Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обсуждение итогов сезона

Перейти вниз 
+14
Vickie
Abby
ИринаСю
Крошка
ira
боция
Апельсин
Johanna dar
tea
Ириска
человек дождя
А.Алекс
NY212
Allbina
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Abby
Дружилка (с)



Сообщения : 20

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 3:35 am

А.Алекс пишет:

Abby, да я просто не успеваю проникнуться к ним симпатией - они всегда умудряются написать какую-нибудь глупость что-то что меня возмутит. Вот честное слово никак не ожидала наткнуться в ветке про итоги сезона 2009-2010 на разбор прокатов ОИ 2002 Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Pardon
А.Алекс. это ж фсо Very Happy Там заходя в тему не всегда можно быть уверенной, что обсуждают хотя бы что-то близкое к заявленному разделу фк, вон в теме про "Короли льда" уже пять страниц обсуждают переодевания на верхней полке плацкарта. А все началось с банального обсуждения как Жубер и Вейр ехали в одном купе поезда Питер-Москва и как бедный Ламбьель не мог понять как пользоваться умывальником в туалетеVery Happy. Ну и эта фраза последний дней - "в какую тему не зайдешь везде Траньков со своим гаремом" (с), я просто легла, когда прочла и ведь правда же. Фсо, весьма полезный форум, но и отжигать он тоже умеет, в разных смыслах этого слова, конечно, и не всегда положительном, но умеет. Люблю в том числе и за это. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 3:47 am

Abby, я немного ошиблась названием темы, помню, что 2010, оказалось не итоги, а межсезонье Laughing Я там сейчас продолжение прочла Laughing .
Я фсо вряд ли полюблю по очень многим причинам (к оценкам любимых фигуристов это не имеет отношения, хотите верьте, хотите нет), разве что научусь проще, с юмором относиться к тому, что там пишут, хотя я и сейчас стараюсь, но не всегда удается Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Pardon
Кстати, а Вы сами там пишите или только читаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abby
Дружилка (с)
Abby


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal9yd9
Сообщения : 20
Очки : 20
Репутация : 10

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 4:11 am

А.Алекс пишет:

Кстати, а Вы сами там пишите или только читаете?
В случае фсо я тот чукча, который читатель, а не писатель. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
finessa
Дружилка (с)
finessa


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal411
Женщина Сообщения : 17
Очки : 24
Репутация : 15
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 2:17 pm

Олег Васильев: Старался сделать так, чтобы Мухортова и Траньков не убили друг друга.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/sport/spbnews_Oleg-Vasiliev-Staralsya-sdelati-tak-chtobi-Muhortova-i-Tr
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 2:51 pm

ходят слухи (не на фсо), что после того, как Шабалин откатает авербуховский тур и отдохнет-будет пробоваться в пару с Яной. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Abby
Дружилка (с)
Abby


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal9yd9
Сообщения : 20
Очки : 20
Репутация : 10

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 3:15 pm

Allbina пишет:
ходят слухи (не на фсо), что после того, как Шабалин откатает авербуховский тур и отдохнет-будет пробоваться в пару с Яной. Shocked
Разве это была не первоапрельская шутка, которую признали очень неудачной? Neutral


Последний раз редактировалось: Abby (Ср Апр 07, 2010 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 3:19 pm

Abby пишет:
Разве это была не первоапрельская шутка
Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 3:31 pm

Allbina пишет:
ходят слухи (не на фсо), что после того, как Шабалин откатает авербуховский тур и отдохнет-будет пробоваться в пару с Яной. Shocked
Shocked Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Abby
Дружилка (с)
Abby


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal9yd9
Сообщения : 20
Очки : 20
Репутация : 10

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 4:08 pm

Allbina пишет:
Abby пишет:
Разве это была не первоапрельская шутка
Нет.
А кто тогда этот слух принес? FSU? Просто я это видела только на неофе, ну и как бы поскольку это вариант несколько фантастичный, учитывая, что новые колени Шабалину вряд ли кто купит и обсуждение это там быстро свернули именно под эгидой первого апреля, то интересно откуда дровишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 5:06 pm

Allbina пишет:
ходят слухи (не на фсо), что после того, как Шабалин откатает авербуховский тур и отдохнет-будет пробоваться в пару с Яной. Shocked
Все-таки больше похоже на шутку, потому что смысла в подобной смене партнера нет ни для Хохловой, ни для Шабалина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 5:34 pm

А.Алекс пишет:
смысла в подобной смене партнера нет ни для Хохловой, ни для Шабалина.
смысл как раз таки есть.

Шабалин вроде как уходить не хочет. А Оксана продолжать пока не горит желанием. Горит желанием Яна, но Сергей не в состоянии. А Шабалину после Оксаны вертеть маленькую Яну, так, как Чарли вертит Мэрил-раз плюнуть.

Деваться то всё равно некуда-почему и не попробовать? Тем более, что возвращается Линичук, которая Максима очень любит и отпускать его в чужие руки, судя по всему,не намерена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша1983
Модератор
Маша1983


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65
Репутация : 15
Возраст : 40
Откуда : Псков

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 5:44 pm

Не верится что-то в такое развитие событий. А откуда инфа все-таки? Нигде не видела ничего подобного, ни на одном форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 5:46 pm

Альбина, ведь Шабалину еще и кататься надо будет, но как с таким коленом? Да и потом у меня на протяжении этого сезона складывалось впечатление, что как раз Максима все достало и он уже не хочет (и не может) продолжать кататься дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abby
Дружилка (с)
Abby


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal9yd9
Сообщения : 20
Очки : 20
Репутация : 10

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 07, 2010 9:18 pm

Allbina пишет:


Шабалин вроде как уходить не хочет. А Оксана продолжать пока не горит желанием. .
Шабалину с обезболивающих слезать потихоньку надо, а то эти разговоры, про я вернусь... И в интервью вроде никогда всерьез о возвращении не говорил, это всегда было в виде отшучивая такого, мол если изобретут врачи за 4 года как восстановить колено в нормальном виде, тогда, конечно, вернусь.
Мне всегда будет жаль его нереализованных возможностей, его по сути угробленной карьеры, потому что он по своему таланту заслуживал большего, чем одно золото Мира и два золота Европы оба из которых можно оспорить. Но куда ему возвращаться? Он не едет вообще, живьем это еще более печатльное зрелище, чем по телевизору, нога не разгибается, такое не лечится, и дело не в весе Яны, он и Домнину бровью не вел поднимал, а она последние годы не та тростинка, что была. Он просто не может ехать и не поедет уже к сожалению никогда.
Оксана да, Оксана могла бы кататься, она молода и здорова. Но где же найти равного ей партнера.

А между тем Рублева и Шефер закончили карьеру

http://www.pgorod.ru/news/9643
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 12:16 am

Abby пишет:
между тем Рублева и Шефер закончили карьеру

http://www.pgorod.ru/news/9643
Утка. Very Happy
"Дорогие друзья! Спешим Вам сообщить, что информация на сайте pgorod.ru не является достоверной. Мы не принимали решения о завершении спортивной карьеры. Нам кажется, что ситуация в российском фигурном катании сейчас такова, что принимать какие-то окончательные решения до 4 июня как минимум преждевременно. Мы любим спорт, мы любим нашего зрителя и надеемся еще не раз порадовать своими выступлениями.
Катя и Иван."
http://rubleva-shefer.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Abby
Дружилка (с)
Abby


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal9yd9
Сообщения : 20
Очки : 20
Репутация : 10

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 12:34 am

Allbina пишет:

Утка. Very Happy
Да я уже прочла Very Happy
Ну удачи им, конечно, может хоть первой парой у тренеров побудут
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 11:36 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 11:55 pm

Ксения Макарова: Судьи уже начали определяться с претендентками на сочинские олимпийские медали

Российская фигуристка Ксения Макарова поделилась своими планами на четырехлетний цикл до Сочи-2014.

«Вы знаете, у меня есть ощущение, что судьи уже начали определяться с претендентками на сочинские олимпийские медали: та же японка Мао Асада стала чемпионкой во многом потому, что Ким Ю На завершает любительскую карьеру, — сказала Макарова изданию "Вечерний Петербург". — Думаю, исполни я произвольный прокат вообще без помарок, меня все равно не поставили бы на пьедестал. Меня еще никто толком не знает. Я, конечно, подожду. Может, год подожду. Но не больше. Через сезон надо стоять на подиуме, чтоб на Олимпийских играх бороться за медаль. Но я знаю одно: ближайшие четыре года точно буду выступать».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 11:56 pm

Российский дуэт Александра и Роман Зарецкие заняли шестое место на чемпионате мира в Турине

ЧТО ЭТО? Давно они российскими стали? Shocked Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 2:24 am

Ириска, писал(а):

Цитата :
Российский дуэт Александра и Роман Зарецкие заняли шестое место на чемпионате мира в Турине

ЧТО ЭТО? Давно они российскими стали? Shocked Laughing

Ириска, это ещё можно пережить Very Happy . Главное чтобы никто Ксюшу Макарову американкой не сделал. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша1983
Модератор
Маша1983


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65
Репутация : 15
Возраст : 40
Откуда : Псков

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 2:56 am

Да ладно, Зарецкие, в конце концов, из братской Белоруссии родом, ну и ладно, что за Израиль катаются, все равно же практически наши. Smile)) Это еще довольно невинная ошибка, в общем-то, в нашей прессе даже фамилии ухитряются переврать, причем фамилии российских спортсменов. Т.е. я могу понять, что бедную Тессу как только не обзывают, но Ильиных и Кацалапова-то можно же запомнить... А вот нет, оказывается... Evil or Very Mad Так что, Ириска, ты не удивляйся особо. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_fly
Дружилка (с)
ex_fly


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal214
Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 10

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 3:54 pm

Вдруг кому интересно...ЧМ по синхронному катанию:
http://www.championat.ru/other/_skating/article-53968.html
http://www.championat.ru/other/_skating/article-54134.html
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 11:43 pm

ex_fly пишет:
Вдруг кому интересно...ЧМ по синхронному катанию:
http://www.championat.ru/other/_skating/article-53968.html
http://www.championat.ru/other/_skating/article-54134.html
ex_fly, спасибо за информацию! Я впервые слышу о ЧМ по синхронному ФК (так и хочется написать - по синхронному плаванию). Когда-то в 80-ых на показательных выступлениях у нас катались по 2 - 3 пары вместе, но это были показательные номера. А вот то, что где-то есть соревнования, и что есть такой популярный вид спорта, я не знала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша1983
Модератор
Маша1983


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65
Репутация : 15
Возраст : 40
Откуда : Псков

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:39 am

Ириш, вот, например, выступление команды Швеции на ЧМ-2007: https://www.youtube.com/watch?v=5HPfk1dIEuM
Мне понравилось, кстати. Very Happy А это наши (ЧМ-2009):
https://www.youtube.com/watch?v=mUIc925_1J0
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 4:30 am

Машунь, спасибо большое! Я так много нового для себя открываю! Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Дружилка (с)
ira


Награды : Обсуждение итогов сезона - Страница 5 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 47
Откуда : Москва

Обсуждение итогов сезона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение итогов сезона   Обсуждение итогов сезона - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 6:25 pm

Машенька, спасибо большое! Насмотрелась, нарадовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение итогов сезона
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Фигурное катание-
Перейти: