Зимняя сказка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя сказка

Добро пожаловать к столу!=) Наслаждаемся общением!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обо всем на свете:)
Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 3:07 pm автор vazonov11

» Новости о нашем домике!!!
Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:01 am автор Johanna dar

» Заметки путешественника
Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 4:14 pm автор Cameron

» Не садись на пенек, не ешь пирожок
Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 12:45 am автор Johanna dar

» Синема, синема, синема, от тебя мы без ума!
Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:19 pm автор Johanna dar

» Обсуждение итогов сезона
Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 2:21 am автор Johanna dar

» Наши домашние любимцы
Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 3:24 am автор tea

» Кабинет психразгрузки
Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2010 8:46 pm автор Алёна Расс

» Театральные посиделки
Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2010 3:43 am автор philosopher

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (76) здесь было Вт Сен 14, 2010 8:07 pm

 

 Обо всем на свете:)

Перейти вниз 
+37
Kamma
finessa
Allbina
tea
Катейка
Гузель
Myshika
TuveYansson
Малыш
Caetana
Алиса-Комкор
Злыдень
Просто Мария
Tanais
Ириска
Карамель
Алиса
боция
ИринаСю
Juli
butik
Ellie
Анюта
Sinta
Алёна Расс
коба
человек дождя
Kotovasiya
А.Алекс
ira
Крошка
NY212
Апельсин
Таис
Маша1983
bolelka
Kydesnica
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Johanna dar
Дружилка (с)



Сообщения : 234

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 12:01 am

Ой,Ириночка, спасибо! Доча говорит спасибо за такую милую девочку ( это я с немецкого перевела)! Embarassed


А с каникулами у нас здесь действительно дурдом. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 1:24 am

Пожалуйста! Мне было приятно посылать вам такую девочку.Laughing
Наташ, а сколько дочке лет исполнилось, и как её зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 8:43 pm

Ирина, ей стукнуло 9, а рот иногда открывается как на 12! Зовут Штефи. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 2:56 am

Наташ, это она у нас теннисистка? Laughing Имечко красииивое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 4:31 pm

Ирина, она теннисистка, но только в маленьком теннисе, настольном. Laughing Кстати у нас сегодня вечером - турнир . Приедут 4-о ведущих игроков в настольный теннис с Германии и Австии и будут сначала играть с региональной лигой, а потом между собой. Муж с детёнком пойдут смотреть .
А перед этим днём - футбол - Германия с Сербией. Детям последний урок в школе отменили , чтобы они могли по-болеть. На некоторых предприятих рабочих раньше отпускают домой сегодня. Что не говори, а пропаганда спорту первоклассная. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 2:14 am

Нда, живут же ж люди! И детЯм хорошо, и родителям! О, спорт, ты - мир! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 2:35 am

Ага, живут. Сегодня продули Сербии по своей же дурости. Я не выдержала, после первой половины взяла дочку и поехала закупаться в магазин, ой... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:52 am

А у нас сегодня праздник выпускников Алые паруса. Таське знакомые достали билет, и они с девчонками поехали. Уже два раза звонила, полная восторгов. По телеку идёт прямая трансляция. Я иногда посматриваю, но дочь не показывают. Чё так? Razz Когда она заканчивала школу, этого праздника уже не было. А когда я заканчивала, был! Пять лет назад этот праздник возобновили. Конечно, у нас всё было по другому. Не было никаких пропусков, но и корабля с алыми парусами тоже не было, и салюта. А теперь всё это есть. А народищу на Дворцовой, яблоку негде упасть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 21, 2010 9:54 pm

Ириш, расскажи по - подробнее, я ж ведь таких чудес не видела! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 21, 2010 10:36 pm

Я расскажу про то, что мне по телеку показали.
Часть1.
На Дворцовой площади и на Стрелке Васильевского Острова были сделаны огромные сцены, на которых проходили концерты. Действо началось в 23-00. Показывали в основном Дворцовую. Над сценой висела большая люстра. Концерт там вели Яна Чурикова и Иван Ургант. Он в синем спортивном костюме - типа молодёжный же ж праздник, она не помню в чём (Таська сказала, что тоже в чём-то спортивном). От Вани было ощущение, что он уже успел попраздновать. Нет, стоял-то он ровно и говорил внятно, но не всегда мог выразить свою мысль, начинал предложение и никак не мог его закончить. Очень старался быть ироничным, но получалось плохо. Кто-то сказал, что концерты были составлены по заявкам самих выпускников. Если это так, то вкусы нашей молодёжи это кошмар и ужос! Как можно это слушать? Только, если прИнять и углУбить. Но я мужественно приобщалась, в надежде увидеть дочерь по телевизору. Не срослось. Работа телеоператоров - отдельная песня. Это не работа, а полное её отсутствие. Нифига не видно было, почти всё время показывали сцену издалека. Изредка переводили камеру на две группы молодёжи поочерёдно. Похоже, что камера была одна. Зато я могла наблюдать, как на лицах ребят с течением времени появляется выражение усталости. Выступающих показывали тоже очень скупо. Одним словом - ацтой!
Часть 2.
Что на фоне вокально-инструментальных номеров смотрелось неплохо, так это:
- мальчики с большим надувным магнитофоном, танцевавшие брейк;
- две (или три? Shocked ) пары спортивных танцоров;
- один номер цирка дю Солей. Номер, кстати, не произвёл на меня особого впечатления. Скорее всего, виноват телеоператор. Идея номера осталась непонятной. Коротенько опишу. Вывезли две кровати, на одной из которых стоял мужик в котелке и пел сурьёзную песню на чужом языке, а на другой была девушка в толстых гетрах. Девушка потом полезла на маленькую люстру, которая оказалась рядом с большой. Чего-то там покрутилась, повисела вниз головой, шпагатов поделала, а мужик всё пел, широко разводя руками. В это же время на сцене оказались двое (или трое? Shocked Very Happy ) людей с большими обручами. Эти люди встали в обручи и начали вместе с ними всяко-разно крутиться. Это было интересно. Ну и как-то так весь номер прошёл. Потом близко показали, как эти кровати поехали по наклонным верёвкам вверх, как будто по дороге в небо. А потом показали издалека, что кроватей тех оказалось много больше (я насчитала 6, потом отвлеклась), и все они уползли на небо. Потом (то ли до кроватей, то ли после - не помню Laughing ) на связке огромных воздушных шаров прилетела девочка. Тут я опять не помню, вот и номеру конец! Very Happy
Часть 3.
Собственно, алые паруса.
Как народ проходил на набережную, не показали, но набережная выглядела, как шпроты в банке. Показали поющие фонтаны, слава богу под классическую музыку. Потом приплыл корабль с алыми парусами. Он медленно двигался по Неве, народ вопил, фонтаны пели и сверкали! Было красиво. А потом начался фейерверк! Вот это было по настоящему здорово и красиво! Такого фейерверка я не видела никогда в жизни, и не уверена, что ещё когда-нибудь увижу. И мысли меня при этом одолевали самые непраздничные и непатриотичные. Думала я о том, что если бы не экономический форум, проходивший в это время в Питере, не видать бы нам такого фейерверка, и что сие счастье привалило нынешним выпускникам исключительно из любви нашего высокого руководства пускать пыль в глаза иностранным державам. Как бы мне хотелось ошибиться!
Пы.Сы. Вот написала сочинение, а потом перетащила это всё на форум в темку обо всём. Чего-то захотелось и с народом поделиться. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 7:52 pm

Ух, карасотища- то какая! и надо всем этим белые ночи...мммм красота да и только! только как подумаешь сколько на это денег угрохали, и это типа в кризис....но всё равно очень красиво и сказачно. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 10:21 pm

Во время салюта ночь уже не была такой белой, т.к это было уже около 2-х часов. Поэтому смотрелся весь этот шик-блеск замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 4:48 am

Ириша, большущее спасибо за рассказ! Представляю, как это всё было красиво! А у Таси какие были ощущения при виде наяву?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 12:02 am

Концерт ей не очень понравился. Из всего она выделила только группу "Серебро", которая как-то заняла 2-е место на Евровидении. И то только на фоне всего остального. Наверное, это всё-таки для тинейджеров, только что закончивших школу, а она девочка уже давно молодая! Razz И стояли они далеко от сцены, смотрели всё по телевизору, что тоже не добавило прелести выступлениям. Самое яркое впечатление от площади - это бесплатные! туалеты и матерящиеся юнцы. Корабль видели издалека, по набережной было не пройти. А вот фейерверк - это да! Фейерверк на самом деле был выдающийся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 2:52 am

Выходит - наяву тоже не всегда лучше , чем по телеку... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 8:10 pm

Ещё как не всегда! Вчера с Олей-Кобой разговаривали, так вот, она забирала своего сына около 6-ти утра с Дворцовой набережной. Говорит, что так воняло мочой на набережной, что ей даже окна в машине пришлось закрыть! Так что, все эти наши общественные мероприятия, как правило, очень не продуманы. А с туалетами в городе вообще беда. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 11:16 pm

Ну, на счёт туалетов - енто дело везде проблемой обернутся может. Вон в Венеции во время карнавала походилось очереди по 45 мин. отстаивать , чтоб нужду справить. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 2:06 am

Так то в Венеции! В смысле в очереди стоят. Наши люди не заморачиваются, т.к. всё равно стоять некуда, а потому наши массовые праздники, увы, имеют стойкий аромат. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:14 pm

Здесь конечно надо организаторам "намылить шею" тем, чем воняет. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 2:54 am

Мне на ум пришло стихотворение моей молодости, которое ходило у нас в институте. До сих пор не знаю кто автор.


Химия и любовь.

Я полюбил тебя впервые -
Во мне реакция идёт
И на Н2SO4
Она мне сердце рвёт и жмёт,
Душа теряет электроны
Горит она как натрий на воде
И положительные йоны
Уже не держатся во мне!
Клянусь и фосфором и хлором
Что ты дороже мне всего !
Полным полна душа любовью -
Пробирка сердца моего!

Кто это сочинил, вы не знаете, девочки? И ещё Молитву студента?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 4:29 am

Наташ, скорее всего, это народный фольклор. Мне вот из из юных стройотрядовских времён помнится кусочек какого-то химического гимна:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Рассыпать то, чего нельзя пролить.
Наш факультет химическим зовётся,
Мы будем вечно химию любить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 11:04 pm

Ириш, немного не так Embarassed

Мы рождены пролить всё то, что льётся,
Рассыпать то, чего нельзя пролить.
(далее по тексту Wink )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска
Дружилка (с)
Ириска


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 B06d6c14f07d
Сообщения : 100
Очки : 111
Репутация : 20
Настроение : Тихо в чаще можжевеля по обрыву. Осень, рыжая кобыла, чешет гривы. Над речным покровом берегов Слышен синий лязг ее подков. Схимник-ветер шагом осторожным Мнет листву по выступам дорожным И целует на рябиновом кусту Язвы красные незримому Христу.

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 11:05 pm

А вот он полностью:

Мы рождены пролить все то, что льется,
Просыпать то, чего нельзя пролить.
Гидролиз долго помнить нам придется —
Мы будем вечно химию любить.

Всё выше и выше и выше
Летит рыжий бром к небесам,
И кто этим бромом подышит
Тот рыжим становится сам.

Все дышим мы аммиаком и хлором,
Мы кислотой до сердца прожжены,
Предосторожность мы считаем вздором,
Мы всё на вкус попробовать должны !

Всё выше и выше и выше
Летит к небесам рыжий бром,
И если декан не прогонит
То значит получим диплом.

Мы не чета филологам-пижонам,
Юристов мы презрением клеймим,
И по халатам рваным и прожженным
Мы за версту коллегу отличим.

Все выше, и выше, и выше
Летит рыжий бром к небесам.
И кто этим бромом подышит – (а кто-нибудь обязательно подышит)
Тот следом отправится сам!

Всё выше и выше и выше
К вершинам науки идем,
И если в пути не сопьемся,
То что-нибудь точно взорвем !
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeПт Июл 02, 2010 3:49 am

Ириска! СПАСИБО! Ты не представляешь, как меня порадовала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna dar
Дружилка (с)
Johanna dar


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal116
Сообщения : 234
Очки : 245
Репутация : 20
Откуда : Мюнхен
Настроение : Никогда не знаешь о себе того , что знают о тебе другие

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 4:25 am

[b]Ирина, Ириска[b], спасибо! Сразу свой институт вспомнила - на седьмом этаже без лифта ( мы всё шутили - на седьмом небе Laughing )

А Молива студента у вас не ходила?


Господи, ижеси на небеси -
На экзамене шпаргалку принеси.
Пресвятая Мария-девица
Не дай на экзамене провалится!
Всевышний Исус Христос -
Не задай лишний вопрос!
И сохрани от кола и двойки
Твоего раба стойкого...

и т.д. Всего текста уже не помню. Сейчас наверное для людей верующих это может показаться кощунством, но тогда когда религия была запрещена приходилось и так молиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаСю
Дружилка (с)
ИринаСю


Награды : Обо всем на свете:) - Страница 27 Medal215
Сообщения : 225
Очки : 245
Репутация : 30

Обо всем на свете:) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете:)   Обо всем на свете:) - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июл 04, 2010 4:28 am

У меня институт был вечерний, так что студенческой жизни, как в дневных ВУЗах, у нас не было, а, соответственно, и студенческого фольклора. А в стройотряд я ездила после 10 класса со знакомыми девчонками из медтехникума. Ну там были и химики, и доктора, я и поднахваталась всякого. Весело было. Дружим до сих пор с некоторыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете:)
Вернуться к началу 
Страница 27 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зимняя сказка :: Болталка-
Перейти: