Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!

Перейти вниз 
+13
Крошка
butik
Алиса-Комкор
боция
Aprina
Kydesnica
Карамель
Kotovasiya
bolelka
finessa
Апельсин
коба
tea
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
боция
Ловец солнца



Сообщения : 149

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 8:14 am

Блин! Я только что узнала, что в "Мио, мой Мио" Снимался Кристиан Бейл! Shocked Shocked Shocked Да столько раз смотрела этот фильм уже вместе с сыном, его по детскому каналу каждые две недели, наверно, крутят, буквально позавчера видела, и ни малейшей ассоциации Shocked Самое смешное, что мне так этот Мио нравился ! И Кристиан Бейл тоже Laughing
http://www.ljplus.ru/img4/m/e/merry_boy/Mio-moj-Mio.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/m/e/merry_boy/Betmen.jpg

( Neutral Такой старухой себя почувствовала....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша1983
Модератор
Маша1983


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65
Репутация : 15
Возраст : 40
Откуда : Псков

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 5:00 pm

Ой, Юм-Юм!!! Very Happy Ну надо же... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 EmptyСинема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 10:17 pm

Какие вы хорошие фильмы смотрите, девочки! А я уже не помню сколько лет не видела "Мио, мой Мио"... И в упор не помню там почти никого. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:16 am

bolelka пишет:
Какие вы хорошие фильмы смотрите, девочки! А я уже не помню сколько лет не видела "Мио, мой Мио"... И в упор не помню там почти никого. Embarassed

А ты скачай, Оксана Very Happy ! Не пожалеешь, это очень хорошее кино, ничуть не устарело. Вспомнишь детство. А уж музыка там какая! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:21 am

Сейчас пойду смотреть фильм "Рассекая волны". Впервые. Увидела рекламу, очень заинтересовалась, за эту неделю высмотрела о нем все в инете, испытываю два чувства: нетерпение и боязнь разочароваться.
Ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:29 pm

Девочки, а скажите, кто-нибудь смотрел фильм "Легкое поведение" (2008 год)?
Если не смотрели - обязательно посмотрите! Не пожалеете! Это невероятно хороший фильм. С тонким юмором(не прямолинейным), с интересным сюжетом, довольно необычным концом. И необычен он именно тем, что пока смотришь, очень хочется, чтоб именно так и закончилось. Так и не по-другому. Но на протяжении фильма наблюдая ситуацию, начинаешь понимать, что НЕ будет такого конца, как хотелось бы... И когда в итоге получается то, то получается... Оно выглядит неожиданно приятноSmile
При этом, если подводить итог, то можно сказать известную фразу: это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Это какая-то легкая, в чем-то щемящая сердце грусть, но оставляющая надежду на...
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Ev110 и Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Ev10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 10:22 pm

Kydesnica пишет:
Девочки, а скажите, кто-нибудь смотрел фильм "Легкое поведение" (2008 год)?
Олеся, дифирамбы этому фильму впервые на нашем фисташковом форуме написала Кэти еще в ноябре прошлого года. Потом к нем вернулись непосредственно перед тем, как домик наш пропал. И продолжили хвалить уже здесь, на даче. Wink Very Happy

Хотя, конечно, рада еще раз присоединиться к хорошим словам в адрес этого чудного фильма. Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Aprina (Вт Апр 13, 2010 12:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butik
Дружилка (с)
butik


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 22
Очки : 29
Репутация : 15
Возраст : 37
Откуда : Черновцы

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 12:26 am

Олеся, этот фильм как раз скачала на днях Very Happy Сегодня намереваюсь посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 1:23 am

Aprina, у меня к сожалению в ноябре-феврале было совсем мало времени на чтение форума Crying or Very sad поэтому я все пропустила. Но когда это сообщение писала, предполагала, что кто-то все-таки смотрел и наверняка обсудил, поэтому и уточнила для началаSmile
butik, вещь невероятная. На самом деле.... Время с ним летит незаметно весело,, а потом понимаешь: "А вот и не смешно... потому что жизненно"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
butik
Дружилка (с)
butik


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 22
Очки : 29
Репутация : 15
Возраст : 37
Откуда : Черновцы

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 5:38 am

Посмотрела "Легкое поведение" Very Happy

Тонкий, легкий, ироничный, местами грустный фильм - очень зацепил. Совершенно не наигранные персонажи, всё, что происходит с ними близко и понятно. Я под впечатлением, действительно очень хорошее кино. И спасибо форуму за очередную удачную наводку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 10:10 pm

Пока еще не все убежали с дачки Wink : любителям "Легкого поведения" - кусочек чудного саундтрека:
https://www.youtube.com/watch?v=QCWKzqfZr60
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 10:17 pm

Ну если это жизненный фильм, то я вам завииидую scratch Laughing
То есть конфликт культур в целом и со свекровью дело обычное, но весь антураж и концовка, которые собственно делают этот фильм.... Rolling Eyes жизненными не назвала бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 10:55 pm

https://www.youtube.com/watch?v=hB07_v5iCxw

А мне кажется такая концовка оставляет надежду на сказку, на то, что чудеса случается и все равно в итоге будет как нужно и как хорошо.
А до того, как он садится к ней в машину... Очень жизненно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 11:20 pm

То, что ее выжили, конечно довольно грустно-жизненно. Хотя первые две трети фильма меня порадовали не жизненностью, а любимым английским юмором. А насчет романтично-сказочно....имхо, как-то не очень: золушка, успешно выжитая королевой, сбегает с более подходящим ей по духу королем scratch
Хотя можно посмотреть на это так, что два любящих сердца наконец нашли друг-друга I love you
Мне кажется, что сказочность и романтика тут по большей части заслуга мистера Дарси, который всегда романтичен и которому мы всегда желаем счастья (что бы ни делали его герои, женские сердца на его стороне) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:24 am

Насчет выжили... Иногда больше мужества надо, чтобы уйти, нежели чтобы остаться. И не потому что выжили, а потому что ТАК НАДО... Вот это присловутое "надо" как нельзя точнее показывает внутреннюю силу человека... Что ей мешало остаться и препираться дальше? И еще спорный вопрос, кто бы победил... Знаешь, есть такая клевая фраза, она, ИМХО, подходит под эту ситуацию:
"Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью... Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно..." Но я не думаю, что она будет плакать. А если и так, то этого никто не увидит. Жизнь научила не показывать своих чувств...

Насчет сказочности и романтики... Может я не совсем правильно выразилась, а может мы по-разному это понимаем... Для меня в этом их отъезде... Я не уверена, что это "два любящих сердца нашли друг друга" и у меня нет ощущения, что "и они жили долго и счастливо"... Это скорее про то, что если ты будешь собой и сможешь принимать решения, руководствуясь не "хочу", а тем что другому, ".... мальчику", так будет лучше, то тогда и у тебя все будет хорошо и найдется ДРУГ, кот. поддержит и примет тебя такой, какая ты есть... Зная о тебе все.... будет држать твою руку, но чувствовать сердце... И этого достаточно. И то, что такое бывает и оставляет ощущение "сказочности", но из такой сказки для взрослых, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:25 am

tea пишет:
Мне кажется, что сказочность и романтика тут по большей части заслуга мистера Дарси, который всегда романтичен и которому мы всегда желаем счастья (что бы ни делали его герои, женские сердца на его стороне) Rolling Eyes
Из-за свой нынешней повернутости на Барнсе Rolling Eyes , я переживала и грустила именно за его героя. Хотя, должна признать, что Ферт в этом фильме хорош, как в былые годы. И концовка, конечно, логичная. Но... ведь все не так просто, если попытаться представить, что эти герои будут делать на следующее утро. Во-первых, начнутся морально-этические проблемы, касающиеся начала совместной жизни с отцом пока еще не бывшего мужа. Во-вторых, в местном обществе репутация Лариты и Джима будет потеряна навсегда, так как никто не поверит, что до этого рещающего момента между ними ничего не было. Джон, конечно, возможно, поймет, что к чему, но от этого ему не будет менее больно, а Ларите и Джиму менее неудобно перед ним. Так что лично мне все это кажется именно грустным, а не романтично-сказочным.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:22 am

Если честно, мне конец не понравился... На мой взгляд, большая часть фильма - отличная английская эксцентрическая комедия, с утрироваными героями и ситуациями, не уступающая лучшим образцам вроде Дживса и Вустера. А в конце вдруг все как-то мрачно, несмешно и с претензией на мораль, но в качестве серьезной морали меня такая концовка тоже не устраивает. Танцевал танго он с ней вовсе не как ДРУГ... И быть собой конечно нужно, но разрушать "чужой монастырь" ни о чем не задумываясь тоже неправильно ....И если уж совсем о жизни, то несомненно, проживание молодой семьи с родными очень черевато, а еще - хоть противоположности и притягиваются, но есть какая-то степень количества противоположного, которая почти наверняка сработает на расставание... Но это если пытаться интерпретировать то, что изначально было эксцентирческой комедией как драму или мелодраму... На мой взгляд, просто не вытянули легкость и юмор до конца, а надо было бы. Конечно, Колин Ферт спасает положение, но если бы вытянули - было бы просто блестяще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 7:02 am

Цитата :
На мой взгляд, просто не вытянули легкость и юмор до конца, а надо было бы. Конечно, Колин Ферт спасает положение, но если бы вытянули - было бы просто блестяще

Да, Машенька, да! Как же ты формулируешь легко и ясно. Завидую.
Но как же неожиданно хороша там Джессика Билл и ожиданно великолепна Кристин Скотт-Томас!
А в сюжете, я согласна, они запутались. Начали за здравие, случайно свернули в серьезно-жизненные смыслы, а в конце пришлось как-то выкручиваться. Но мне понравилось, честно! Не верила, что так может быть. Поскольку такой конец был предсказуем, и поэтому казался неправильным, с первой совместной сцены героев Билл и Фёрта. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:26 pm

Kotovasiya пишет:
Но мне понравилось, честно!

И мне очень понравилось! Но, как принято у нас на ЛП говорить, чего-то немного не хватило, вон там Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 10:01 pm

О, давайте и я свои пять копеек вставлю про Легкое поведение Very Happy .
Соглашусь с теми, кто недоволен концовкой, я тоже считаю ее выпавшей. Почему-то мне казалось, что герой Колина Ферта в конце концов вспомнит, кто в этой семье мужик и приведет в чувство это осиное гнездо: задаст перца сыночку, а с женушкой тряхнет стариной, тем самым на некоторое время отвлечет ее внимание, пока молодые скроются подальше. Он, конечно, вспомнил, что все-таки мужик - он, но к сожалению не туда его эта мысля завела.
Когда он залез в машине к Ларите, я с грустью подумала, что вот и еще один беспомощный старпер на ее голову, пытающийся не столько ей помочь, как, в основном, решить свои проблемы Crying or Very sad.
А насчет Лариты... Мне кажется, что она не пыталась быть самой собой, разрушая при этом чужой монастырь. Ее действия- это оборонительная позиция, она боролась за свое "я", ну и еще пыталась отвоевать своего мужа обратно. Что вы, девушки, мне так знакома ее ситуация с этим благородным семейством Laughing , тут только попытайся быть элементарно вежливым, как это мгновенно засчитывается как разрешение подавить твою личность в принципе. Тут надо стоять насмерть, или съедят и не подавятся Laughing!
Лариту съели, хотя и крепко поперхнулись.
Еще мне очень жаль персонажа Барнса. Отличный бесхитростный малый, в некотором роде- простофиля, которого использовали и мама, и папа, каждый по своему. Это самый-самый несчастный персонаж во всем фильме. Ему бы чуть больше опыта и времени, он бы разобрался во всем. Но ему не дали этого времени...жалко их историю с Ларитой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:28 am

Боцик, про оборонительную позицию с грустью поверю, в остальном - согласна с тобой, и про Барнса, и про егроя Колина Ферта. И именно твой конец можно было сделать комедийно...

Я смотрела кино пару месяцев назад, но имен уже не помню напрочь, а вы ими так легко оперируете.... Какой же у меня страшенный склероз scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 3:31 am

tea пишет:
Я смотрела кино пару месяцев назад, но имен уже не помню напрочь, а вы ими так легко оперируете.... Какой же у меня страшенный склероз scratch
Это не иначе - от морковки, так что, бросай диету! Very Happy Завидую...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 3:38 am

Не Ириш, ты меня с кем-то путаешь, я на морковке не могу сидеть. Если я напишу свое меню - опытные похудельцы упадут в обморок Laughing А чему завидуешь-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2010 1:24 am

tea пишет:
Не Ириш, ты меня с кем-то путаешь, я на морковке не могу сидеть. Если я напишу свое меню - опытные похудельцы упадут в обморок Laughing А чему завидуешь-то?
Конечно путаю! Мама дорогая, у меня не склероз, а маразм! Very Happy Very Happy Very Happy Маш, я тебя с Оксаной перепутала в ночи, ржунимагу! Эт она морковку грызёт. А завидую тому, что имеете силу воли к похуданию. Я вот не имею... В глубокой молодости приходилось разгружаться не по собственной воле, так уж жизнь складывалась. А в предыдущий кризис довольно легко переносила голод, но совершенно умирала без сахара. Видимо поэтому я не могу добровольно ущемлять себя в еде и сладком. Не ем тоько, когда нервничаю. Вот потому и завидую, что хочу быть стройной и красивой и совершенно не желаю ничего для этого делать. А худеть так, как предлагают в гламурных изданиях - лёжа на каких-то трясучих тренажёрах или ещё как - не имею ни денег, ни времени. В общем, я толстая и счастливая! Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2010 2:49 am

ИринаСю пишет:
В глубокой молодости приходилось разгружаться не по собственной воле, так уж жизнь складывалась. А в предыдущий кризис довольно легко переносила голод, но совершенно умирала без сахара. Видимо поэтому я не могу добровольно ущемлять себя в еде и сладком.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!   Синема, синема, синема, от тебя мы без ума! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 16, 2010 6:43 pm

Ириша, так что же ещё надо-то, раз счастье и так ужо присутствует! по мне так лучше толстая, уравновешенная и счастливая, чем худая несчастная невростеничка Laughing И заметьте несмотря на это тоже упорно борюсь с пятком лишних килограммчиков, а когда начинаю на всех бросаться муж притаскивает мне торт, или пирожное, ну или на худой конец шоколадку, а когда это всё у меня под носом стоит...а ну её эту диету, и снова мир прекрасен Laughing

Что-то по-моему это из другой темки, сорри! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: