Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обсуждение итогов сезона

Перейти вниз 
+14
Vickie
Abby
ИринаСю
Крошка
ira
боция
Апельсин
Johanna dar
tea
Ириска
человек дождя
А.Алекс
NY212
Allbina
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обсуждение итогов сезона B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:27 pm

Итак, что мы имеем на данный момент:

Домнина-Шабалин как минимум на год уходят из спорта. Crying or Very sad
Вирту-Мойр, по слухам, сделают перерыв на следущий сезон Question
Хохловой скорее всего будут искать другого партнера. Rolling Eyes
Траньков будет кататься с Волосожар. cheers
Пешала-Бурза, Файелла-Скалли, Керры-остаются до следующего ЧМ. Very Happy
Плющенко пообещал остаться до Сочи lol! king flower

может что еще забыла-дополняйте. study
Вернуться к началу Перейти вниз
NY212
Дружилка (с)
NY212


Награды : Обсуждение итогов сезона Medal8ul8
Женщина Сообщения : 68
Очки : 78
Репутация : 20

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:37 pm

Так ДШ не распадаются, просто перерыв берут? cheers

Траньков-Волосожар cheers техника у нее в порядке, эмоциям бы научить, будет просто блеск.
Макса все ругают, будто он предатель какой-то.. не думаю, что это решение созрело в секунду, на ровном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обсуждение итогов сезона 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:40 pm

На фсо пишут вроде, что Ода уходит...

По поводу Волосожар-Транькова.
Из всего что я прочитала и некоторые выступления Транькова-Мухортовой пересмотрела, у меня сложилось впечатление, что налаживать отношения, подстраиваться, скатываться и т.п. придется именно Тане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обсуждение итогов сезона B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:48 pm

А.Алекс пишет:
налаживать отношения, подстраиваться, скатываться и т.п. придется именно Тане.
да, я тоже так думаю.
но она девушка мудрая, спокойная, без понтов, надеюсь, у неё получится этого капризника обломать.
вот присутствие Стасика меня напрягает. Хватит ли ему мудрости и терпения, как у Жулина, тренируя свю жену, не занимать ничью сторону в спорах? А то Траньков из-за этого от Васильева и ушел. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обсуждение итогов сезона B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:50 pm

вчера в Питере , а сегодня в Москве проходит шоу Плющенко "Короли льда" с участием Ламбьеля, Жубера, Вейра.Вот ссылки на фото и видео, кто еще не видел:

http://picasaweb.google.ru/zhenyas93/aKMTgE#
https://www.youtube.com/watch?v=qzsZ0QZCm64
Вернуться к началу Перейти вниз
NY212
Дружилка (с)
NY212


Награды : Обсуждение итогов сезона Medal8ul8
Женщина Сообщения : 68
Очки : 78
Репутация : 20

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:53 pm

а кто у них будет тренером, не Стас же? ну, т.е., я так понимаю, что Стас будет каким-нибудь энным тренером., а хто будет главным уже известно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обсуждение итогов сезона B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:56 pm

NY212 пишет:
а хто будет главным уже известно?
вроде какая то Нина Мозер, о которой, к стыду своему, первый раз слышу. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обсуждение итогов сезона 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:58 pm

NY212 пишет:
а кто у них будет тренером, не Стас же? ну, т.е., я так понимаю, что Стас будет каким-нибудь энным тренером., а хто будет главным уже известно?
Это я с фсо стащила
Цитата :
Газета.ru

В кулуарах Ледового дворца корреспонденту «Газеты.Ru» наконец-то удалось выяснить все подробности, связанные с образованием новой спортивной пары Татьяна Волосожар – Максим Траньков. После того как фигуристы откатаются в соответствии с контрактом в шоу «Короли льда» со старыми партнерами в городах Европы, новый дуэт приступит к тренировкам в группе Нины Мозер в Москве. Прежний партнер украинской фигуристки Станислав Морозов будет ассистировать Мозер и работать не только с этой парой, но и с одной юниорской.

Кроме этих двух тренеров к работе с дуэтом Волосожар – Траньков будет привлечен известный постановщик и тренер Николай Морозов, возвращающийся в родную Москву на постоянное место жительства и работы из США.
http://www.gazeta.ru/sport/2010/03/a_3345676.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
NY212
Дружилка (с)
NY212


Награды : Обсуждение итогов сезона Medal8ul8
Женщина Сообщения : 68
Очки : 78
Репутация : 20

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:59 pm

Allbina пишет:
вроде какая то Нина Мозер, о которой, к стыду своему, первый раз слышу. Shocked

вот что у Соловьева нарыла на форуме:
Мозер Нина Михайловна
ФИО
Мозер Нина Михайловна
Дата рождения
28 августа 1964 года (Киев)
Звания
Заслуженный тренер России
Образование
Киевский государственный институт физкультуры 1987
Партнеры
Скорняков С.
Тренеры
Мозер (Смирнова) Светлана Владимировна
Орлов Петр Петрович
Хореографы
Круглова Вера
Ученики
Максюта Виктория
Жовнирский Владислав
Брозович Милица
Нименко Антон
Каверзина А.
Дубина Виталий
Мелихова И.
Сапрыкин В.
Сёмкина О.
Чувиляев А.
Маняченко Г.
Жигурский Е.
Каленюк Л.
Макрушин Г.
Власенко-Острый
Иванович Е.
многие другие
Дополнительная информация
Фигурным катанием на коньках начала заниматься в 1970 году (Киев, Дворец пионеров и школьников им. Н.Островского, тренер - С. Мозер). Аспирантка ВНИИФК (с 1997). На протяжении ряда лет - тренер юношеских и взрослых команд СССР, Украины и России: тренер юношеской сборной команды СССР (1985-1991); юношеской и взрослой команд Украины (1992-1994); тренер юношеской (1995-2000) и взрослой (1997-1998) сборных команд России. Тренер (1982-1986), старший тренер (1987-1990, парное катание) Киевского городского совета "Динамо". С 1990 г. - тренер ШВСМ (г. Киев) по фигурному катанию на коньках. Тренер команды ЦСКА по фигурному катанию на коньках (1994-1997, парное катание). С 1997 - тренер в ЭШВСМ "Воробьевы горы" (Москва). Автор ряда научно-методических материалов по проблемам подготовки фигуристов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обсуждение итогов сезона B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:02 pm

среди списка учеников ни одной знакомой фамилии не обнаружила. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
NY212
Дружилка (с)
NY212


Награды : Обсуждение итогов сезона Medal8ul8
Женщина Сообщения : 68
Очки : 78
Репутация : 20

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:04 pm

я так поняла, что Тане в течение двух лет закрыт путь к соревнованиям, может поэтому сейчас они будут тренироваться у "неименитого " тренера?
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Обсуждение итогов сезона Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:16 pm

NY212 пишет:
я так поняла, что Тане в течение двух лет закрыт путь к соревнованиям, может поэтому сейчас они будут тренироваться у "неименитого " тренера?

А почему будет закрыт путь к соревнованиям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обсуждение итогов сезона B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:18 pm

NY212 пишет:
я так поняла, что Тане в течение двух лет закрыт путь к соревнованиям, может поэтому сейчас они будут тренироваться у "неименитого " тренера?
насколько я поняла-карантин на год.
так как она в этом ЧМ неучаствовала, то уже в следующем может.А Мозер выбрали наверно потому, что с ней Траньков разругаться еще не успел. Laughing Москвина, Дмитриев и Васильев уже хлебнули такого счастья.

я конечно очень бы хотела Инго. Программы Николая Морозова для пар мне не нравятся, нет индивидуальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обсуждение итогов сезона B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:23 pm

Вообще-то Нина Михайловна Мозер достаточно известна в мире ФК Wink Занимается с юниорами. из тех кого вы могли видеть это Екатерина Шереметьева-Михаил Кузнецов, правда сейчас у неё другой партнёр...особо высоких мест не занимали, но в ЧР (кажется даже во взрослом) участие принимали
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обсуждение итогов сезона 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:34 pm

Allbina пишет:
А Мозер выбрали наверно потому, что с ней Траньков разругаться еще не успел. Laughing Москвина, Дмитриев и Васильев уже хлебнули такого счастья.
Это из Викпедии
Бывшие тренеры
Артур Дмитриев
Тамара Москвина
Николай Великов
Людмила Смирнова
Валерий Тюков
Валентина Тюкова
Валерий Домрачев
Олег Васильев

Allbina пишет:
Программы Николая Морозова для пар мне не нравятся, нет индивидуальности.
А вот это плохо. Боюсь в паре Волосожар-Траньков и так будет не хватать выразительности, а если еще и программы скучные, то брать им придется только техникой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обсуждение итогов сезона B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:56 pm

А вдруг это сочетание тренеров это то, что им надо Rolling Eyes не , ну правда, ведь надежда это прекрасное чувство Wink в любом случае: пожуём-увидим Smile

А что будет с Машей Мухортовой, хотелось бы её тоже всё-таки увидеть на соревнованиях. Ей тоже подберут партнёра или для неё это конец спортивной карьеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обсуждение итогов сезона 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:03 am

Цитата :
А что будет с Машей Мухортовой, хотелось бы её тоже всё-таки увидеть на соревнованиях. Ей тоже подберут партнёра или для неё это конец спортивной карьеры?
Думаю найти Маше партнера (если она собирается оставаться в спорте) будет трудней. По-моему партнера вообще найти трудней. Вот например на тулупе есть такой раздельчик http://www.tulup.ru/partners.html тут наглядно видно, что партнеров ищут в разы больше

--------------
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
Niezapominajki
tea


Награды : Обсуждение итогов сезона Medal119
Сообщения : 79
Очки : 102
Репутация : 10

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:36 am

А.Алекс пишет:
А вот это плохо. Боюсь в паре Волосожар-Траньков и так будет не хватать выразительности, а если еще и программы скучные, то брать им придется только техникой.

Да и ладно, пусть берут техникой! Если честно, 50 процентов выразительности (не меньше) - это правильная программа с нюансами и легкость в выполнении элементов, а это техника и есть. Опять же побеждать можно только техникой. Я помню еще те времена, когда еще чуть ли не Берсихи катались, и Шень-Жао упрекали в отсутствии эмоций...Эмоции - дело наживное. Мне сам Траньков как-то никак, больше всего переживаю за Таню. Надеюсь, это правильное решение для нее Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обсуждение итогов сезона Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 5:02 am

А Морозов действительно возвращается? А как же Мики и другие его подопечные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Дружилка (с)
Апельсин


Награды : Обсуждение итогов сезона 02187651a7e4
Сообщения : 46
Очки : 75
Репутация : 29
Возраст : 45
Откуда : Харьков
Настроение : холодно

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:42 pm

А я не считаю Таню невыразительной и безэмоциональной. Мне нравится ее образ на льду: хрупкость, беззащитность и решительность в одном стакане. И согласна с Машей, что при подборе соответствующей программы проблем с эмоциями и подачей программы не должно быть. Удачи ребятам!
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обсуждение итогов сезона 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 8:01 pm

У меня о Тане Волосожар сложилось мнение, что она хорошая, стабильная фигуристка, но вот про выразительность я даже не знаю. Т.е. именно не знаю. Может быть мне их программы не запоминались или крупногабаритный партнер отвлекал мое внимание, но я так и не разглядела насколько хорошо Таня слышит музыку и может создать образ, поэтому вполне возможно, что я насчет нее ошибаюсь. А вот Траньков (специально смотрела) по-моему чаще всего вообще не понимает зачем он махнул рукой, куда махнул, все как-то не акцентировано. В паре МММТ образ больше создавала Маша, она и руками умела работать, а Траньков - он хороший "поднимальщик" если так можно сказать, т.е. подкрутки, поддержки выполняет легко (хотя тут тоже думаю заслуга обоих партнеров), ну и он конечно более стабилен, чем Маша. Но вот талантливым его я не считаю. Талантливы Тесса и Скотт (хотя я к ним и равнодушна), талантлив нелюбимый многими Чан, правда в его случае талант какой-то слишком однобокой - наградив его прекрасным скольжением, природа отдохнула на всем остальном geek .
В Транькове, точнее в том образе который у меня сложился после прочтения фсо и не только, и просмотра некоторых программ МММТ, мне не нравится, что ему нет дела до того с кем он катается, партнерша - это средсто достижения цели: когда-то Маша его устраивала, поэтому он приложил все усилия, чтобы кататься с ней, теперь она уже пройденный этап, т.к. на горизонте появилась более перспектвивная и стабильная Таня, тем более он в ее сторону уже давно посматривал.
Так что в данном случае я желаю удачи Тане, потому что она по-человечески вызывает симпатию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обсуждение итогов сезона B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 8:18 pm

А я Маше Мухортовой! да вобщем-то и Тане тоже. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обсуждение итогов сезона 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 8:31 pm

Ириска, так я и Маше Мухортовой удачи желаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обсуждение итогов сезона B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 8:41 pm

А я сначала Маше, а потом Тане, ну и Максим совсем в конце Embarassed ...хотя чего я на себя наговариваю, я им всем желаю собрать всё золото мира!(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обсуждение итогов сезона Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обсуждение итогов сезона Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 9:27 pm

А я всё-таки буду болеть за Таню. Только вот отпустит ли её икраинская федерация ? И опять же вопрос по Морозову - как теперь его другие поопечные? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение итогов сезона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Фигурное катание-
Перейти: