Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
+37
Kamma
finessa
Allbina
tea
Катейка
Гузель
Myshika
TuveYansson
Малыш
Caetana
Алиса-Комкор
Злыдень
Просто Мария
Tanais
Ириска
Карамель
Алиса
боция
ИринаСю
Juli
butik
Ellie
Анюта
Sinta
Алёна Расс
коба
человек дождя
Kotovasiya
А.Алекс
ira
Крошка
NY212
Апельсин
Таис
Маша1983
bolelka
Kydesnica
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий
АвторСообщение
А.Алекс
Дружилка (с)



Сообщения : 123

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 8:45 pm

коба пишет:
Хочется Альбину найти и лианушку, и Аbby
Альбине я уже сообщение в личку на МаДДаМе кинула, если не отзовется, попробую через ФПК. Лианушка здесь зарегистрирована (Анюта), так что возможно у нее адрес есть или можно через личку связаться. А вот как найти Аbby я не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катейка
Модератор
Катейка


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 F4bb30745315
Женщина Сообщения : 6
Очки : 16
Репутация : 20
Возраст : 56
Откуда : москва

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 9:08 pm

Я Оле -Синте сообщила.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 9:17 pm

Привет всем нашедшимся! Very Happy
Рада видеть! Very Happy
У меня вопрос к Олесе и Марине: не может ли с этим форумом произойти то, что случилось с загородной дачей? Какие-то гарантии есть? А то после того, как у меня все "вещи" остались на нашем фисташковом Crying or Very sad , я очень волнуюсь pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 9:28 pm

Привет потеряшкам Smile

спасибо всем за ссылки cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinta
Дружилка (с)
Sinta


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal116
Сообщения : 16
Очки : 26
Репутация : 20

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 9:35 pm

Катя спасибо, я нашлась. У меня все в порядке. Очень рада, что все здесь, а то я так загрустила, когда подумала " ну вот и все" кончился наш форум и адреса не оставил. Я сообщила Камаш.
Катя аммарилисы в фотках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:12 pm

Оль, по идее (ттт) не должно... Хочется надеяться и верить в лучшее. Но, сама понимаешь, от случайностей - никто не застрахован.
Но вроде столько провесел, причем были периоды, когда здесь вообще никого не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:26 pm

Kydesnica пишет:
Оль, по идее (ттт) не должно... Хочется надеяться и верить в лучшее. Но, сама понимаешь, от случайностей - никто не застрахован.
Но вроде столько провесел, причем были периоды, когда здесь вообще никого не было...
Ты уж извини, Олеся, что я пристаю( просто волнуюсь!) Embarassed , но ведь форум Загородная дача пропал, вроде как, из-за большой посещаемости Neutral ( если я правильно помню и ничего не путаю)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Myshika
Дружилка (с)
Myshika


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 4334bafd353f
Сообщения : 21
Очки : 21
Репутация : 10

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 10:54 pm

Девочки, еще раз хочу сказать, что ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада вас всех видеть!!!!!!!
Так приятно, что все мы тут такие сплоченные!!!!!!

Гузель, красота и очарование!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:26 pm

Гузелька - красавица!
Привет нашедшимся, очень рада всех видеть! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:38 pm

боция пишет:
Ты уж извини, Олеся, что я пристаю( просто волнуюсь!) Embarassed , но ведь форум Загородная дача пропал, вроде как, из-за большой посещаемости Neutral ( если я правильно помню и ничего не путаю)?
Ну там насколько я помню, причина была: "Исскуственное увеличение популярности", там за пару дней было посещаемость (а если помнишь, это был один из съемочных дней) было оч.большая (и наш состав и много гостей, т.к. часть форумов висла), что не типично для форума, кот.всего пару дней. Поэтому админы и закрыли... Я так это помню... Так поняла (но это больше к Марине)
Здесь же, с одной стороны, и форуму много времени и часть наши была когда-то зарегистрирована, часть - сейчас, и ресурс, на кот. форум - другой. так что, будем надеяться, что все будет ХОРОШОSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 11:40 pm

Гузель!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
ira
Дружилка (с)
ira


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 47
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:20 am

Ну, вот и я дошла до дачи, Катюша и Анюка спасибо, напрвили на путь истинный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Дружилка (с)
ira


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 47
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:26 am

Гузель, классная фотка, да и суши тебе идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:19 am

Kydesnica пишет:

Ну там насколько я помню, причина была: "Исскуственное увеличение популярности", там за пару дней было посещаемость (а если помнишь, это был один из съемочных дней) было оч.большая (и наш состав и много гостей, т.к. часть форумов висла), что не типично для форума, кот.всего пару дней. Поэтому админы и закрыли... Я так это помню... Так поняла (но это больше к Марине)
Здесь же, с одной стороны, и форуму много времени и часть наши была когда-то зарегистрирована, часть - сейчас, и ресурс, на кот. форум - другой. так что, будем надеяться, что все будет ХОРОШОSmile
Smile Спасибо за разъяснения, Олеся! Особенно приятно, что ресурс, на котором форум- другой Very Happy Это весьма обнадеживает!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:37 am

Девочки, здравствуйте! Очень-очень рада вас всех видеть! У меня есть эл.почта Юли - Кудряшки Сью, а у неё связь с Алей - Деметрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:46 am

Олеся, ты смотришь Танцы со звездами? А то мне совсем не с кем пообсуждать, а хочется ведь. Embarassed На Дансспорте никому неинтересно, судя по всему. Не слышала ли ты о каких-нибудь умных ресурсах? Или умные люди не смотрят это шоу? Embarassed Laughing Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка
Дружилка (с)
Крошка


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 13135qh1
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 48

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:15 am

Kotovasiya пишет:

Простите, почему-то от радости, что мы снова вместе, хочется хулиганить. bounce geek

Не сдерживай себя Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:26 am

Kotovasiya пишет:
Олеся, ты смотришь Танцы со звездами? А то мне совсем не с кем пообсуждать, а хочется ведь. Embarassed На Дансспорте никому неинтересно, судя по всему. Не слышала ли ты о каких-нибудь умных ресурсах? Или умные люди не смотрят это шоу? Embarassed Laughing Shocked
Смотрю. По-обсуждать - да запросто. Только лучше в отдельной темке, дабы совсем не запутатьсяSmile
Есть даже что прикольного рассказатьSmile
Насчет танц.сайтав - там вряд ли будут сие обсуждать. Только как супер-комедийное шоу, не более тогоSmile Ну и сочувствие "коллегам по цеху"Smile

ОЛЯ! Кошка - просто такая... такая ШИКАРНЕЙШАЯ! И радоссти от нее будет еще много-много, что все неприятности с уборкой отойдут на второй план. А потом, сейчас же весна, мож у нее линька просто?Smile


Последний раз редактировалось: Kydesnica (Чт Апр 01, 2010 2:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 2:28 am

Я тоже смотрю Танцы со звёздами, но нерегулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Дружилка (с)
Апельсин


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 02187651a7e4
Сообщения : 46
Очки : 75
Репутация : 29
Возраст : 45
Откуда : Харьков
Настроение : холодно

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:45 pm

Какой замечательный новый дом в уже успели построить. И комнат много! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 8:35 pm

Олеся, ты мега строитель! Обо всем на свете:) - Страница 17 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Вернуться к началу Перейти вниз
butik
Дружилка (с)
butik


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 22
Очки : 29
Репутация : 15
Возраст : 37
Откуда : Черновцы

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:23 am

Всем пламенный привет!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша1983
Модератор
Маша1983


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65
Репутация : 15
Возраст : 40
Откуда : Псков

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:30 am

И от меня тоже всем привет! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
butik
Дружилка (с)
butik


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 22
Очки : 29
Репутация : 15
Возраст : 37
Откуда : Черновцы

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:41 am

Наконец прочитала, что произошло с домиком.

Олеся, спасибо, что написала в личку, а то бы я ещё не скоро нашлась Very Happy

А вообще, очень рада всех видеть! Дачка замечательная, спсибо, девочки Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 2:59 am

butik, я надеялась, что подтверждение на мыло прийдетSmile
Ура! Получилось!
Ириска, это не я, это МаринаSmile Я б так классно без нее не сделалаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
finessa
Дружилка (с)
finessa


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 17 Medal411
Женщина Сообщения : 17
Очки : 24
Репутация : 15
Откуда : Санкт-Петербург

Обо всем на свете:) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:10 am

Всем привет! Smile За эти несколько дней я поняла, что наш форум стал частью моей жизни. Когда сегодня стало ясно, что "держаться нету больше сил" (голосом птицы-Говоруна), я догадалась позвонить нашему "Мастеру коноплеводства". Спасибо тебе, кобик, за явки и пароли! И огромное спасибо девочкам - создателям этого убежища "погорельцев" !!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете:)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: