Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!

Перейти вниз 
+13
Крошка
butik
Алиса-Комкор
боция
Aprina
Kydesnica
Карамель
Kotovasiya
bolelka
finessa
Апельсин
коба
tea
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 4:17 am

Делимся впечатлениями Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
коба
Модератор
коба


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! 10782zn6
Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 15
Откуда : Спб
Настроение :

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:53 pm

Делюсь. Сходили на Алису и ..... глас вопиющего во мне ... ха.... вопиет ----- Это что? Все? Кина больше не будет? Кинщики переквалифицировались окончательно в слесарей аттракционов?
Эх, Бертон, Бертон, мой любимый Бертон. Ну и хрень ты сделал. Sad

Еще посмотрели австрийских Фальшивомонетчиков. Кто видел, поболтайте со мной про финал. Подкиньте внятную идею, потому как я ни фига не поняла. silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Дружилка (с)
Апельсин


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! 02187651a7e4
Сообщения : 46
Очки : 75
Репутация : 29
Возраст : 45
Откуда : Харьков
Настроение : холодно

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 1:22 am

Оль, я не видела, но у нас есть. Обязательно посмотрю и поболтаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
finessa
Дружилка (с)
finessa


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Medal411
Женщина Сообщения : 17
Очки : 24
Репутация : 15
Откуда : Санкт-Петербург

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 4:04 am

А мы с внуком во время каникул сходили на 3D-мультфильм "Как приручить дракона". Парень - в полном восторге! Завтра идет смотреть еще раз - уже с родителями. Мне фильм тоже понравился - очень добрый, умный, красивый, с юмором. Перед тем, как пойти , я начиталась рецензий - почти сплошь положительных и восторженных. Однозначно решили посмотреть фильм после таких, например: "Это настоящее посвящение детской дружбе. ...и вести на него детей нужно обязательно. "
"Потрясающе чудесный и добрый мультик! Рекомендую всем, особенно любящим драконов." ( это как раз про нашего парня).

После просмотра фильма вполне согласна с такой его оценкой:

"Аватар" для детей" - самая точная характеристика этого 3D-мультфильма. Мало того, что удивительной красоты 3D (море, туман и словно парящие в нем горы) и схожий сюжет (про то, что выиграть по-настоящему можно не топором и не напалмом). Главное - полеты на драконе в мультике вызывают те же ощущения головокружения и восторга..."

Правда, я временами опасалась, что ребенок напугается неожиданно появляющихся драконов и т.п. (сама при просмотре "Аватара" вздрагивала временами), но обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! EmptyСинема, синема, синема, от тебя мы без ума! 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 10:36 am

За последние несколько дней просмотрела:
"Остров проклятых". Скорцезе с сами понимаете - Лео ди Каприо. Один из лучших фильмов Мастера, как мне кажется. Сильнейшее впечатление: виртуозная игра Лео и Бена Кингсли, отличная операторская работа, глубокая музыка и - главное - сюжет! До конца не понимаешь, где бред больного сознания, а где собственно явь. Развязка - шок...
"Рождественская история". Буду ругать. Для кого сделан фильм-мульт? Детям - будет однозначно жутко, взрослых перевоспитывать поздно... Изуродовали Гэри Олдмана....Хотя эффекты - на высоте, конечно. Скажу так - фильм без целевой аудитории. Жалко.
"Психоаналитик". Ну, об этом фильме уже у нас писали, с энтузиазмом поддержу самые лестные отзывы. Спейси - гений.
"Предел контроля" Джармуша. Восторг! Красивенный, стильный, завораживающий, снят с явным смаком, неторопливый, ироничный, лаконичный, глубокий... На любителя собственно Джармуша.
"Повелитель бурь". Ох, какой качественный фильм! Кэтрин Бигелоу не баба, а жесткий, умный мужик, что она уже доказала. Насколько я не люблю фильмы о войне на Востоке, и то ни на минуту не вспомнила об этом. Немножко смешно, что два известных актера (Гай Пирс и старший Файнс) были в кадре лишь по 5-7 минут оба. Остальные кажутся обычными людьми, из армии. Единственно - разочаровал конец, я бы отрезала последние минуты три, оставила бы героя дома... А то чуть плакатно получилось, жизнь превратилась в кинематограф.
Кое-что смотрела ещё, но старое, любимое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 12:13 am

Оксана, мы очень смеялись, решив, что на Файнса и Пирса не хватило бюджета Very Happy
А фильм в целом я не поняла и не оценила. Маленькая война - маленькая проблема. Но это моя проблема, на серьезное мнение не претендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамель
Bella Donna
Карамель


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 20
Откуда : Russia, San-Pietroburgo
Настроение : Весна! Весна!

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 1:27 am

Из последних, что удалось посмотреть из тех, которые хотелось посмотреть:
"Шерлок Холмс", "Перси Джексон - похититель молний", "Воображариум доктора Парнаса", "Однажды в Риме", "Алиса в стране чудес", "Супруги Морган в бегах".
Значит понравились очень: "Шерлок Холмс" - улёт на мой взгляд, вообще не тот Холмс, к которому привыкли и которого любим, он просто другой, но чертовски привлекателен Very Happy
Просто понравились: "Перси Джексон" (Болелочка, привет тебе пламенный Razz ) - ну вот понравился Smile! Легкий, забавный, наивная милая сказка со спецэффектами; "Однажды в Риме" - потому что мелькнула Италия, потому что там любимый Дон Джонсон, которого годы не берут и он продолжает быть невероятно привлекательным мужчиной; "Алиса в стране чудес" - в 3D просто зашибись, плюс озвучка Маковецким, Нееловой, Ширвиндтом - блеск, в остальном - достаточно скучновато и монотонно местами.
Не понравились: "Супруги Морган в бегах" - в рекламу впихнули все самое интересное и забавное, а в остальном - скучно, местами правда возникает желание придушить героиню из-за ее удивительной глупости Smile
Очень не понравился и оставил какие-то мерзкие ощущения - "Воображариум" - такая была реклама, такой анонс, а в итоге какой-то пшик малоинтересный, при этом море восторгов от игры Хита Леджера, который якобы вложил так много в характер своего героя... не знаю, что он там вложил, роль недоделанная, недоигранная, вообще малопонятная и оттого возникает ощущение слепленности на скорую руку. И вот честное слово, если бы сразу перед началом просмотра на экране появилась бы надпись, что мол последний фильм, собран по кускам в память о Леджере, как дань уважения, чтобы отснятое не пропало даром (ну что-то в этом роде) у меня фильм вызвал бы наверное иные ощущения. А так... восхищения на пустом месте... увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! EmptyСинема, синема, синема, от тебя мы без ума! 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 6:07 am

Аленка, ну и хорошо, что "Перси" тебе понравился. Very Happy Во всяком случае - ты просто развлеклась и приятно провела время. Вреда тебе это не нанесло.
Но, подумай сама, если некоторые из детей будут отожествлять греческие легенды с этой нелепостью, что туда понапихали и чудовищными искажениями собственно "материала", то я резко против. Достаточно хотя бы того, что постоянно отожествляющийся с Персеем Перси - сын Посейдона. Но сам-то Персей был сыном Зевса. Причем тогда тут Посейдон? Shocked На худой конец - придумали бы другое имя, что ли... производное от Тесея (как раз сына бога морей), например.
Ну да, я - зануда. Может быть, это от того, что приходилось преподавать историю религий? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 7:54 am

Оксан, мож они так и хотели? Просто Персея с Тесеем перепутали? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! EmptyСинема, синема, синема, от тебя мы без ума! 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 10:23 am

Kydesnica пишет:
Оксан, мож они так и хотели? Просто Персея с Тесеем перепутали? What a Face

Леся!!! Laughing Laughing Laughing
С них станется! geek Уж если они и ад придумали (чего в древней Греции не было в помине), то я не удивлюсь. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамель
Bella Donna
Карамель


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 20
Откуда : Russia, San-Pietroburgo
Настроение : Весна! Весна!

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 4:48 pm

bolelka пишет:
Но, подумай сама, если некоторые из детей будут отожествлять греческие легенды с этой нелепостью, что туда понапихали и чудовищными искажениями собственно "материала", то я резко против.
Ой, я не заметила, чтобы дети именно отождествляли сами легенды. Моя Машка очень увлекается мифологией и ее одноклассницы тоже, так они наперебой рассказывали мне, что "на самом деле всё было не так". Знаешь, ты вроде сама правильную мысль сказала, что сами постановщики решили снять нечто в противовес Гарри Поттеру, поэтому просто намешали как в солянке. Что-то из мифов, что-то из сказок, что-то из других фильмов. Сам итог мне понравился. Кстати именно ада я там не углядела, а подземное царство, в котором правил Аид было. Кстати Аид мне понравился, забавный такой дядька и Персефона та еще штучка. Вообще что касается мифологии в киноиндустрии, то мне понравились только два фильма - один вроде в годах 80-х сняли "Битва титанов", зрелищный и очень близкий к самой мифологии, ну и, разумеется, "Одиссей" Кончаловского с Ассанте в главной роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! EmptyСинема, синема, синема, от тебя мы без ума! 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВс Апр 04, 2010 7:51 pm

Ален, я может быть, драматизирую ситуацию. Embarassed

Кончаловский снял отличный фильм, согласна полностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 1:54 am

Всем старым знакомым привет на новом месте! Very Happy Very Happy Very Happy

Я тут тоже по фильмам прошлась. Smile Правда, прошлогодним.

Посмотрела Тарантиновских "Бесславных ублюдков". Забавный стеб. До конца не верила, что у Тарантино хватит смелости так переврать историю не столь далекого прошлого. Заключительная сцена со свастикой очень согрела мое чувство справедливости.

Еще про второую мировую, но с нашей стороны, смотрели "Мы из будущего 2". Честно говоря, думала, что будет хуже. Оказалось все не так плохо, хотя, конечно, можно было остановиться и на первом фильме, тем более, что заменили нескольких основных актеров, что, разумеется, не пошло на пользу.

А сегодня заценили "На игре" Санаева. Вообще, мне нравится стиль, в котором Павел снимает свои фильмы. И этот фильм тоже не разочаровал. Осталось очень противоречивое чувство по отношению к главным героям. Интересно будет посмотреть продолжение этой истории. А еще, разумеется, не могли не радовать глаз виды родного Нижнего Новгорода, в котором разворачиваются основные события фильма. (Мы, провинциалы, в отличии от москвичей и петербуржцев, этим не избалованы.) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 2:45 am

Aprina пишет:


А сегодня заценили "На игре" Санаева. Вообще, мне нравится стиль, в котором Павел снимает свои фильмы. И этот фильм тоже не разочаровал. Осталось очень противоречивое чувство по отношению к главным героям. Интересно будет посмотреть продолжение этой истории. А еще, разумеется, не могли не радовать глаз виды родного Нижнего Новгорода, в котором разворачиваются основные события фильма. (Мы, провинциалы, в отличии от москвичей и петербуржцев, этим не избалованы.) Cool
А че, там виды из Нижнего Новгорода? Shocked
Я тоже смотрела это кино, и мне понравилось! Нормальная такая фантастика, основанная на компьютерных играх стрелялках Very Happy . И тоже хочу продолжение. Совершенно не вызвало гадкого чувства, как в тех случаях, когда наши пытаются подделаться под голливудское кино.
А я вот "Дориан Грей" посмотрела и "Легкое поведение" Wink . И оба фильма опять же порадовали. Дориан, правда, больше. Бен Барнс ооочень понравился, как актер Exclamation Хотя с лица тоже вполне-вполне Very Happy . (Поет он значительно хуже Laughing Laughing)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса-Комкор
Дружилка (с)
Алиса-Комкор


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Medal214
Женщина Сообщения : 20
Очки : 22
Репутация : 10
Возраст : 51
Откуда : Москва

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:05 am

Приветствую всех на весенней даче! К сожалению, совсем нет времени в кино выбраться, а сколько всего интересного на экраны вышло! Зато наконец-то разыскала в дебрях интернета "Мастера и Маргариту" Юрия Кары. Понравилось очень. Единственное, что не понравилось - Вертинская в роли Маргариты.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:07 am

Алиса-Комкор пишет:
Приветствую всех на весенней даче! К сожалению, совсем нет времени в кино выбраться, а сколько всего интересного на экраны вышло! Зато наконец-то разыскала в дебрях интернета "Мастера и Маргариту" Юрия Кары. Понравилось очень. Единственное, что не понравилось - Вертинская в роли Маргариты.
А подробнее Smile ? Как же может понравиться без Маргариты Shocked ?
Она там в каком-то то ли белом, то ли прозрачном тряпье летала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:17 am

боция пишет:
А че, там виды из Нижнего Новгорода? Shocked
Оля, да, Нижний там вполне так мелькает. Но это, конечно больше нам, местным, заметно. Rolling Eyes Laughing Читала интервью с Санаевым еще по осени. Он очень хвалил нашего мэра, который разрешал ему творить любое непотребство в самой что ни на есть исторической части нашего города и взрывать автобусы непосредственно по окнами своей квартиры, где у него спал маленький ребенок. Shocked Laughing А еще он сказал, что в книге дело происходит в каком-то другом провинциальном городе (забыла, каком). Но тот совсем небольшой и в смысле интересных фонов для экшен-сцен малоперспективный. Rolling Eyes А наш Нижний похвалил за просторный вид с откоса на Волгу. Во, как меня гордость-то распирает. Rolling Eyes Laughing Very Happy

боция пишет:
Бен Барнс ооочень понравился, как актер Exclamation Хотя с лица тоже вполне-вполне Very Happy . (Поет он значительно хуже Laughing Laughing)
Ну так видишь, какой он умничка: с песнями завязал и стал нас радовать в кинематографе. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса-Комкор
Дружилка (с)
Алиса-Комкор


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Medal214
Женщина Сообщения : 20
Очки : 22
Репутация : 10
Возраст : 51
Откуда : Москва

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:36 am

боция пишет:
Как же может понравиться без Маргариты Shocked ?
Она там в каком-то то ли белом, то ли прозрачном тряпье летала?
Вертинская в фильме хороша собой, но совсем не такой я Маргариту представляю. Летала она в белом прозрачном развевающемся тряпье. Особенно понравились Гафт в роли Воланда и Филиппенко в роли Коровьева. Вот, кстати, ссылка на фильм:
http://opensharing.org/torrent/36456/
Правда, качество не очень, но лучшего я не нашла. Там регистрироваться не надо, но нужна программа µTorrent, и весит фильм 4 Гб.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:49 am

Алиса-Комкор пишет:


Вертинская в фильме хороша собой, но совсем не такой я Маргариту представляю. Летала она в белом прозрачном развевающемся тряпье. Особенно понравились Гафт в роли Воланда и Филиппенко в роли Коровьева. Вот, кстати, ссылка на фильм:
http://opensharing.org/torrent/36456/
Правда, качество не очень, но лучшего я не нашла. Там регистрироваться не надо, но нужна программа µTorrent, и весит фильм 4 Гб.
Спасибо за ссылку! Постараюсь скачать и посмотреть!
Я Филиппенко очень не люблю, просто передергиваюсь от одного его вида и ужимок. Не представляю Коровьева в его исполнении. Не понравился он мне и у Бортко в роли лысого Азазелло. Абдулов внешне очень похож был на Коровьева, но с ролью на справился. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
коба
Модератор
коба


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! 10782zn6
Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 15
Откуда : Спб
Настроение :

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 6:09 pm

Знаете, как обозвали новый фильм Михалкова, продолжение Утомленных?
Спасение рядового барина. lol! lol! Уписаца. Народ не дремлет. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
коба
Модератор
коба


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! 10782zn6
Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 15
Откуда : Спб
Настроение :

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 6:13 pm

А еще, а еще, в субботу, то ли в пятницу попала на вручение Ники, и прям вот на Швыдкого, который вручал Нику Подстрочнику. И столько красивых слов говорил, так все правильно и глубоко, просто проповедь прочитал. А потом вышел Дорман (режиссер) и назвал имена чинуш от кино, которые не давали фильму выйти. Ну и что? Швыдкой, канеш, был на первом месте.
Ух, как я благодарна Дорману за правду и смелость, ух, как прыгала, глядя на опрокинутую рожу Швыдкого. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! EmptyСинема, синема, синема, от тебя мы без ума! 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 1:04 am

Да уж... Жалко, что я не видела эту прелесть. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
butik
Дружилка (с)
butik


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 22
Очки : 29
Репутация : 15
Возраст : 37
Откуда : Черновцы

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 6:37 am

По форумной наводке посмотрела "Шерлока Холмса". Фильм из-за обилия взрывов, трюков как-то слишком отличается от истинно ангийского детектива, который я себе представляю, благодаря зачитанным в детстве до дыр рассказам Конан Дойля. Но вот сами Холмс и Ватсон, хоть они тоже не похожи на тех, книжных, понравились очень! Их принимаю такими.

Сейчас досмотрела "Дориана Грея". Читала давно, так что впечатление от книги совсем не мешало воспринимать фильм. Такой ужастик-триллер получился , но в целом интересный. Surprised Нечто подобное я и ожидала увидеть. Бен Барнс хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка
Дружилка (с)
Крошка


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! 13135qh1
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 48

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 10:55 pm

Смотрю сейчас фильм "Любка" по каналу "Наше кино"....Тяжёлый фильм....Затронуто всё - и послевоенное время и репрессии и дело врачей...
Сразу вспомнила деда...Его немногочисленные рассказы о ссылке, этапе...
Хороший фильм! Хорошие актёры! Практически никто в сериалах не примелькался...
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 8:14 am

Блин! Я только что узнала, что в "Мио, мой Мио" Снимался Кристиан Бейл! Shocked Shocked Shocked Да столько раз смотрела этот фильм уже вместе с сыном, его по детскому каналу каждые две недели, наверно, крутят, буквально позавчера видела, и ни малейшей ассоциации Shocked Самое смешное, что мне так этот Мио нравился ! И Кристиан Бейл тоже Laughing
http://www.ljplus.ru/img4/m/e/merry_boy/Mio-moj-Mio.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/m/e/merry_boy/Betmen.jpg

( Neutral Такой старухой себя почувствовала....)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: