Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Не садись на пенек, не ешь пирожок

Перейти вниз 
+14
Aprina
Крошка
человек дождя
ira
боция
Алёна Расс
ИринаСю
ex_fly
bolelka
коба
Allbina
Апельсин
Johanna dar
tea
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Johanna dar
Дружилка (с)



Сообщения : 234

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 3:45 am

Ириска, держись ! А мужу - в руки отвёртку, гаечный ключ, насос, если есть сад - то лопату , ножницы, лейку - и кушать только один раз в день! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 25, 2010 2:52 pm

Laughing Выезд на дачу предстоит на майские, только вот беда, семейство у нас большое и все всё время (для передыха от работ в том самом саду) настойчиво предлагают
1) попить чайку
2) перекусить
А поскольку на дачу берётся много всего вкусненького... Laughing придётся быстрей и дольше махать лопатой и граблями What a Face Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 12:28 am

Ооо! Так это самое что ни на есть сочетание приятного с полезным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 2:31 am

Да-да. Главное только чтобы полезного было достаточно, а с приятным не было перебора. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 2:35 am

Ага, да и наоборот тоже не хотелось бы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 10:39 pm

А я сегодня опять тортика попробовала... Embarassed Дочкино фото в газете увидела - и вот на радостях ...опять тортик. А вчера мы с мужем два светильника в зале вешали Mad Каждый светильник имел по10 стальных прутьев и по 10 стеклянных плафонов к ним. Так вот к плафонам изготовители пару белых перчаток положили - чтобы не залапать, а на каждый прут ....прицепили наклейки - у самых контактов. Twisted Evil Короще, когда я заканчивала соскрёбывать клей с первого светильника с помощью губки и ср-ва для стали, запасы ругательных слов у меня подходили к концу. Зато у мужа они получили второе дыхание, когда он этот... светильник к потолку присвёрливать стал.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 2:56 am

Johanna, надеюсь, результат был правильным, и вы с мужем не зря старались! Представляю ваши мучения. У нас с дочкиной кухней до сих пор пусть небольшие, но проблемы. Neutral
И поздравляю с успехами дочки! Для мамы это, пожалуй, бОльшая радость и удовлетворение, чем для ребёнка. Дерзайте дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 7:01 pm

Девчонки а пошли в темку "обо всём на свете"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 11:59 pm

ИринаСю, спасибо на добром слове. Светильники слава богу горят. А дочка-то с кухней как?

Ириска, а куда - здесь или в домик? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 2:33 am

С кухней некоторый геморрой Wink Дочь захотела встроенную электрическую духовку и варочную газовую поверхность. В доме были вообще-то газовые плиты. Купили какую-то навороченную варочную поверхность, вызвали газовщика. Он прилепил эту штуку на прилагающийся в комплекте уплотнитель типа пластелина. А после подключения электричества выяснилось, что у одной горелки не работает поджиг. Дочь позвонила в сервис, и в результате общения обнаружилось, что номер той поверхности не совпадает с номером в гарантийном талоне. В сервисе её уверили, что починят бесплатно, т.к. ситуацию поняли. С работы легче всех отпроситься получилось у меня, поэтому мастера встречала я. А он мне популярно растолковал, что поскольку номера не совпадают, и я не могу найти каких-то наклеек с номерами, которые должны быть в комплекте и благодаря которым ремонт можно было оформить бесплатно, я должна заплатить 900 р. Ну там ещё много умных вещей было сказано. И тут позвонила Таська. Я ей обрисовала ситуацию, и она объявила, что я ни при каком раскладе не должна платить, т.к. в сервисе сказали, что ремонт будет бесплатным. Я сказала, что заплачу, потому что так надо. Дочь многообещающе хмыкнула и сказала, что щас она им позвонит! Минуты через 3 у мастера зазвонил сотовый, а ещё через минуту разговора он быстренько ликвидировал акт, который заполнял на несоответствие номеров, и сказал, что платить не надо, что сервис договорился с поставщиком, и всё улажено. Но нам надо будет всё-таки сходить в магазин, где купили вещь (а покупали в интернет-магазине), и оформить правильно гарантийные талоны, ну и найти наклейки. Я поинтересовалась, а поставщик у нас кто? "Италия,"- был ответ. Ну нифига се, скорость! Shocked А ещё он поинтересовался, кто замазал нам эту варочную поверхность пластилином, и посоветовал купить какой-то другой уплотнитель. Вечером дочь рассказала, что она позвонила в магазин с целью поругаться про наклейки, и осталась неудовлетворённойLaughing, т.к. с ней невероятно вежливо разговаривали, сказали, что раз нет наклеек, то это недокомплект, и пусть мы приедем, и нам всё исправят и дадут чего недодано! Во какая история! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 8:40 pm

Предлагаю тута! Мы ж нынче с вами дачницы, и хранительницы загородной резеденции Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 8:43 pm

Ух Ириша, ну и ситуация, ужасно идиотская и нервотрёпистая! Желаю успешно её пережить и быстренько забыть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 11:55 pm

Спасибо, Ириска! Давление к вечеру таки скакнуло! Но я надеюсь на дочь. Laughing
А у тебя, смотрю, настроение праздничное! Поддерживаю! flower sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 1:33 pm

Переношусь в "обо всём на свете" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 2:46 am

ИринаСю, простите что с опозданием, но всё-таки тоже желаю вам с дочерью по-быстрее с этой кухней разделаться . У меня вон тоже были недавно дела. Моей кухне 3 года и вот как-то после грозы перестала работать посудомойка - скорее всего у электроники поехала крыша. Приволокли мы её в техобслуживание , те связались с производителями - и выяснилось что нам поставили совершенно другую модель, не ту что по документам. Но поскольку эту ошибочку ни в коей мере нельзя было приписать ни нам ,ни мебельному магазину пришлось фирме частично оплачивать ремонт хоть и гарантия закончилась. Потом правда технари цену запредельную начали называть, но мы сказали что за эти деньги лучше новую купим, тогда они конечно сошли до разумных пределов. Я же для себя решила при следующей поломке выкинуть к чертовой матери и купить новую с продлением гарантии.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 3:11 am

Johanna, а я думала, что это только наша российская беда! Не могу сказать, что полегчало, но всё-таки чувствую, что мы не одиноки в своих мытарствах. А у вас не встроенная была посудомойка, что вы её потащили в ремонт? У нас встроенная... Я прям мучаюсь от всех этих новшеств, ретроградка старая! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeВс Май 02, 2010 6:56 am

Ириша, мойка встроенная , но легко вытаскивается - только нижнюю панель убрать. А на счет новшеств не расстраивайтесь - кто ж в наше время за ними всеми угонится они ж меняются со скоростью света! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 2:20 am

Сейчас попыталась зайти на Дачу, а мне сказали, что пользователя с таким именем больше не существует! Shocked Shocked Шо значит - не существует?! Заглянула в профиль - есть я! Пришлось снова регистрироваться. Johanna, вспомнила, что вчера Вы тоже жаловались, что Дача не пускает. Непонятное происходит!

Вернусь к нашим баранам. Сегодня была у дочери в гостях, она готовила в новой духовке. Кнопочки понажимала, закрыла дверку и забыла. Потом духовка звякнула - всё готово. До чего дошёл прогресс! А я привыкла, что надо 10 раз заглянуть и продукт потыкать, чтоб готовность определить. Цивилизация, однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 4:38 am

Ириша, главное что работает! Вам и вашей дочери - трёхкратное ура! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 4:46 am

P.S.: Ирина , вы Опричника ещё не начали читать? Аппетит отбивает оеёй-как. Rolling Eyes
После Хозяйки гостинницы и Ярыни чесно слово не была готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 4:38 am

Я в Ярыни утопла - очень нравится. До Опричника пока руки не дошли. Но, вроде, вещь небольшая, попробую быстренько одолеть. Ну а насчёт аппетита - вот тут и диету соблюдём - бум аки Волочкова жевать листик шпината! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 3:41 pm

Не, бум жевать лучше как Софи Лорен, как Волочкова не хочется.
А я Ярынь вчера закончила, под конец не совсем врубилась какое время там изображается - сначала думала Древняя Русь, а потом как будто оказалось 19-й век. Smile Но книга понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 2:26 am

Я завтра Опричника на работу возьму, там попробую почитать. Всё равно сейчас у нас полная неразбериха с ликвидацией завода, делать мне нечего, вот и почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 3:30 am

Если честно - книга мне не понравилась. Можт потому что написана на "ново-русский" лад. А я не поклонница подобного стиля. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 2:07 am

Сегодня прочитала ровно половину. Поклонницей Сорокина не стала, но с интересом познакомилась. Мне такое тоже не близко. Вот дочитаю, ещё чего-нить скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Не садись на пенек, не ешь пирожок   Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 5:16 am

Для беседы и для раздумья


Не садись на пенек, не ешь пирожок - Страница 4 56735605
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не садись на пенек, не ешь пирожок
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: