Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Не садись на пенек, не ешь пирожок

Перейти вниз 
+14
Aprina
Крошка
человек дождя
ira
боция
Алёна Расс
ИринаСю
ex_fly
bolelka
коба
Allbina
Апельсин
Johanna dar
tea
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
bolelka
Модератор



Сообщения : 117

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 9:18 pm

Да я уже тоже давно выбрала второе. Но лишиться остатков бюста совсем - надо собрать всё мужество... Не разъелась бы зимой, не пришлось бы снова грызть морковку и худеть сначала хрудью, потом снова ногами и ручками, и уже в последнюю очередь усыхать пузцом и бочочками... Rolling Eyes
Про морду лица я молчу. Скупила половину витрины в аптеке. Embarassed jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 12:16 am

Девы, вы - героини! Я не могу над собой издеваться! Сегодня в магазине услышала разговор: "Ты такая же хлебо-булочная девушка! Иди уже, углевод!" Оглянулась, чтоб на тот "углевод" глянуть, а народу много, и почти все хлебо-булочные, так и не поняла, о ком речь. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Расс
Дружилка (с)
Алёна Расс


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal123
Женщина Сообщения : 51
Очки : 71
Репутация : 30
Откуда : Орёл
Настроение : Куда бы мы ни шли, всегда налево - ближе...

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:19 am

Если говорить об очерёдности худения, то я сначала худею попой, грудь и живот - последние в похудении)))

Вообще для меня это проблема - грудь на 52 размер, попа - на 48 от силы. По каталогам штаны заказываю 46 и 44 размеров. Талия.... дааа... вот она - промежуточное звено, размер этак 48-50.

А про попу мою есть анекдот:
- Девушка, у тебя попа есть?
- Есть!!!
- А что не носишь?!

Морковка не помогает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 EmptyНе садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:29 am

Ириш, а я над собой и не издеваюсь совсем. tongue Я даже испытываю некоторое мазохистское удовольствие от голода, особенно когда появляются результаты. И, кроме того, желудок быстренько скукоживается и застывает в анабиозе. What a Face
Зато в небольших размерах есть масса интересных шмоточек. bounce Это несколько искупает отсутствие пышности в районе лифчика и усохшую морду. И ещё - гораздо легче ходить и нагибаться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Расс
Дружилка (с)
Алёна Расс


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal123
Женщина Сообщения : 51
Очки : 71
Репутация : 30
Откуда : Орёл
Настроение : Куда бы мы ни шли, всегда налево - ближе...

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:35 am

А я худею только от нервотрёпки. По пальцам посчитать:
- с 68 до 53 кг - свадьба расстроилась;
- с 70 до 65 - мама болела сильно (остановка сердца как осложнение после обширного инфаркта)
Рост у меня 167

Решила - на фиг!!!! Худеть специально не буду!!!! Чревато!!!!
И потом - столько лет копила - и на тебе!!! Сбрасывай!!!

При этом я не очень то и ем! Но "заедаю" мелкие неприятности - развод и т.п.
Поняла - Главное - по ночам не нападать на холодильник!!! Для этого просто вечером пью чай травяной успокаивающий - с валерьяночкой, пустрыником, хмелем ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 EmptyНе садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:52 am

Алён, когда по ночам происходит основная активная деятельность (не подумай чего Embarassed ) - не грызть не могу. Маленький кусочек сыра без жирности помогает скрасить часы досуга, как и сухофрукты. study
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 9:04 am

bolelka пишет:
Наверное, это такое особое осложнение. Shocked
А я, если теперь буду скидывать эти несчастные два кг, то вообще лишусь бюста... Он, поганец, первый усыхает. Crying or Very sad

Зараза, мой бюст ни хрена не усыхает, только растет. Когда уже остановится? Должен же быть предел совершенству? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Дружилка (с)
Апельсин


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 02187651a7e4
Сообщения : 46
Очки : 75
Репутация : 29
Возраст : 45
Откуда : Харьков
Настроение : холодно

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:15 pm

боция пишет:
Зараза, мой бюст ни хрена не усыхает, только растет. Когда уже остановится? Должен же быть предел совершенству? scratch
Оль, у каждого своя ноша. Smile
А вобще кому кажется, что ноша сия становится тяжела, надо с помощью упражнений укреплять мышцы спины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 4:30 pm

Вот - вот от большого бюста сильно болит спина . Ходила год на фитнесс - всё прошло, я обрадовалась.. и перестала ходить. Теперь боли опять вернулись - в двойном размере. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Дружилка (с)
ira


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 47
Откуда : Москва

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 10:01 pm

А что делать человеку, у которого рост 153см, вес около 55 кг, ночью не ем, да и после 6 уже лет 15 не употребляю(кроме праздных дней, но это редко) , спорт, обруч, а вид упитанного колобка. Никакая диета не помогает, хоть стреляйте, даже нервы сбрасывают 1-2кг, а потом 2-3 прикрепляются обратно. Я горько плакать, а уже весна.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 10:10 pm

Ириш, ты где в зеркале упитанного колобка нашла ? Может там рядом с тобой ещё кто-нибудь смотрелся?
Вернуться к началу Перейти вниз
bolelka
Модератор
bolelka


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 EmptyНе садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 13124oz9
Женщина Сообщения : 117
Очки : 172
Репутация : 51
Откуда : Москва

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 10:14 pm

Точно, Танюш! Что-то я не помню колобка, а помню нормальную Иришку. tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Дружилка (с)
ira


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 47
Откуда : Москва

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 12:11 am

Спасибо девочки, видимо это моя норма, самокритика мое слабое место, поэтому как то я себе больше напоминаю, ну, не колобка, а пончик. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка
Дружилка (с)
Крошка


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 13135qh1
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 48

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 1:48 am

Да-а-а-а...Худеть всё-таки тяжело...Особенно, если сбросить нужно 4-5 кг, причём в нужных местах))) Я сейчас, при росте 1,7 м вешу 60,5 кг. Вроде- бы нормально? А не фига! У меня очень тонкий верх (аристократичный, по словам окружающих) - и несоответствующий ему низ...Поэтому, всегда была проблема выбора брюк и юбок - если на талии всё сходилось, то бёдра - трещали на швах)))
До беременности я весила 55 кг, через год после родов - 53...Остальные набрала на "низкодозированных" гормонах...И сбросить их не могу до сих пор! Ем мало. Сладкое - не люблю...Моя слабость - малосольные и маринованные огурчики, копчёная рыбка и специи...-
Пробовала сидеть на системе -60...Не для меня...С утра я есть не могу ( ребёнок встает в 6 утра)...Аппетит приходит после 12-ти...Ужинаем в 19-00...Спать ложусь не раньше 24-00. Ну и как не есть с 18-00 до 24-00??? Нонсенс!!!
Пробовала голодать...Но, после 30-ти, в борьбе за фигуру, приходится всё-таки делать выбор - либо фигура, либо морда лица без морщин)))
Пока жили на старой квартире - ходила в выходные в фитнес-центр , расположенный в нашем доме - на неделе не получалось...Сейчас бегаю дома на дорожке...
А вообще, для себя решила - лучше добрая мама, которая плевать не хотела, на лишние 5 кг.веса, чем голодающая мегера, которая рычит на мужа и ребятёнка....
Удачи всем худеющим!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 2:48 am

Крошка пишет:
А вообще, для себя решила - лучше добрая мама, которая плевать не хотела, на лишние 5 кг.веса, чем голодающая мегера, которая рычит на мужа и ребятёнка....
Удачи всем худеющим!!!!!!!!!!
И я, и я присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 4:24 am

Что-то я давно не худела, хотя к лету, вроде, хочется. Laughing

Сейчас расскажу историю одного моего сидения на диете лет несколько назад. Прочитала в журнаде интервью с Марией Киселевой (синхронное плавание). В нем она поделилась своей диетой. Основной составляющей ее был овощной суп. Его можно было есть в неограниченных количествах. Некоторые дни он был единственным пунктом меню, в некоторые к нему добавлялось еще что-то (фрукты-овощи). Мне эта диета показалась вполе посильной и я решила ее опробовать. Начать решила в выходной. Проснулась в субботу и потопала на кухню завтракать... овощным супом вместо любимого сладкого кофе с молоком. Sad Ладно, думаю, перетерплю. Покушала, пошла заниматься делами. Делала чего-то часа 2, а настроение становилось все хуже и хуже. Решила покушать еще. Налила себе еще супа, стала есть и совсем загрустила, как представила, что теперь вот так (без кофе!!!) жить еще не помню сколько дней. Посидела я, похандрила и решила, что хорошее настроение важнее: налила себе кофе с молоком, насыпала в него сахара, и мир снова окрасился яркими красками. Laughing Так я и закончила сидеть на этой диете. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 4:39 pm

Девушки, никто ничего не слышал про травяные комплексы Гепар?
вот их сайт:www.gepar.ru

мужу привезли фитосбор для очистки организма-он все выходные себя мучил: не ел, пил эти травы, делал клизмы. Щас довольный ходит, меня подбивает, а мне боязно и вобще слово "клизма" повергает в ужас Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 6:35 pm

Крошка пишет:
А вообще, для себя решила - лучше добрая мама, которая плевать не хотела, на лишние 5 кг.веса, чем голодающая мегера, которая рычит на мужа и ребятёнка....
Абсолютно согласна! Но есть нюанс, эти 5 - дань соверменной моде, а так у тебя абсолютно здоровый вес. Соответственно организм за них и борется. И, имхо, хорошее настроение точно важнее!
У меня другая история, лишние - они совсем лишние, врач меня уже запинала, чтобы худела, потому как ноги, спина и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 2:40 am

Подумала, подумала и решила здесь написать. Сегодня звонит мне дочь на работу и рассказывает:
- Сегодня в обед девчонки хвастались - одной бойфрэнд в выходные три платья купил, другой муж - джинсы и ещё чего-то. А я сказала, что купила себе в аптеке две банки противоцеллюлитные на 88 рублей! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 2:43 am

Таська - звезда! :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка
Дружилка (с)
Крошка


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 13135qh1
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 48

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 2:50 am

Kotovasiya пишет:
Таська - звезда! :-))

Эт точно Very Happy ! Мамина школа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 3:25 am

Тася молодец!!! Laughing

А меня угостили свежими салатами (фризе и еще какой-то) и редиской с рынка - невозможно вкусно Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 4:14 am

tea , ещё бы к этому свеженьких помидорчиков да огурчиков прямо с грядки, а не той "зелени" чем в магазинах кормят. Suspect Эх скорее бы моя тепличка зацвела! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Расс
Дружилка (с)
Алёна Расс


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal123
Женщина Сообщения : 51
Очки : 71
Репутация : 30
Откуда : Орёл
Настроение : Куда бы мы ни шли, всегда налево - ближе...

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 7:26 pm

Давно это было - если кто помнит, такие большие календари настольные были. С кучей разнообразных ненужных сведений и полезных советов. В одном таком календаре была напечатана так называемая польская или "бабушкина" диета.

Завтрак:
чай без сахара или кофе с 1 ч.л. сахара + чёрный сухарик

11 часов:
100 г сыра

Обед:
Овощной суп + говяжья отбивная жареная в собственном соку + салат морковка и капуста

Полдник:
1 яйцо в крутую

Ужин:
Чай без сахара и сухарик

Полдник и 11 часов можно менять местами.
Смешно сказать, за неделю три кило уходят, да и есть не очень хочется.

При этом были три совета:
1. Не перекусывать между едой
2. Не есть сладкого
3. Не есть после 19-00

На меня действует только эта диета. Но уже давно стараюсь просто есть меньше, не ем жирного - не люблю, не ем хлеба - не хочу. А вот три правила вроде бы держат вес, не дают набирать дополнительные килограммы
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:36 pm

Алёна Расс пишет:
Смешно сказать, за неделю три кило уходят, да и есть не очень хочется.


Еще бы, калорий 800, наверное, в день, и без углеводов . Наверное, неплохой вариант, чтобы раз в году после зимы прийти в форму Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 10:40 pm

Сухариковые дни вообще время от времени полезны для желудочно-кишечного тракта - помогают ему восстанавливаться. Да и нежирное мясо - тоже вещь полезная.

У меня вот другой вопрос - в домик переходить будем или здесь дальше писать? Здесь так уютно стало , а в домике как-то сильно много комнат - и заблудится недолго. Хотя и там много дорогих сердцу вещей... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не садись на пенек, не ешь пирожок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: