Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
+37
Kamma
finessa
Allbina
tea
Катейка
Гузель
Myshika
TuveYansson
Малыш
Caetana
Алиса-Комкор
Злыдень
Просто Мария
Tanais
Ириска
Карамель
Алиса
боция
ИринаСю
Juli
butik
Ellie
Анюта
Sinta
Алёна Расс
коба
человек дождя
Kotovasiya
А.Алекс
ira
Крошка
NY212
Апельсин
Таис
Маша1983
bolelka
Kydesnica
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Johanna dar
Дружилка (с)



Сообщения : 234

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 1:22 am

Ириша , дочери 8 лет и настольным теннисом она занимается с конца сентября 2009, до этого ракетки в руках не держала. Ещё у неё имеются старшие брат и сестра , которые тоже ещё ходят в школу, но спортом как - то не увлекаются. А у тебя ,Ириша, наверное такие же уже взрослые дети как у моего брата ( два парня 20-и и 25-и лет)?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 4:32 am

У меня дочка Таисия, которой в августе будет 25 лет. Девочка поздняя, я родила её почти в 29. Она пока не замужем, но есть друг. Ну и любимый Фунтик! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 1:11 pm

Девочки, привет! Я ыернулась опосля отдыха! С пршедшими вас праздниками!

Johanna dar, Очень достойное выступление! Вперёд, в атаку на пьедестал! Пепредай дочке, что она УМНИЦА! ещё всё впереди, мы за неё!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 4:19 pm

Ириша, почему ж поздняя? В 29 лет - это не поздно! Я свою младшую родила в 30, а моя лучшая подруга рискнула родить в 37! - и классный парень вышел, сейчас ему 2 годика. Молодёжь сейчас детей вообще до 30-и не планирует - хотя здесь есть как плюсы так и минусы. Мой старший племяш ещё даже-даже не задумывается, а подруга есть - последние 6 лет одна и та же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeВт Май 11, 2010 4:23 pm

Ириска, спасибо за поддежку. Но с пьедесталом мы подумавши решили повременить - до следующего года. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 3:44 am

Ой, девушки, как вы тут уютно устроились! Smile ! А я думала, наша дачка совсем захирела, мне совсем перестали сообщения в почту приходить о том, что здесь кто-то есть. А сегодня думаю, дай-ка загляну... Surprised А здесь по-прежнему вкусности едят и задушевные беседы ведут Smile , и атмосфера такая чУдная! Smile
И тема как раз "злободневная" Laughing
Johanna dar пишет:
Ириша, почему ж поздняя? В 29 лет - это не поздно! Я свою младшую родила в 30, а моя лучшая подруга рискнула родить в 37! - и классный парень вышел, сейчас ему 2 годика.
Но сначала хочу поздравить Наташу - Johanna dar с успехами дочечки! Smile
Умничка и молодчинка! cheers Так держать! Very Happy flower

Вот, а теперь к теме! Very Happy У нас сейчас на работе беби-бум среди коллег такого "престарелого" Laughing возраста ( вроде меня Laughing ), т.е от 35 до 43 лет! Все, конечно, идут не за первым ребенком, а за вторым, а кто и за третьим. Но с прошлого года это вдруг стало носить просто-таки повальный характер. Вот и сегодня очередная мамочка обьявила о своей готовности Laughing . Ей самой 38 лет, старшей дочери-17, младшей( теперь уже почти средней Laughing ) 13-14....И сказала она так "Меня мама родила в 43, и что я, плохо выгляжу?" Laughing
А я вот как-то смущаюсь таких больших разниц в возрасте у детей. У меня самой с братом почти 12 лет разницы. Наши жизни почти не пересекаются. Т.е мы в нормальных отношениях, но особой задушевности у нас нет Rolling Eyes . И мне кажется, что многие братья и сестры в подобной ситуации обречены на такие же отношения ( наверняка, конечно же, не утверждаю, но мне так думается.)
А еще одна коллега, которая тоже сейчас беременна третьим ребенком, а старшей дочери лет 13, уверена, что старшенькая просто будет обязана сидеть с младенцем, гулять с ним, ну и всячески ухаживать, в то время, как она, мамочка, будет решать свои дела и жить так, как ей будет удобно. Она это называет " я переосмыслила жизнь и знаю теперь, как надо правильно жить и воспитывать детей" и на наши вопросы, кому она рожает ребенка- себе или дочке и зачем хочет лишить ее детства, отвечает " а пусть сидит дома, зачем ей какие-то там подруги? Захочет что-то узнать, пусть спросит у меня" Shocked
А еще одна будущая мамочка только-только вышла из декретного отпуска с уже приличным животиком. Поработает лето, а потом уходит вновь в декрет. Ей сейчас тоже почти 38 лет, но родила она в первого в 35, так что здесь я хотя бы понимаю, разница у детей три года - это на мой взгляд, хорошо!
А еще меня смущает, что если рожать почти в 40 лет, то к совершеннолетию ребенка тебе уже глубоко за 50, ближе к 60-ти Neutral . Мне кажется, это много Laughing Laughing ( ну, разумеется, в соотношении к возрасту ребенка), опять же, пропасть во взглядах на жизнь ширится. Конечно, сейчас это не так радикально, как, скажем, даже лет 20 назад, но тем не менее, ребенок только начинает взрослую жизнь, твоя же катится к закату и разногласия определенно будут.
Smile Вот... Это я так... размышляю Rolling Eyes Smile .
А кто что скажет? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 6:24 pm

боция- Оля ( правильно? а то я каждый раз захожу в темку знакомств, пытаюсь всех запомнить - в результате только пушнет голова а нужного эффекта нет Mad ) - спасибо огромное за поздравление ! Дочурке это сейчас как раз нужно - она слягла с температурой а в воскресенье у неё первое причастие в церкви Rolling Eyes .

А на счет поздних мам я скажу так - это в порядке, если сама женщина сумеет в зрелом возрасте перестроиться и сумеет отдавать часть своей уже устоявшейся жизни своему ребёнку ( у нас напротив живет пара, которая ближе к 50-и родила мальчика, так пока он маленький был ёще ничего было, а теперь ему уже десятый год идёт - и они ни в какую нехотят понимать почему их ребёнок требует себе больше в детстве, чем они в своём имели сами) - вешание младших детей на старших я никогда не понимала и не пойму так же как и абсолютное вешание на бабушек .
На счет большой разницы в возрасте - в общем-то я тоже против: у меня самой брат старше меня на 7 лет - и мы росли практически отдельно друг от друга , а боллее или менее общаться стали только после появления и у меня семьи. И то я общаюсь больше с его женой , а он с моим мужем! Laughing Мужики - чего с них возмёшь. Однако у жены брата - сестра на 10 лет старше, и вроде всё было ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 9:00 pm

А у меня с сестрой разница 10 лет (я как раз младшенькая) и у нас очень близкие и доверительные отношения и советом друг другу помогаем, и что характерно не только она мне советы даёт, но и я ей частенько Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 11:25 pm

Здравствуйте, девочки! Я так соскучилась, у меня тырнет 2 дня не работал. Ходила вокруг компа, как тигра! Зато прочитала "Хозяйку гостиницы", Ярынь и Опричника, так что, нет худа без добра.

Ириска, как дача? Всё цветёт? Наташа предположила, что ты вся в расцветших тюльпанах!

Наташ, как дочурка? Простыла? Выздоравливайте быстрее, а пъедестал и вправду подождёт.

Боцик, я безумно рада тебя видеть! И темку такую животрепещущую развили! Щас усё прочитаю, и вступлю в разговор.Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 11:58 pm

Нет, Ириш, не в тюльпанах, в примулах Very Happy О тюльпанах я только мечтаю....поскольку дом всё ещё в стадии строительства, то весьма проблематично планировать клумбы, потому что как только что-нибудь где-нибудь сажается там срочно нужно что-либо сложить или там надо непременно потоптаться Twisted Evil Very Happy поэтому мест для цветов ограничено, хотя тюльпаны мои любимые цветы Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 12:19 am

И у меня тюльпаны любимые! Но примулы - тоже очень красиво. У тебя они разных цветов или что-то преобладает? С остальной твоей мыслью "...как только что-нибудь где-нибудь сажается там срочно нужно что-либо сложить или там надо непременно потоптаться", я полностью согласна! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 3:36 am

Johanna dar пишет:
боция- Оля ( правильно? а то я каждый раз захожу в темку знакомств, пытаюсь всех запомнить - в результате только пушнет голова а нужного эффекта нет Mad ) - спасибо огромное за поздравление ! Дочурке это сейчас как раз нужно - она слягла с температурой а в воскресенье у неё первое причастие в церкви Rolling Eyes .

Very Happy Ага, правильно. Меня Оля зовут ( очень редкое имя Laughing ).

Дочурке здоровья sunny , пусть поскорее поправляется, тем более у нее впереди такое важное событие Very Happy

ИринаСю пишет:


Боцик, я безумно рада тебя видеть! И темку такую животрепещущую развили! Щас усё прочитаю, и вступлю в разговор.Very Happy
Laughing Laughing Сю, привет! И я безумно рада тебя видеть! Laughing Только ж мы вроде недавно виделись?! Laughing

Ириска пишет:
А у меня с сестрой разница 10 лет (я как раз младшенькая) и у нас очень близкие и доверительные отношения и советом друг другу помогаем, и что характерно не только она мне советы даёт, но и я ей частенько Wink
Ириска, а я думаю, это потому, что вы обе девочки Laughing . Все-таки по духу ближе друг к другу, чем мальчик с девочкой, у которых большая разница в возрасте. Возможно сближение приходит попозже, вот как Наташа написала, когда появляются свои семьи. Тогда начинаешь немного по-другому смотреть на все, с учетом обстоятельств, так сказатьLaughing ... Умнеешь, что ли? Или взрослеешь.. Да и появляются какие-то общие моменты, как у всех семейных пар. А вот мой брат холостяк пока что Laughing , у него свои увлечения и свои взгляды на жизнь, которые мне трудновато принять ( не в том смысле, что у кого-то устаревшие, а у кого-то передовые...просто другие, лежат в иной плоскости)
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 3:52 am

Чевой-то наш фисташковый опять крепко завис Shocked . Никак прорваться не могу.
Давненько такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:00 am

Боцик, что касается сближения...я сколько себя помню, всегда болталась рядом с сестрой, особенно когда к ней приходили гости, и что удивительно, меня никогда не прогоняли, и мы до сих пор с её друзьями с удовольствием общаемся, сейчас это конечно проще...может потому чот одного пола...но я думаю нас так воспитали, мы есть друг у друга самые близкие,. Родители к сожалению уходят, мужья...не всем везёт и как сложиться никто не может знать наперёд (тьфук-тьфу чтоб не накликать), дети сами нуждаются в нашей поддержке...вот как-то так. Бывает конечно ссоримся, но все наши ссоры это максимум на один день, а чаще на 5 минут( и опять тьфу-тьфу чтоб не сглазить) выходит я очень счастливый человек sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:03 am

Оль, и у меня висит Rolling Eyes ну что могу сказать...ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ СОФОРУМЧАНКИ Обо всем на свете:) - Страница 24 B915ef3a970bd6d0b2f35ecd64e772eb

Дача всегда вас ждёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:09 am

боция пишет:
Сю, привет! И я безумно рада тебя видеть! Laughing Только ж мы вроде недавно виделись?! Laughing
Может, оно и недавно, но я целых два! дня не была на форуме! Разлука показалась долгой. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:14 am

Ириска пишет:
Боцик, что касается сближения...я сколько себя помню, всегда болталась рядом с сестрой, особенно когда к ней приходили гости, и что удивительно, меня никогда не прогоняли, и мы до сих пор с её друзьями с удовольствием общаемся, сейчас это конечно проще...может потому чот одного пола...но я думаю нас так воспитали, мы есть друг у друга самые близкие,. Родители к сожалению уходят, мужья...не всем везёт и как сложиться никто не может знать наперёд (тьфук-тьфу чтоб не накликать), дети сами нуждаются в нашей поддержке...вот как-то так. Бывает конечно ссоримся, но все наши ссоры это максимум на один день, а чаще на 5 минут( и опять тьфу-тьфу чтоб не сглазить) выходит я очень счастливый человек sunny
Абсолютно поддерживаю, ты очень счастливый человек! Very Happy
Наверно и от воспитания зависит, но еще и от характеров. Я своего брата тоже очень любила, пока он не научился разговаривать, а затем постоянно закладывать меня маме Laughing Laughing . Но, конечно, мы не из-за этого не так близки, как вы с сестрой. Просто я много помогала маме в присмотре за малым, а потом, когда вышла замуж, а у мамы возникли денежные затруднения, финансово спонсировала, так что у меня почти нет сестринских чувств ( ну как-то так сложилось), скорее, как к ребенку, но такому... вредному Laughing Laughing ( Теперь-то он не вредный, но зато упертый, не переспорить!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:15 am

Странно, сейчас попыталась обновить домик, а он мне ошибку пишет. И перезагружаться не получается, опять ошибку выдаёт. Только бы ничего больше не случилось (тьфу, тьфу, тьфу!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:17 am

Very Happy желаю Вам таких же отношений как у нас! Wink

А меня пустил вроде...
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:20 am

Ириска пишет:
Very Happy желаю Вам таких же отношений как у нас! Wink

А меня пустил вроде...

Very Happy Спасибо!
_____________________
Фу, и меня пустил! Shocked
Сю, давай в волочковскую ветку, я там сценарий нового сникерсового ролика составила! Может подправить чего нужно, затем зашлем на ТВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:31 am

и всех порвёте! вот уж на этот сценарий мозгов не хватит, яб с руками оторвала Laughing хотя в защиту Насти могу сказать одно, она чтоб добиться известности и популярности и прочего по N-надцать часов у станка стояла и ноги в кровь стирала, А Ксения на папином имени и другом семьи Путиным выезжает...не люблю её и не полюблю никогда и никто меня в этом вопросе вспять не повернёт, потому тему сразу закрываю и не обсуждаю, просто захотелось озвучить. Вы спросите зачем? а я не знаю, порыв души.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:32 am

А мы и спрашивать не будем! Laughing Laughing Озвучила и ладно! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:35 am

Девочки, спокойной ночи!

Обо всем на свете:) - Страница 24 498c9240af605d3bc9a5ef0ff4bba242
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 4:36 am

Пока, Ириска, и тебе спокойной ночи! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 2:55 pm

А теперь с добрым утром ! Девочки , спасибо за дорые пожелания дочке - она всё ещё с температурой лежит, в школу не послали. Пока не знаю как мы шествие со свечкой под дождём в воскресенье выдержим, но мы будем стараться!

Теперь о Насте - Девочки, вы все к ней явно не равнодушны! Laughing Laughing
Ледниковый давно закончился, а Настю по-прежнему не забываете. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 24 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 24 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 5:12 pm

Так звезда же ж Laughing Всех затмила! Вот это я понимаю Laughing В душу-то как нам запала Razz Wink Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете:)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: