Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
+37
Kamma
finessa
Allbina
tea
Катейка
Гузель
Myshika
TuveYansson
Малыш
Caetana
Алиса-Комкор
Злыдень
Просто Мария
Tanais
Ириска
Карамель
Алиса
боция
ИринаСю
Juli
butik
Ellie
Анюта
Sinta
Алёна Расс
коба
человек дождя
Kotovasiya
А.Алекс
ira
Крошка
NY212
Апельсин
Таис
Маша1983
bolelka
Kydesnica
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 31  Следующий
АвторСообщение
ИринаСю
Дружилка (с)



Сообщения : 225

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 3:58 am

Щас умру! Чиновник сказал (передаю своими словами), что с этим законом мы через 10 лет будем жить лучше, чем в развитых странах! Very Happy Конечно будем! При коммунизме мы должны были жить уже в 1980, отдельную квартиру каждый должен был получить в 2000, а через 10 лет догоним и перегоним развитые страны!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 4:07 am

А другой чиновник прочитал выдержку из этого стиха (выделила). Звучит свежО.

Не жди, чтобы цвела страна…
Ф.А. Кони


Не жди, чтобы цвела страна,
Где царство власти, не рассудка
И где зависит всё от сна
И от сварения желудка!
Где есть закон, чтоб понимать,
Как он изменчив и непрочен;
И где звездами лечат знать
От заслужённых ей пощечин!
Где много есть свободных мест
Для угнетенья и позора;
Где вешают на вора крест,
А не на крест вздевают вора!

Где низость доставляет чин,
А чин дает на подлость право:
Кто низко ползал - исполин,
Кто честно жил - упал без славы!
Где надо знать маршировать,
Чтоб выслужиться перед троном;
Где можно родину продать
И ей же вновь служить шпионом!
Где с детства учат фрунтовой,
Из школ поделали казармы;
Где управляет всей страной
Фельдфебель с палкой да жандармы!
Где всё правительство живет
Растленьем нравственным народа;
На откуп пьянство отдает
Для умножения дохода!
Где за словечко - цензоров
Пугают пытками тиранства,
А грабить можно мужиков
И драть - по вольности дворянства!
Где недостатка нет в попах,
А веры не видать от века;
Где бог в одних лишь образах,
Не в убежденьи человека!
Где нет управы для людей;
Где мысль их гонят; изуверство
Где есть закон; для лошадей
Особое есть министерство!
Где все цари едят и пьют
Или в солдатики играют,
Из мертвых мощи создают,
Живых же в землю отправляют!
Где <в прихоть> барства и чинов
Даны на жертву поколенья,
Где для затмения умов
Есть министерство просвещенья
.
Не позже 1855 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Дружилка (с)
Апельсин


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 02187651a7e4
Сообщения : 46
Очки : 75
Репутация : 29
Возраст : 45
Откуда : Харьков
Настроение : холодно

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 11:23 pm

Какая страшная трагедия для Польши. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 11:45 pm

Да, очень страшная. Даже трудно что-то сказать. Соболезную всему польскому народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Расс
Дружилка (с)
Алёна Расс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal123
Женщина Сообщения : 51
Очки : 71
Репутация : 30
Откуда : Орёл
Настроение : Куда бы мы ни шли, всегда налево - ближе...

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:04 am

ИринаСю пишет:
Да, очень страшная. Даже трудно что-то сказать. Соболезную всему польскому народу.

Это ужасно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Расс
Дружилка (с)
Алёна Расс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal123
Женщина Сообщения : 51
Очки : 71
Репутация : 30
Откуда : Орёл
Настроение : Куда бы мы ни шли, всегда налево - ближе...

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:13 am

ДЕВЧЁНКИ!!!

Обращаюсь к вам, как к последней инстанции

Очень давно - ещё в прошлом тысячелетии - я с моим бывшим пели одну очень славную песню. "Колыбельная" называется. Песня была что называется "снята" с исполнителя. Автора мы не знали. Последнее наше исполнение было достаточно печальным - провожали подругу в Америку на ПМЖ вместе с детьми. Старшенькая - Дашенька - ей тогда было 7 лет - очень просила спеть эту колыбельную.

Прошла куча времени. Дашенька уже очень взрослая. Мы с мужем отдельно. Песню найти не могу!!!!
В сети нашла текст и автора, хочу скачать - а НЕТУ!!!

Может, кто нибудь поможет?

Показываю текст - очень славная песня!!!

Эльдус Сайфулин

Колыбельная дочери

Ночь укрыла всех тяжелым одеялом
В полный рост,
Только дырочки от звёзд
Цедят свет на землю вяло.
Ветер сбросил обороты,
Песня сосен не слышна,
Оркестровые фокстроты
Заглушила тишина.

Спят флейтисты, кларнетисты,
Трубачи и скрипачи,
Демократы, коммунисты,
Патриоты, сионисты,
И врачи и палачи...

Ну а я всё напеваю: "Баю-баю-
Шки-баю!"
Колыбельную пою.
Спи, усни, прошу тебя я.
Подо льдом уснули реки,
В реках рыба спит на дне,
И луна сомкнула веки,
Улыбается во сне.

Дремлет лётчик в самолёте,
Спит охранник на посту,
Спят страницы в переплёте,
Звери-птицы, дяди-тёти -
На работе и в быту.

Скоро утро, ведь Земля плывёт по кругу
День и ночь,
И года уходят прочь,
И жара сменяет вьюгу.
Трали-вали, люли-люли!
Без забот и без обид
Все устали и уснули -
Только Ксюша всё не спит.

Спи, малыш, ведь ты же знаешь:
Можно лишь во сне расти...
... Ну, вот и глазки закрываешь,
Словно в сказке, засыпаешь...
Если что не так - прости.
А-а-а, а-а-а,
Баю-баюшки-баю,
А-а-а, а-а-а...
Если что не так - прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша1983
Модератор
Маша1983


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65
Репутация : 15
Возраст : 40
Откуда : Псков

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:32 am

ИринаСю пишет:
Да, очень страшная. Даже трудно что-то сказать. Соболезную всему польскому народу.
Присоединяюсь к соболезнованиям. Просто ужасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:48 am

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
Алёна Расс
Дружилка (с)
Алёна Расс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal123
Женщина Сообщения : 51
Очки : 71
Репутация : 30
Откуда : Орёл
Настроение : Куда бы мы ни шли, всегда налево - ближе...

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 1:54 am

Kydesnica пишет:
Алёна Расс, скачайте тут:
http://narod.ru/disk/19584239000/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%83%D1%81%20%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20-%20%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F.mp3.html

Пытаюсь!!! Мой комп не даёт мне установить Яндекс.Бар - меня слишком сильно закрыли от "нечести" )))

Пока не получается (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kydesnica
Беспечный Ангел
Kydesnica


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal114
Женщина Сообщения : 109
Очки : 201
Репутация : 54
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : "Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее."

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 2:23 am

А ты не устанавливай! Вводишь контр.цифры, а перед тем как нажать скачать, убери галочку с отметки "установить яндекс.бар"
Или если хочешь - могу тебе на почту сбросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kydesnica.livejournal.com/
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 2:25 am

пробуйте тут
http://la2players.clan.su/1.mp3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 2:33 am

Соболезнования польскому народу, страшная трагедия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Расс
Дружилка (с)
Алёна Расс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal123
Женщина Сообщения : 51
Очки : 71
Репутация : 30
Откуда : Орёл
Настроение : Куда бы мы ни шли, всегда налево - ближе...

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 2:51 am

Kydesnica пишет:
А ты не устанавливай! Вводишь контр.цифры, а перед тем как нажать скачать, убери галочку с отметки "установить яндекс.бар"
Или если хочешь - могу тебе на почту сбросить?


Ой, очень хочу!!!


Ура! У меня получилось!!! Спасибо за "Колыбельную"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 3:30 am

Девочки, скажите, а вы что-нибудь знали о катынском расстреле до прошлой недели? Я - нет, и у меня рушится мир. И от собственного невежества и от того, что моя прочная обдуманная система координат построена на иллюзии.
Ужасно, ужасно то, что сегодня произошло. Мистическая штука какая-то. Апокалиптичная.

***, что сейчас начнется.


Последний раз редактировалось: Kydesnica (Вс Апр 11, 2010 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : замена слова на звездочки ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша1983
Модератор
Маша1983


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal119
Женщина Сообщения : 48
Очки : 65
Репутация : 15
Возраст : 40
Откуда : Псков

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 4:17 am

Я ничего не знала о катынском расстреле. Даже не слышала такого названия - Катынь - никогда... Ужасно то, что произошло там в 1940-ом (?), ужасно то, что произошло сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 4:36 am

Kotovasiya пишет:
Девочки, скажите, а вы что-нибудь знали о катынском расстреле до прошлой недели? Я - нет, и у меня рушится мир. И от собственного невежества и от того, что моя прочная обдуманная система координат построена на иллюзии.
Ужасно, ужасно то, что сегодня произошло. Мистическая штука какая-то. Апокалиптичная.

***, что сейчас начнется.
Оля, и не говори. Сама вот только что прочитала эти исторические подробности, о которых до сегодняшнего дня слыхом не слыхивала. Читала и вспоминала слова из песни: "Чужой земли мы не хотим ни пяди..." Стыдно за свою страну, честное слово.

Ну, а то, что произошло сегодня, иначе, как что-то необъяснимо-роковое назвать не могу. No


Последний раз редактировалось: Kydesnica (Вс Апр 11, 2010 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : замена слова на звездочки ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 4:40 am

Kotovasiya пишет:
Девочки, скажите, а вы что-нибудь знали о катынском расстреле до прошлой недели? Я - нет, и у меня рушится мир. И от собственного невежества и от того, что моя прочная обдуманная система координат построена на иллюзии.
Ужасно, ужасно то, что сегодня произошло. Мистическая штука какая-то. Апокалиптичная.

***, что сейчас начнется.
Когда начал рушиться соцлагерь, вот тогда об этом пошли разговоры. И, честно говоря, я думала, что на нас, как всегда, наговаривают. А вот тут показали фильм Вайды "Катынь", и я сидела в слезах и соплях с разодранной душой, с ужасом понимая, что нас, оказывается есть за что не любить. Мягко говоря. А тут ещё это крушение. Даже думать боюсь, что про нас говорят за бугром в связи с этим. А ведь наверняка говорят...


Последний раз редактировалось: Kydesnica (Вс Апр 11, 2010 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : замена слова на звездочки ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 4:53 am

Очень сложный вопрос. Я имею в виду катынское дело. И материалов по этому делу очень много и очень разных, которые свидетельствуют как за преступление, совершенное нашей страной, так и за преступление, совершенное Германией. Что из этого правда, я судить не берусь.
Нет, за свою страну мне не стыдно. Стыдно за конкретных людей, отдавших конкретный приказ, если это было в действительности.
А знаете, когда я была во Франции, меня больше всего потрясло отношение французов к своей стране. Они знают историю страны, знают ошибки, совершенные в этой стране и признают их, и, тем не менее гордятся своей страной, любят её и преданы ей. Они научились отделять ошибки людей от ошибок страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 4:59 am

ИринаСю пишет:
Даже думать боюсь, что про нас говорят за бугром в связи с этим. А ведь наверняка говорят...
Да уж, РФ попала по полной, как ни цинично это звучит. И поляков в 1940-м мы расстреливали. И теперь такая ужасная и беспрецедентная трагедия произошла на нашей территории, да еще и с нашим самолетом. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 5:04 am

человек дождя пишет:
А знаете, когда я была во Франции, меня больше всего потрясло отношение французов к своей стране. Они знают историю страны, знают ошибки, совершенные в этой стране и признают их, и, тем не менее гордятся своей страной, любят её и преданы ей. Они научились отделять ошибки людей от ошибок страны.
Но ведь в том и дело, что история каждой конкретной страны складывается из решений, принятых ее руководителями. И это не ошибки людей, а именно ошибки страны, точнее государства, поскольку это совершается при непосредственном участии руководства данного государства. Так что страной своей (Россией) я могу гордиться, а вот государством (что СССР, что нынешним РФ), к сожалению, далеко не всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 5:09 am

Aprina пишет:
Но ведь в том и дело, что история каждой конкретной страны складывается из решений, принятых ее руководителями. И это не ошибки людей, а именно ошибки страны, точнее государства, поскольку это совершается при непосредственном участии руководства данного государства. Так что страной своей (Россией) я могу гордиться, а вот государством (что СССР, что нынешним РФ), к сожалению, далеко не всегда.
Алла, а у нас, к сожалению, часто все складывают в кучу (да и не только у нас). Решение приняли два десятка человек, а отдувается весь народ в нескольких поколениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 5:29 am

человек дождя пишет:
Алла, а у нас, к сожалению, часто все складывают в кучу (да и не только у нас). Решение приняли два десятка человек, а отдувается весь народ в нескольких поколениях.
Таня, для меня лично от очень многих моментов в истории СССР того времени просто волосы дыбом встают. И в первую очередь это, конечно, связано с истреблением собственных граждан, причем как правило, наиболее достойных из них. То, что я сегодня узнала о скоропалительном, буквально в 3 дня принятом, решении уничтожить тысячи поляков, к сожалению, заставляет думать, что руководство нашей страны того времени принимало решения ничуть не лучше, чем руководство фашистской Германии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 5:46 am

Важно, что произойдет сейчас. Но, похоже, первая реакция - неплохая для нас. ВВС и СNN пока сдержанные комментарии дают. Хотя это неудачное падение сразу за белорусской границей (прости, боцик) - очень несвоевременно для наших отношений с Европой.
Но ложки нашлись, осадок остался. Ой, в какое же гавно мы неудачно вляпались.
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 5:54 am

А людей жалко, безотносительно их политических взглядов и национальности
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 6:02 am

Конечно жалко, это понятно. Всегда людей жалко. Страшная смерть.
Но также важно понимать, что это политическое событие, из которого чертичто может вырасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 20 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 8:40 am

Kotovasiya пишет:
Важно, что произойдет сейчас. Но, похоже, первая реакция - неплохая для нас. ВВС и СNN пока сдержанные комментарии дают. Хотя это неудачное падение сразу за белорусской границей (прости, боцик) - очень несвоевременно для наших отношений с Европой.
Но ложки нашлись, осадок остался. Ой, в какое же гавно мы неудачно вляпались.
Девушки, я сегодня работала, о трагедии слышала только по радио, не понимаю, о чем суть вашего разговора?
Почему у вас такая реакция?
Я лишь знаю, что была ошибка пилотов. Политическое событие, понятно, погиб президент, люди, осуществлявшие руководство страны. Но почему чертичто может вырасти, касаемо России?
Сейчас смотрю Евроньюс...Говорят лишь о трагедии Польши, никаких инсинуаций в сторону России.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете:)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: