становится обидно это слушать (Оксан, это не к тебе, если что Very Happy , это я в общем).
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 3:59 am

А что такого сильно резкого было сказано про Анну Большову на этой и предыдущей странице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Мария
Дружилка (с)
Просто Мария


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 Bc5f09c12bea
Сообщения : 15
Очки : 25
Репутация : 20

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 9:32 pm

А.Алекс пишет:
А что такого сильно резкого было сказано про Анну Большову на этой и предыдущей странице?
Так я сказала же, что я в общем, безотносительно послендних двух страниц. Просто в течении всего проекта было много сказано, вот я только об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 EmptyОбо всем на свете:) - Страница 10 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 2:21 am

Почитала я сегодня вчерашние дебаты по поводу Анны...
Стряхну-ка пепел с ушей, пожалуй. scratch

Тут я всего лишь сказала, что мне противно видеть, как на одном месте стоят Анна и Алена. Да, слово неудачное, но оно выражает мои чувства, такой же форумчанки, как и все остальные.
Ни в одном своем посте я ни разу не бурчала, что мне как-то неприятна именно сама Анна, некоторые их с Повиласом танцы я отмечала как удачные и понравившиеся, когда было за что (для меня).
И для точки в этой истории заменяю слово "противно" на слово "нелепо". Обо всем на свете:) - Страница 10 Dc70e5e1f16054cffafafcfb8e06b800

П.С. Что-то мне Женя Плющенко вспомнился, едко и с удовольствием именно высмеиваемый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамель
Bella Donna
Карамель


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 20
Откуда : Russia, San-Pietroburgo
Настроение : Весна! Весна!

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 10:16 pm

Интересно, а в связи с чем сегодня висит дом родной? Ни съемок, ни эфира... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 EmptyОбо всем на свете:) - Страница 10 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 7:28 pm

Форум-домик чинят...
Пришла сюда поплакать про хоккей. Плачу. Crying or Very sad Sad Crying or Very sad
И ещё - всякие там министры и иже с ними - РУКИ ПРОЧЬ ОТ БЫКОВА!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 9:23 pm

Оксана, а ты не знаешь долго домик ремонтировать будут? Опять мы стали слишком тяжелыми? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:33 pm

Опять из хаты выгнали!!!! Наверняка наши ссылки подчищают!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Дружилка (с)
Апельсин


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 10 02187651a7e4
Сообщения : 46
Очки : 75
Репутация : 29
Возраст : 45
Откуда : Харьков
Настроение : холодно

Обо всем на свете:) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 1:20 am

Грустно без домика Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете:)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: