Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
+37
Kamma
finessa
Allbina
tea
Катейка
Гузель
Myshika
TuveYansson
Малыш
Caetana
Алиса-Комкор
Злыдень
Просто Мария
Tanais
Ириска
Карамель
Алиса
боция
ИринаСю
Juli
butik
Ellie
Анюта
Sinta
Алёна Расс
коба
человек дождя
Kotovasiya
А.Алекс
ira
Крошка
NY212
Апельсин
Таис
Маша1983
bolelka
Kydesnica
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий
АвторСообщение
боция
Ловец солнца



Сообщения : 149

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 8:40 am

Kotovasiya пишет:
Важно, что произойдет сейчас. Но, похоже, первая реакция - неплохая для нас. ВВС и СNN пока сдержанные комментарии дают. Хотя это неудачное падение сразу за белорусской границей (прости, боцик) - очень несвоевременно для наших отношений с Европой.
Но ложки нашлись, осадок остался. Ой, в какое же гавно мы неудачно вляпались.
Девушки, я сегодня работала, о трагедии слышала только по радио, не понимаю, о чем суть вашего разговора?
Почему у вас такая реакция?
Я лишь знаю, что была ошибка пилотов. Политическое событие, понятно, погиб президент, люди, осуществлявшие руководство страны. Но почему чертичто может вырасти, касаемо России?
Сейчас смотрю Евроньюс...Говорят лишь о трагедии Польши, никаких инсинуаций в сторону России.
Вернуться к началу Перейти вниз
боция
Ловец солнца
боция


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal70kc4
Сообщения : 149
Очки : 193
Репутация : 50
Откуда : Витебск
Настроение : Приподнятое

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 8:51 am

finessa пишет:
Боцик, удалось найти кое-что.

Героев Олимпиады одарили мясом и велосипедами

http://www.interfax.by/article/62457

http://www.velcom.by/ru/about/news/print/10176.htm

http://news.21.by/sport/2010/04/07/538617.html

finessa, извините, только что заметила ваше сообщение Smile . Спасибо огромное за ссылки. Smile
Я поражена.
Цитата :
Олимпийский чемпион по фристайлу Алексей Гришин и его тренер Николай Козеко получили сегодня от Национального олимпийского комитета по 10 миллионов рублей, серебряный призер Сергей Новиков и тренер Александр Попов - по 7 миллионов, а бронзовый призер Дарья Домрачева и главный тренер женской сборной Беларуси по биатлону Андриан Цыбульский - по 5 миллионов.
Несмотря на страшные названия "миллионы", это очень небольшие деньги. И это от НОК. Зашибись!
Ну хоть мяса наедятся вдоволь Rolling Eyes Neutral Пипец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 9:34 am

Оля - боция, твоими бы да Евроньюсовскими устами... У меня конечно, паранойя, я не спорю. Наверное, надо соблюдать антиполитичные правила нашего болотного форума. Заканчиваю (хоть мне и есть, что сказать:-), не сплю вот в 5.30 утра, антисоветские газеты читаюSmile).
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 4:52 pm

Aprina писал(а):

Цитата :
ИринаСю пишет:Даже думать боюсь, что про нас говорят за бугром в связи с этим. А ведь наверняка говорят...


Да уж, РФ попала по полной, как ни цинично это звучит. И поляков в 1940-м мы расстреливали. И теперь такая ужасная и беспрецедентная трагедия произошла на нашей территории, да еще и с нашим самолетом. Shocked

А вы знаете - нет! Более того , я читала комменты к официальным статьям от простых людей и там не раз проскочила мысль (ещё раз - это не моя мысль) , что может быть эти 22 000 погибших потому и забрали к себе всё военное руководство и половину политического своей страны, чтобы оставшиеся в живых наконец-то дали им спать спокойно. Ведь Качинский-то при жизни много на Германию тянул , что она его агрессивной политики в отношении России не поддерживает. Немцы ему это и мертвому не забыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 5:51 pm

Johanna dar пишет:
А вы знаете - нет! Более того , я читала комменты к официальным статьям от простых людей и там не раз проскочила мысль (ещё раз - это не моя мысль) , что может быть эти 22 000 погибших потому и забрали к себе всё военное руководство и половину политического своей страны, чтобы оставшиеся в живых наконец-то дали им спать спокойно. Ведь Качинский-то при жизни много на Германию тянул , что она его агрессивной политики в отношении России не поддерживает. Немцы ему это и мертвому не забыли...
Johanna dar, спасибо Вам, вселяете надежду. Я как та пуганая ворона, которая уже и куста боится. Так хочется, чтобы был мир во всём мире... Банально, но именно такое моё непреодолимое желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Дружилка (с)
ira


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 47
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 6:09 pm

Про трагедию Катыни слышала давно, интересовалась ее. Собственно говоря растрел пленных это ужасно, но пардон, а сколько своих то угробили в то же время.И очень странная позиция поляков осуждать и обсуждать только эту трагедию, а то что Степан Бандера пол Польше перерезал, к Украине претензий нет. То что случилось в Катыне- ужасная трагедия и зло, но считаю, что это вина не русского народа, а тоталитарного режма, который тогда был (Сталин и его окружение). Исходя из такой ситуации нам придется немцев возненавидеть смертно, французов загнобить, а тех же поляков в кандалы( уж сколько они народу похерили во времена Лжедмитриев-не передать).
Моя подруга в Польше говорит, что в принципе никто в народе Россию не обвиняет и притензий не имеет, многие даже рады, тк после войны Польша за многие годы приобрела государственную независимость( ну, строй подкачал, ничего, пережили).
Но трагедия, произошедшая вчера меня потрясла, сама обревелась и конечно одной из мыслей было-во всем обвинят Россию, но подруга меня успокоила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellie
Админ - компьютерный гений! УРА!
Ellie


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal125
Женщина Сообщения : 54
Очки : 83
Репутация : 36
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Весна пришла, раздевайся!

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 7:00 pm

Тоже почитала блоги, наши не наши. До этого ничего не знала ни о Качинском (ну президент Польши и все), ни о Катыни. Катынь конечно ужасна, тут говорить не о чем, но Ира правильно говорит- вина режима, а не народа.
А про катастрофу не знаю что думать. Пишут, что на траурные мероприятия в Катыни пригласили прорусского премьера Польши Дональда Туска, а Качинскому приглашения не прислали, учитывая его поддержку Грузии в нападении на Осетию, и другие русофобские выступления. Тогда он решил лететь туда самостоятельно, собрав родственников жертв Катыни. То есть получается, в самолете были потомки расстрелянных военнопленных (не ну шляхта всегда отличалась потомственностью- вполне допускаю).
Но как можно было нарушить международные предписания и собрать на одном самолете всю правящую элиту??? Даже Абрамович никогда не ездил в женой на одном автомобиле, у них дети... а уже Президентура всегда предупреждена- разными рейсами всех представителей власти....
На подлете (еще далеко до Смоленска) диспетчеры из-за тумана рекомендовали садиться в Москве или Минске. Проигнорировали, как сейчас пишут, скорее всего приказ Президента, который выше рекомендаций диспетчера. Не спеши- успеешь. Успел... минск или Москва не устраивала, тогда он опаздывал к началу мероприятий. Теперь опаздывать некуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tirielle-corner.livejournal.com/ http://www.sawsunited.ru
finessa
Дружилка (с)
finessa


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal411
Женщина Сообщения : 17
Очки : 24
Репутация : 15
Откуда : Санкт-Петербург

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 1:02 am

Сегодня по каналу Россия 1 покажут фильм "Катынь" после программы "Вести недели".

Сейчас начинается фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 1:34 am

Ellie, писал(а):

Цитата :
На подлете (еще далеко до Смоленска) диспетчеры из-за тумана рекомендовали садиться в Москве или Минске. Проигнорировали, как сейчас пишут, скорее всего приказ Президента, который выше рекомендаций диспетчера. Не спеши- успеешь. Успел... минск или Москва не устраивала, тогда он опаздывал к началу мероприятий. Теперь опаздывать некуда...


Да так вот и в Германии в газетах стоит.
А вообще о поляках - у меня соседи оттуда. Живём бок о бок уже 8 лет, по-крупному никогда не ссорились. Это они рассказали нам вчера о трагедии - мы не знали , целый день в саду работали - не до телевизора. Теперь они такие понурые ходят - не то чтоб сторонники Качинского - но всё-таки какой-никакой а был их президент. О Катыни никогда от них не слышала ,хоть и родни у них в Польше много живёт. Вообще какой-то враждебности к русским не заметила. А вот к режимам, в том числе и к польскому современному, - другой вопрос. Но вы знаете наверное со стороны всегда так - когда видишь что за счёт мёртвых живые (политики) себе карьеру делают - неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 4:00 am

finessa пишет:
Сегодня по каналу Россия 1 покажут фильм "Катынь" после программы "Вести недели".

Сейчас начинается фильм.
Ага. Собиралась нашу новую мелодрамку посмотреть, а стали показывать кино "на злобу дня". Что же? Все так, как я вчера прочитала в Википедии. Вывод один: угораздило же Польшу затесаться между двумя странами с тоталитарными режимами. Куда не кинь - всюду клин.
Вернуться к началу Перейти вниз
коба
Модератор
коба


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 10782zn6
Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 15
Откуда : Спб
Настроение :

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 5:31 pm

человек дождя пишет:
Очень сложный вопрос. Я имею в виду катынское дело. И материалов по этому делу очень много и очень разных, которые свидетельствуют как за преступление, совершенное нашей страной, так и за преступление, совершенное Германией. Что из этого правда, я судить не берусь.
Нет, за свою страну мне не стыдно. Стыдно за конкретных людей, отдавших конкретный приказ, если это было в действительности.
А знаете, когда я была во Франции, меня больше всего потрясло отношение французов к своей стране. Они знают историю страны, знают ошибки, совершенные в этой стране и признают их, и, тем не менее гордятся своей страной, любят её и преданы ей. Они научились отделять ошибки людей от ошибок страны.
ППКС, Дождичек! Огромный ППКС! И всем незнавшим до субботы о Катыни очень советую поковыряться в материале более скрупулезно. Например, доказанный факт, что пули, обнаруженные в черепах несчастных - немецкие. Также наводит на размышления то, что немцы как бы обнаружившие захоронения в 41 году, громко заявили об этом лишь в 43, когда их положение на фронте стало весьма шатким. Не удачный ли это пиар-ход доктора Геббельса?
С другой стороны, наши очень хотели обойти этот вопрос всякими путями при процессе в Нюрнберге. Все очень неоднозначно. Не собираюсь делать никаких выводов, но, повторяю, все очень неоднозначно.
И все же добавлю. Около 28 тысяч русских военнопленных, после "удачного" похода на Варшаву "гениального" Тухачевского просто пропали, и об этом все благополучно забыли. Спрашивается - куда же делись эти люди? И могут ли поляки гордиться такой страницей своей истории? Rolling Eyes
У каждой страны, у каждого государства, у каждого народа есть подвиги, и есть преступления, только вот глобальные выводы стоит ли делать?
Полякам соболезную, сочувствую и скорблю. Трагедия ужасная и мистическая. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 9:00 pm

не думала, что так скоро начнется.
http://www.inosmi.ru/europe/20100412/159223339.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprina
Романтичный Интригал
Aprina


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 96defcc578f7
Сообщения : 18
Очки : 23
Репутация : 15
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : Все будет хорошо! (с)

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 10:14 pm

Allbina пишет:
не думала, что так скоро начнется.
http://www.inosmi.ru/europe/20100412/159223339.html
Цитата :
"Хотя премьер России и делал красивые жесты, он "продал" миру свою версию событий и вновь размыл ответственность за Катынь."
Может я чего-то и не понимаю, но, по-моему, на данном историческом этапе иной "ответственности за Катынь", кроме как признания самого факта причастности СССР к расстрелу поляков, уже и не придумаешь. Судить уже некого, так что не понятно, что еще может быть сделано. Neutral

А вообще, очень недружелюбное заявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Дружилка (с)
ira


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 50320d52317f
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 47
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 11:23 pm

"Ответственность за Катынь" признал еще Ельцин в 1992 году, рассекретил и передал документы по этому делу польской стороне и публично покаялся извинился, но ответственности со страны не снял. И так долго все это тянется, поляки думают, что не все документы отдал, что что-то еще скрываем, а именно конкретный повод, почему расстреляли именно польских офицеров.
Дождичек тоже хотела подписаться под твоим постом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 12:04 am

Девочки ! домик опять заработал! А чтож теперь делать? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
человек дождя
Вино из одуванчиков
человек дождя


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal216
Сообщения : 64
Очки : 91
Репутация : 37
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 12:18 am

Allbina пишет:
не думала, что так скоро начнется.
http://www.inosmi.ru/europe/20100412/159223339.html
Лидером "PiS" является Ярослав Качиньский, вряд ли от членов этой партии можно услышать что-то более приятное. Каждый пытается использовать ситуацию как можно более выгодно для себя (кстати брат погибшего президента кажется до сих пор никаких комментариев не давал). Только неизвестно поддержат ли правящая партия Польши и представители других стран такое рвение.
Насколько известно сейчас к расшифровке самописцев, работе экспертов на месте падения самолета привлечена польская сторона. А насчет того, что к месту катастрофы не пускали журналистов и было оцепление, так я что-то не припомню жареных снимков других авиакатастроф.
Вернуться к началу Перейти вниз
butik
Дружилка (с)
butik


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 1a5c2483211a
Женщина Сообщения : 22
Очки : 29
Репутация : 15
Возраст : 37
Откуда : Черновцы

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 1:11 am

Субботняя трагедия жуткая. Полякам сочувствую. Не хочется только, чтоб эта трагедия обростала вот такими параноидальными версиями, как в этой статье.

Катынь для Польши, наверное, то же, что голодомор для Украины (и там, и там пытаются найти именно национальный признак). Когда массово гибнут люди - это ужасно и за гранью моего понимания. Только очень не люблю, когда на этой теме начинают спекулировать и выискивать для себя какие-то дивиденды. Очень у нас любят ковырятся в истории и выискать корень всех насущных проблем именно там. И правильно вы девочки подметили, у каждой страны есть тёмные страницы в истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
finessa
Дружилка (с)
finessa


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal411
Женщина Сообщения : 17
Очки : 24
Репутация : 15
Откуда : Санкт-Петербург

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 1:28 am

Allbina пишет:
не думала, что так скоро начнется.
http://www.inosmi.ru/europe/20100412/159223339.html


Не все так плохо! Есть и другие мнения. Случайно поймала сегодня повтор вчерашнего интервью на радиостанции "Эхо Москвы", в котором шеф-корреспондент польского издания "Газета Выборча" Вацлав Радзивинович довольно тепло отзывался о России. К сожалению, не смогла найти полностью это интервью, поэтому надергала кусочки из разных изданий.

"..Местная пресса активно обсуждает, как трагедия может повлиять на развитие отношений Польши с Россией. В Варшаве с благодарностью приняли решение Москвы объявить в понедельник общенациональный траур по погибшим при падении президентского Ту-154. Как заявил «Ведомостям» шеф-корреспондент влиятельной «Газета выборча» в Москве Вацлав Радзивинович, «Россия ведет себя безупречно, достойно и даже благородно»: «Мы видим не только то, что делают премьер-министр и президент. Мы обращаем внимание на жесты. Мы видим, что толпы людей приходят к польскому посольству, это происходит спонтанно. Все, с кем я успел обсудить это, близкие, друзья говорят, что российская сторона делает очень много». Журналист выразил надежду на то, что первые лица России приедут в Варшаву на похороны Качиньского.
Многие поляки считают, что катастрофа под Смоленском может послужить примирению двух стран, отметил Радзивинович."


"...У корреспондента польского издания "Газета Выборча" Вацлава Радзивиновича все эти дни не умолкает телефон. Знакомые и незнакомые люди звонят, чтобы узнать, в порядке ли сам журналист, и чтобы высказать слова соболезнования. Вацлав Радзивинович тронут искренними проявлениями чувств со стороны россиян:

– Сразу после того, как пришла эта страшная новость из Смоленска, первые звонки – "ты не летел, ты жив?" Очень много людей звонило. Потом, уже ближе к вечеру, начался просто шквал звонков и SMS, номера которых я даже не мог узнать. По-моему, все люди, с которыми у меня был какой-то контакт в этой стране – а это на самом деле сотни людей, у кого есть мой номер, – они звонят с соболезнованиями, просят передать их в мою страну, всем знакомым. Бывало так, что я отвечал сразу на три звонка. Это волна сострадания, сочувствия."


"...Корреспондент "Газеты выборчей" в России Вацлав Радзивинович со ссылкой на источники в ВС Польши сообщает, что за 15 минут до предполагаемой посадки польского самолета контрольные службы аэродрома "Северный" запретили посадку российскому самолету ИЛ-76, в котором летели представители Федеральной службы охраны.

ИЛ-76 дважды пытался сесть, но в конечном итоге развернулся и направился во "Внуково". Самолету Леха Качиньского также не рекомендовали осуществлять посадку, однако запретить это сделать не могли."


"...Польский пилот мог самостоятельно принимать решения о посадке самолета, несмотря на советы российского диспетчера, сам же президентский самолет был устаревшим, потому что в Польше, когда у людей не решены социальные проблемы, правительство не может позволить купить новый. Об этом в эфире «Эха Москвы» заявил шеф-корреспондент польской газеты "Выборча" Вацлав Радзивинович."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 2:30 am

Девушки, а мы на фисташковый форум больше не пойдем? tongue
Он там стоит такой одинокий, брошенный... Товарищи модераторы, скомандуйте что-нибудь? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 2:33 am

Kotovasiya пишет:
Девушки, а мы на фисташковый форум больше не пойдем? tongue
Он там стоит такой одинокий, брошенный... Товарищи модераторы, скомандуйте что-нибудь? Wink
Оль, а ты можешь туда войти?! Shocked Мне по-прежнему выдаёт ошибку и отсылает на Дачу, так что я пока тут побуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotovasiya
Дружилка (с)
Kotovasiya


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal123
Сообщения : 72
Очки : 92
Репутация : 30
Откуда : Москва

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 2:40 am

М-да, войти-то я могу, а вот написать ничего не дают. Это не адресно, я надеюсь?:-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 2:45 am

Kotovasiya пишет:
М-да, войти-то я могу, а вот написать ничего не дают. Это не адресно, я надеюсь?:-)))
Не, не адресно Wink Ещё некоторые могут зайти, но не могут написать. А другие некоторые и зайти не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка
Дружилка (с)
Крошка


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 13135qh1
Женщина Сообщения : 26
Очки : 31
Репутация : 15
Возраст : 48

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 2:47 am

Меня, как и Иру, форум тоже не пускает...
Вернуться к началу Перейти вниз
finessa
Дружилка (с)
finessa


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 Medal411
Женщина Сообщения : 17
Очки : 24
Репутация : 15
Откуда : Санкт-Петербург

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 3:05 am

Ой, а меня сейчас пустили на фисташковый. Там уже кто-то есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Allbina
Добрая Фея с топором
Allbina


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 B973ff4c4655
Женщина Сообщения : 35
Очки : 45
Репутация : 18
Возраст : 53
Откуда : остров Крым

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 3:14 am

я зашла и вышла, там нету никого..
Вернуться к началу Перейти вниз
А.Алекс
Дружилка (с)
А.Алекс


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 21 848871dbab0b
Сообщения : 123
Очки : 164
Репутация : 50
Откуда : Екатеринбург

Обо всем на свете:) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 3:18 am

А меня так и не пускает, точнее так и не показывается Crying or Very sad - поотсылает обратно на Дачу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете:)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: